Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Угу,смешно,через голика два напиши как ты разбогател,реликта три заведёшь радуйся повезло…

Это можно сделать за пол года просто играя на премке покупая батл пассы
Реликт я не планирую делать за это время, надо сначала чтобы склад стал хотя бы в 200к монет, и то этого хватит сделать где-то два сета на реликтах, на чём просто наскучит играть за месяц буквально
Реликты очень летают в цене, и потерять склад на них как раз плюнуть
На твоём месте я бы помолчал, прежде чем хвалиться деньгами в игре, это только глубже показывает какой ты поехавший задрот здесь

Чёт не очень получается… Может только на 2 хватит… И за 2 года)))

Если прям играть, то за два дня можно собрать на фиолку, это 300-350
В день будет 150-180
Пол года каждый день по 150, это будет 27к монет, даже с копейками
Каждый день выполнять задания премки на 40 монет, и за пол года это идёт в 7к монет с копейками
34к монеты уже у тебя есть, это тебе гарантированный Один, который кстати сейчас даже и упал
Дальше идут батл пассы, те что основные они со всего этого могут дать тебе 3к монет, это монеты, жетоны и декор что там тебе выдаётся, я забыл сколько предыдущий длился, но этот идёт 3 месяца, то есть два батл пасса ты сделаешь за пол года, что уже даст 6к монет
40к монет уже у тебя
Добавляем дополнительные мини пассы, где уже выдают продаваемые модули, и оружие где меньше чем за месяц у тебя с него будет 3-4к монет, а учитывай что сейчас в этом падает штиль который стоит 6к монет, то с него где-то будет 8-9к монет
Если ты подождёшь когда Штиль набьет спрос, то может и за 8к Штиль уйдет, это если приблизительно себе представить, 20-30к монет у тебя с него будет, зависит конечно что в следующих пассах будет,
60-70к монет у тебя уже
Ещё если ты немного пользуешься рынком, и следишь за стоимостью склада это может ещё принести до 10к монет

Но ясен пень это не доступно всем, это чисто школьнику задротить всё это время, и влаживаться сюда денежно, но с такими успехами он добьется двух реликтов вместе с удобными модулями для него

Я не опустил возможность взять где выдаётся Штиль, лишние деньги не будут, подожду как крафтеры вновь накинут спрос на него, и толкну заработав
Просто шли диалоги на счёт - чё эти 600 рублей кому стоят на батл пасс
Так у меня другая валюта, и через курс по доллару мне это уже становит 900-1000 рублей

Разработчики услыште,ПЕРЕВЕСТИ ТОШНИТЕЛИ В РЕЛИКТЫ и нет проблемы ,их эффективность на уровне реликта,только не резать их в хлам и так всё уже зарезано…выкупитт их со складов по верху продажи и ввести в реликтовый кравт…да и подумайте о реликтовом урагане,гелиосе,жнеце,тошнителе,ждёмс с с…

Я ппросто оставлю это здесь

Спойлер

Винрейт я скринить не стал, но он 20 ( двадцать) процентов.

А что так мало? Это какой режим?

Какой реликт? Я их дробителями перестреливал
Тот момент, где много денег - ума не надо

Поговорим за реальные реликты,может не стоит,половина шляпа которую ты пепестрелляешь дробителем"смешок",думайте сами чё всё вам разжёвывать нужно…

Я тебе привел пример, почему он не достоин иметь редкость реликта, гранатомёт против гранатомёта был в бою
Всё что в тошнителе хорошо - урон, на этом прелести его заканчиваются
Я тоже думал страшное оружие, по итогу при наличии стрейф ходовой бреется даже с Синуса, пока он пытается попасть по тебе на упреждение
Разве если там стоит ап на скорость снарядов, может начнёт играться

Ну вообще это страшное оружие.

теперь давай о плюсах, еще и разберем твою ложь
начнем с подсчета, в каких режимах тош играется/имбует/присутствует (называй как хочешь):

  • пвп
  • кв
  • кв с левиафанами (как крип)
  • кв с левиафанами (на левике)
  • рейды
  • вторжение

почти во всех игровых режимах тош как минимум присутствует в больших количествах, а в 4 их 6 вышеупомянутых режимах по факту он мастхэв

но ладно, он же в пвп наверное играется только на каком-то узкоспециализированном крафте, верно? а вот нет, потому что его можно ставить куда угодно - и на машинку, и на ховер, и на 3.14во, и в бункер, и эта дичь спокойно разрывает крафты. даже сейчас тош это 4 по популярности оружие (на кроссаутхэлпере), топ-3 занимают жирничи

все проблемы с “плохой живучестью” решаются тем, что эту дичь на ховере можно забронить в такую клоаку, что с твоих же скорпов среднестатистический алеха даст 4-5 тычек тошу в оружие и только один из двух сломает. передаю привет омамори, ага
а у машинок теперь еще и финвал есть, где лютая живучесть, некоторые еще эгиду умудряются запихать. каталина, кста, на тошах стакается буквально с 1-2 нажатий на лкм, т.е. 1 секунда стрельбы. неыба)
то есть, мы имеем оружку, которая показывает крутой результат в большинстве режимов и не требовательна к крафту - это уже по определению имба

какая-то неправильная у тебя статистика :clown_face:

Для рейдов любой гранатомёт подойдёт, из-за большого радиуса взрывного урона маленькие машинки ботов намного быстрее крошатся, ведь взрыв задевает практически сразу пол их крафта
Просто Тошнитель накрывает большую площадь очередями, и очередь закончится до его перегрева, в чём его большое удобство

Причем тут рейды если он тебе результаты кв показал?
Я на тошнях играю и в КП, и в рандоме. На КВ ещё не брал.
Причем играю на открытых а не зажопленых в щёлочку.


Вот просто игра в рандоме. На КП там около 7к урона просто потому что нет таких жирных крафтов как есть в рандоме на 11к

Я ответил на сообщение выше, а не за эту табличку
За КВ ничего не скажу

ну попробуй на дробилках нанести хотя бы 66% от урона тоша, я жду :clown_face:

Разница в редкости для цветов была придумана видимо, но может позже попробую

Ну вообще дробитель неплохая тема для рейдов если нет денег на тошнители. Хуже но может, 2-3 место точно.