Тошнитель.Трёп за чашкой чая,кто что думает,сильно не умничаем

Это рандом. Там ещë винрейт 20 процентов.
По мнению автора, это очень круто и имбово. Это его логи.

Это не у меня, это у тс в рандоме, который просит тош реликтом сделать.

А так это балаболище можно не читать.

в кв кстати так мало тошней стало почему-то, судя по трём последним

Прошу рандом тоже называть PVP, хоть там и есть боты, или тогда уж PvPvE, если для тебя принципиально, что рандом не PvP. А то из-за этого показалось, что ты говоришь о рейдах, а не о КВ и КП

Я тоже их почти не видел не только в КВ, но и не вижу в рейдах, в левиафанах и в пвп, но это просто показалось т.к. вон кошак статистику (аж на 1381 игрока!) кинул, судя по которой тошнители должны быть у каждого четвертого.

Статистика из коммента выше

Возможно, я играю в другой кроссаут, где тошнители иногда попадаются в рейдах и еще реже в пвп.

возможно этот сайт просто мусор, не в первый раз там в топе оружие которого чисто на уровне ощущений (и не только моих) очень мало
но ничего лучше к сожалению нет

Вау кошатина даже допеткала а я о чём сам играл и противников вижу так и есть готовый реликт круче половины реликтовых шляп,пара тошиков за 4500 голды за оба ни чем не уступает половине реликтов точно .

Не скажи некоторые пытаются дать фору моим пяти дикобразам,не все но есть уникумы просто дичь с них выдают,молодцы в том и вопрос порезали все реликты а это чудо чудное живее всех живых,кошак ведь правильно расписал я ведь не против апов я против нерфов .

Бред катал всё и дробики то же не айс а вот тошик уступает лишь дикобразам и то не значительно если грамотная сборка годами их гонял нравились пока реликтами не обзавёлся,но цена кравта на бочказ 200000 а тут недорогая лега ни чем не уступает"смех" .

Не читай как увидишь мои темы не читай я тебя прошу .

Требую требовать порезать в хламину имбо тошнитель так как выбивается по эффективновности от других легендарок,требую зарезать до эффективности всей остальной леги…а что бы не выделялся а то всякое ч.о на этой именно леге мнит себя не поими чем чем на самом деле не является,либо делайте его реликтом так как он даст фору половине этого хлама…разработчики в ближайших патчах ждём решений,как и до этого вы поступили со всеми легендарками,пусть будет по эффективности как ну типа однозарядные дробаши или типа пульсара…ждём

Согласен, с одином любая лега нормально играется. Нужно все леги пронерфить, чтобы вообще ничего не игралось

Тебя опять тошнители убили?)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.