Торговый бот

Я тебе расскажу, как поведëт себя егоза, цена покупки будет непрерывно расти, цена продажи непрерывно падать. Очень скоро покупать егозу по нижней для перепродажи по верхней станет невыгодно. Чекай, я экстрасенс.

я про эпические товары(феолетовые)
на них очень редкто кто-то пытается что-то купить даже если и пытается то быстро отступает потому что цена меняется постоянно на + 0.2 монеты исключения бывают на особо выгодных лотах
поверь мне я знаю что говорю

А егоза какая? Синяя?
43 запроса на покупку, выгода при перепродаже уже 4.44 процента, она продолжит снижаться.

По прежнему 43 запроса, выгода уже 4.43 процента, ценники перебиааются.

Всё относительно. Для меня тот факт, что ты заметил эти перебивы - уже достаточно упорото)
Что ж, аккаунт живой, не бот. Исользование скриптов притом вполне возможно. Можно написать гму здесь с вопросом реально ли проверить аккаунт на стороннее ПО, описав ситуацию.

отправил

Так может он уже

Я форменный пророк, уже 3 процента маржа. Завтра невыгодно будет перепродавать.

Ой, я экстрасенс. Перепродавать стало невыгодно, прибыль минус 4.5 процента.

ты думал торговля это халява?!
нужно учитывать тот факт что цена может падать и падать, в этом случае придется ждать может 1 день может 2 дня может неделю
торговать в идеале нужно на популярных товарах и по цене которая не максимальная или близкая к ней на данный момент времени
но на таких товарах нормально не поторгуешь твою цену перебьет на + 0.2 монеты
на егозе торговал бот поэтому там висел мой запрос на покупку я хотел вычеслить бота

ГМ написал:
Контроль за использованием стороннего ПО лежит на сотрудниках EAC(easy anti cheat)
но они принимают обращение только на АНГ языке можете помочь грамотно составить обращение?

Please check the account with the nickname “vrnvorona69” in Crossout for automation of trading operations. The player is online for days, is engaged in interrupting the prices of 0.02 coins for many lots (while the ROI on it more than 4%), the number of trade stripes on items with purple rarity is abnormally large.

Не проще ли подождать когда этих ботов появится множество и их общие “усилия” сведут их работу “на нет”?)
Конкуренция среди роботов :smiley:

Но всё же соглашусь, что профиль действительно подозрительный.

Теперь ответственный сотрудник может смело доложить, что игрок переименовал учётную запись, и нет никакой возможности продолжить разбор обращения. При возникновении подобных ситуаций в будущем сразу пишите в Спортлото, оставляйте жалобу в игре, прикладывайте видео, фоторобот и справку по форме 086у!

image

1 лайк

Автоматизаторы подстроятся под условия, а вот обычных игроков будет ждать очередное ограничение рынка “для вашей же пользы и удобства” на фоне борьбы с.

Хотел сначала много чего написать в ответы на конкретные посты. Но напишу проще и в целом - проблема ботов в данном случае высосана из пальца, даже при 100% торговле вручную множеством игроков на популярных лотах процесс возрастания цены покупки и снижения цены продажи (если именно много продавцов), с шагом в 0.01 монету и более - будет неизбежным.

1 лайк

С начала темы скептически придерживался того же мнения. Выступал иронично.
Присмотревшись к имяреку, считаю нормальная проверка необходима. Ну вдруг нам всем показалось и никаких выводов из этого делать не нужно.

Я вот могу написать прогу, которая бы чекала текущую цену на какие-нить интересные мне лоты скажем раз в несколько минут (можно с разбросом). Для игры и античита - она будет совершенно не отличима от меня (игрока), т.к. по сути симулировала бы события нажатий клавиш и управление мышкой (т.е. прям даже на компе на котором запускаешь такую штуку курсор мыши сам перемещается). Вот допустим я зачем-то ставлю эту прогу скупать популярные товары, и переставлять цены, если кто-то поставит выше моей. Во-первых, если я планирую быть в это время быть в Кроссауте в живую - в чем выйгрыш, над тем, если бы я делал это в ручную (перебивание цены на 0.01 монету)? Если же, я, например, включал бы такую перед тем как уйти на продолжительное время афк (спать, работать, на дачу ли уехать), то цену бы так и так постоянно перебивали бы и очень скоро прога бы была вынуждена отключить перебивку цен, т.к. цена возрастала бы до такого состояния, что становилось бы не выгодно пытаться что-либо закупить…
Ну или, если потолок цены для перебивания не заложен в прогу, почему бы не попытаться раздуть цену на покупку лота, постоянно перебивая бота, а потом не продать этот лот ему же?)

Если. :face_with_hand_over_mouth:
Докинуть ещё несколько строк в имитирующую пользователя программу, которые сортируют рынок по ROI и участвуют во всех торгах с ROI выше 4%, например.
Я считаю, что этот самый ROI выставили в поля рынка, чтобы автоторгующие программы не насиловали сервер запросами по многим позициям, высчитывая этот самый процент прибыли лично для себя.
Почему я так считаю? Потому что выявленной в теме учётной записи ничего не сделают.