Торговый бот

ещё в 2010-х кликер можно было учить на поиск изображения на экране. это не открытие америки. и это кстати запрещено. любые макросы, кликеры, и тд

Ну так это час. Ты попробуй часов 7 чекать цену.
Недавно была похожая ситуация:
Сижу, в одном окне рынок, во втором фильм, в третьем тундра (ну крч, многорукий монохер) и время от времени (примерно раз в 15-20 минут, в зависимости от катки в тундре) играюсь с ценой покупки Ёнвана - больно цена была вкусная (по сравнению с недавним взлётом, конечно). Просидел я так 7 часов пока фармил бп в моей (не)любимой игре и каждый раз когда я после катки заходил сюда изменить цену - меня перебивал один и тот же тип буквально через время обновления цен (что-то около 30с)
Ну извини, я всё понимаю, но даже если просто долбиться в эти цены 7 часов, то под конец вкладываться во время обновления уже не оч и получится + некоторая серверная задержка.
Тем более я тоже не чётко каждые 5 минут захожу: от 5 и до получаса, а он вечно тут как тут. Сомневаюсь, что у нас один часовой механизм в голове или что он следит за моими катками в тундре, лол
Это раз.
Работает в узком ценовом диапазоне, это 2. Причём при его превышении полностью убирает лот. Например, меньше 1150 - заходит на рынок и перебивает, больше 1150 - полностью убирает. Делает, это кстати, очень быстро.
Перебив у него не как у игрока, сложно объяснить. Например, будет ли игрок трогать копейки при повышении чётко на 10 монет? Не ну мб, мб случайно сбил цену и переписал по другому, да - можешь оставить, можешь воткнуть .00, может напишешь что-то другое.
Только у этого “барыги” есть чёткий паттерн перебивки к цене товара: до определённого момента он ВСЕГДА (таскал его туда-сюда по диапазону из 7 цен раз 20 наверное, если не больше) повышает на 0.02, на другой цене на 0.04 и т.д.
Хз кто как а если бы я так заходил 20+ раз на одну цену - скорее всего хотя бы пару раз промахнулся. Да и вообще бы выбесился и сразу лупанул хорошо так повыше ибо “задолбал”
Ну, условно, он даёт цену 1134.04 и ты можешь сколько угодно таскать его по диапазону, но когда ты вернёшься к этой цене - будет именно это число. Человек бы с огромной вероятностью просто забыл бы значение этих копеек спустя 2-3 часа (это мне тут стало интересно и я уже тупо начал записывать) или просто уже, задолбавшись, ошибся\забил на них к 10-15 разу возвращения к этой цене. Тем более, что наша эпопея длилась далеко не 2 часа.
А, кстати, изменилась цена - “барыга” изменил ценовой диапазон, видимо пытается поддерживать около 5%+ ROI

Я хз что это и как это, но это уже реально похоже на автоматизацию, судить с таким рынком можно лишь по косвенным признакам.
Продавать чтобы достать его ник я ему уж ничего не стал, извините.
Просто присмотритесь иногда, мб тоже что похожее заметите - алгоритм примерно я описал, если это будет ещё где повторяться, то я бы обратил внимание.

Я хз что это было, конечно, может я наткнулся на киборга во плоти, который так стойко рынок мониторил всё это время, мб реально так везло, что вряд ли, а мб не совсем и тут что-то другое.
Просто вот вам моя история довольно странного, как по мне, поведения барыги на рынке

Раньше играл, теперь в основном торгую, дроч конечно, очень напрягает чекать каждую минуту лоты. Рынок вообще не рынок, а игра - кто раньше встал, того и тапки. Было бы здорово, если игрок мог назначать диапазон, цену от и до, а бот пусть двигает в указанных пределах на 0,01 монет

у меня был такой прикол, что я решил купить себе поборы, 3 побора купилось нормально, 4й побор аж ТРИ!!! человека начало перебивать по копейке (или 10 копеек) каждые 2-3 минуты на протяжении… около часа

Купил или затерпел?

Не ну это нормально - “повезло” и попал на “прайм-тайм” рынка, такое я хоть могу объяснить. Это бывает и бывает часто почти на любых лотах, просто есть момент в сутках когда “нужно всем” и “нахрен никому не нужно”
Это хотя бы можно назвать обычной деятельностью игроков
А вот сидеть и 7 часов нон-стоп долбиться в цену чтобы перебить на копейки это прям сильно. Если это был не какой-то скрипт/бот, а реально живой чел, то и респект ему, и пожелание потрогать траву одновременно.