Торговый бот

очень негативный момент на рынке:
на самых прибыльных лотах торгует БОТ который перебивает цену на 0.2 монеты каждые 30-40секунд, это происходит постоянно и днем и ночью и утром и вечером КРУГЛОСУТОЧНО когда я бы не зашел на рынок
купить что-то практически нереально так как нужно постоянно сидеть и проверять цену, это происходит не на одном лоте а сразу на нескольких, последние два дня это кабины и оружие очень редко ходовые
так же заметил что если просто наблюдать за лотом на котором нет активности долгое время - стоит только поставить свою цену так практически сразу цена обновится на + 0.2 монеты
более 2 часов я сидел пытался купить товар постоянно перебивая эти 0.2 монеты
еще интересный момент я заметил когда ты пытаешь что-то купить долгое время и тебе никто не мешает то когда ты покупаешь его сразу появляется активность на + 0.2 монеты
и еще очень интересный момент:
допустим, ставлю ценник на товар 250 монет, бот перебивает на 0.2 монеты - я ставлю 280 монет бот опять перебивает 280.02, я убираю свою цену ставлю опять 250 монет и ценник остается висеть 280.02, если через 20-30 минут поставить 280.03 то опять же перебьет цену на + 0.2 монеты
это бот 100%

2 лайка

Отличное расследование! Согласно ему, все игроки, которые покупают по нижней и держат свой лот на первом месте -боты? :slight_smile:
Ну и не забывай что рынок- общий для всех регионов: когда у тебя ночь, у кого-то день/утро/вечер

Да, он перебивает твою цену, и покупает самые выгодные лоты для разработчиков, они забирают их себе. Оставайся на месте, за тобой выехали.

1 лайк

это не бот это бомж
сидит и на копейку перебивает

1 лайк

Реально бесящие алёши, деталь 3к стоит и перебивают своей мелочью, смешно.

не может человек такое делать, сутками сидеть на рынке и чекать лоты?
чувствуется что это один и тот человек или бот, каждый 30 сек цена перебивается на 0.2 монеты
для тех кто не верит: зайдите на рынок отсортируйте лоты по прибыли и поставьте на любые верхние лоты - подождите 30 сек и цена будет перебита на 0.2 монеты

вот прям сейчас у меня висит 5 лотов и каждые 30 сек они перебиваются на 0.2 монеты
стабильно, постоянно в течении пол минуты перебиваются лоты на 0.2 монеты
3 дня наблюдаю такое
если это человек то насколько же он упоролся в рынок просто уму непостежимо :slight_smile:

что это может быть не один человек, тащемта.

это один и тот же человек или бот
я уже чувствую этот тайминг в пол минуты, на всех самых выгодных лотах на рынке, постоянно, в любое время цена перебивается

для тех кто не верит
зайдите на рынок отсортируйте лоты по прибыли поставьте на любые лоты и подождите 30 сек цена изменится на 0.2

тайминг пол минуты и ценник в 0.2 монеты это своего рода почерк
это один и тот же барыга

Так всё-таки не бот?!

нужна задержка на запрос покупки
так же как на запрос продажи что бы у всех шансы были а не только у задрота

Увлажняешься?! :face_with_hand_over_mouth:

я думаю это человек который часто корректирует программу которая сама повышает цены на рынке на 0.2 монеты
потому что ну не может человек в ручную так делать я ж говорю в любое время это происходит
вчера весь день такое было, сегодня с самог оутра до сих пор

Он же там один такой. “Инфа сотка”?

Если хочешь это доказать, можешь продать несколько разных лотов “этому перебивщику” и через историю операций ты увидишь покупателей. Если твои слова подтвердятся, запроси проверку аккаунта у админов на этом форуме, подкре п и в своими скринами.

В противном случае, тебе остаётся лишь надеть шапочку из фольги чтобы скайнет-барыга-перебивщик не читал твои мысли о желании купить или продать что-нибудь XD

3 лайка

это я
тема закрыта
почему я это делаю?
потомучя)

Это боты из рандома на рынок пролезли. Ты лучше им цены не перебивай, а то они разозлятся, пролезут в твой ангар и склад тебе обчистят.

года 3 назад видел ботов с новичковыми аккаунтами, которые так скупали “подозрительные лоты” и выводили детали из игры, один назывался “arbiter” насколько помню