Торговый бот

самое подозрительно это то, что каждые 30-40 секнд меняется цена
прям четкий стабильный тайминг

просто физически нереально и морально постоянно сидеть и перебивать цену в тайминге 30 сек
с ума же сойти можно) если сутками это делать

С какой периодичностью игра обновляеи цены на рынке, как думаешь?

Ну скрыт, ну и что?

сама игра никакие цены не обновляет, все ценники зависят от активности игроков

можете кому не сложно зайти в игру найти этот аккаунт и написать жалобу? может массовые репорты как-то помогут

Те цены, что ты видишь на рынке, обновляются в реальном времени, да? Поставил игрок цену на 0.2 монетки выше и она мгновенно измениоась и ты это изменение увидел? Снимешь видос, как у тебя ценники постоянно меняются? А то мне приходится страницу обновлять.

я в шоке даже если тебе повезло и ты купил что-то на котором сидел бот то и продать проблема цена постоянно меняется на минус 0.2 монеты

Ты прямо сейчас нарушаешь правила. Может лучше на тебя за это пожаловаться? Тут нарушение явное и несомненное, а не предполагаемое.

не понял вопроса

Прочти ещë раз, возможно несколько раз.

Забей. Я на старом форуме десятки баг-репортов оставлял. А что толку - никакого поощрения даже никому не давали за найденную проблему. Пусть и дальше ищут всяких волонтеров или бесплатных тестеров, это их работа.

цена обновляется в районе 30 секунд, стабильно

Сама обновляется? Ты заходишь на рынок, открываешь интересный тебе лот и смотришь, как ценники каждые 30 секунд обновляются?

Или ты каждые 30 секунд заходишь на рынок и видишь новые ценники?

Ты правда думаешь, что только ты такой умный? Что ты один догадался посмотреть на кроссаутдб, что выгодно купить по нижней и продать потом по верхней?

я торгую на своих каких-то предпочтений
и не использую сторонние сайты
цена обновляется в течении 30-40 секунд только если эти 0.2 монетки кто-то перебил

Странно,как удалось продать егозу, удивительно просто, 4.5 процента из ничего, точно бот.

зачем вообще куда-то на какой-то сайт заходить и смотреть что выгодно купить если в игре и так все ясно понятно
та и целом откуда кто знает как поведет себя тот или иной лот на рынке
они экстрасенсы?!

Ты заходишь на рынок посмотреть новую цену каждые 30 секунд, за это время цены дважды успевают поменяться на 0.1 монетку. Это странно и удивительно.

Я тебе расскажу, как поведëт себя егоза, цена покупки будет непрерывно расти, цена продажи непрерывно падать. Очень скоро покупать егозу по нижней для перепродажи по верхней станет невыгодно. Чекай, я экстрасенс.

я про эпические товары(феолетовые)
на них очень редкто кто-то пытается что-то купить даже если и пытается то быстро отступает потому что цена меняется постоянно на + 0.2 монеты исключения бывают на особо выгодных лотах
поверь мне я знаю что говорю

А егоза какая? Синяя?
43 запроса на покупку, выгода при перепродаже уже 4.44 процента, она продолжит снижаться.