Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Ну так это классика. Единицы умеют в контроль огня. Я на пулеметах никогда не упарывался, для этого есть куча другого вооружения.
Роль пулемета это быстро вырезать оружие и ковырять до критических модулей.

Ору, ты утверждаешь, что Нотунгам не нужны никакие модули, кабины, но при этом отказываешься подтвердить это на деле. Как это называется?

Твои слова, не мои.

А какой смысл играть на оружии, которое будет попадать, но урон будет 1?

Ещё бы)

Ага ага

“…я хочу зажать и победить”

Ну да)

Это называется зайди на выстовку и посмотри самые популярные крафты на нотунгах, после чего сравни их с крафтами на других пулеках. Почувствуй разницу, так сказать.

Ну вот, не тестил сам, а уже говоришь)
Нотунги хорошо показывают себя только на Какалине, имхо. Даже на Хугине такое себе, только перк быстрее получаешь

Если бы я хотел зажать и победить, я бы взял огнеметы или егозы)

А мне и не нужно тестить их лично, дабы сражаясь против них понять сильные и слабые стороны. Представляешь, можно и так делать.

Одного поля ягоды, как ты заметил.

Вот точно. Я только за. Тогда максимально быстро зарежут анскильные свистелки и перделки которые не требуют от игрока вообще ничего, только приклеить скотчем ЛКМ, чтобы не отжималась

Меня за такую логику хейтили в дискорде)

Тебя хейтили не за такую логику, а за нежелание аргументировать.

Именно за такую логику. Плюс, смысла аргументировать нет, ибо это только лишний повод покормить троллей)
А что нужно делать с троллями? Правильно - морить голодом)

Есть еще вопросы?

Ну вот ты сам и подтвердил, что егозы для нубла. А воплей то было с Бисмарком в главной роли.

Я тебя и не трогал :thinking:
Ты сам пришел

Не для нубла, а для любителей легкого ноджибания. Насадить на себя крафт противника и расстрелять в пузяку - легче легкого, по себе знаю. Плюс даже обычные шила спокойно бреют всё и вся, в том числе и нотунги, от чего я ни раз страдал

А нужно было разрешение спрашивать? Не слишком ли кто-то высокого мнения о себе?

Анскилы, нубасы, раки, казуалы - каждый называет эту прослойку игроков как хочет, но сути это не меняет.

Вот, зачем ты сейчас лезешь в одно место?)
Я тебе ответил, что ты сам пришел и начал мне писать, а не я тебя тегнул. Не надо там себе ничего додумывать за меня, хорошо?