Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Для меня это те, кто вообще ничего не может сделать на любом вооружении, которые сливаются в бою за первые 10 секунд после отъезда со спавна. Вот это для меня нубы, раки, анскиллы, и т.д. по списку

Я просто высказал свое личное мнение, причем без каких-либо оскорблений. А потом кто-то, как всегда, обиделся. И на меня, и на всех остальных. Начал намеки бросать в мою и depressed_furry сторону и все такое. Скажи, кто же этот человек?

Ты написал с наездом, мол, я тебе указываю что тебе делать, хотя этого не имелось ввиду. Не надо за меня ничего додумывать и приносить моим словам иной смысл)

Я могу стабильно, каждый день тебе бросать в личку скрины своих боев с 0 опыта. И я, и любой в этом чате. Это как-то будет говорить о скилле?
Такова реальность, что в игре сейчас те самые нубы как раз и набивают топовые места по опыту, используя крайне скиллозависимые орудия.

Ну, вы же говорите о том что я анскилл, при этом не играя со мной и не зная на чем я играю постоянно, придумывая себе то, что я постоянно играю на нотунге :thinking:
Вот те, кто попадались со мной в бою, прекрасно знают как я играю. И Пистар со мной попадался, и Вкусовой сосок попадался, и Пожиратель Душ попадался, и ничего увидели как я играю. Пусть даже и на Нотунгах, ибо других лег у меня нет, кроме Нотунгов и Тирса(уже)

Я же постоянно вижу одни и те же лица, и они постоянно подыхают первые

То, на чем ты играешь постоянно, палят нашивки. И делают они это очень точно.

И на чем я играю постоянно?)
С огромным удовольствием тебя огорчу

Твое?

Спойлер

Причем и стату ты сам на сайт заливал, судя по количеству боев.


И ник мы поменяли, дабы никто не палил стату.

Инфа древнее мамонта, плюс ты говорил про нашивки, а не про логи:

Ник я поменял, потому что хочу и могу. Для этого не нужна цель)
Могу хоть щас 50 раз поменять ник, если захочу

Даже с омамори лег автопушки сосут у тирса

Или скажешь что не твое и вообще это совсем не то значит?

Спойлер

Вау, выполнять по 5 заданий с пуликами и дробовиками в патруле, это да, это показатель. Я щас могу пойти набить нашивки в патруле Тирсом, и что, я буду постоянно играть на тирсе?

Там у меня 100 с копейками нашивок контактного урона, я играю на бамперах постоянно? :thinking:

Да? А на чем ты потом пошел играть? Где бои на все остальном?
И как ты определил, что нотунги не имба играя против мобов?
Да и единственный твой лег-пулик это как раз нотунг, поэтому ошибки быть не может?

Спойлер

Ты так мало играешь на нотунгах, что он находится в топе профиля по количеству нашивок.

Подруга волосатая покажет, ону всюду статкой трусит

Ну, иного я от тебя и не ожидал) есть только твое мнение, твоя игра, твой стиль игры, твои игровые навыки и умения, другое не имеет места быть

Ща начнется) ну или продолжится.
@Nordvarg по-моему тут все в лютый оффтоп ушло давно

1 лайк

Ага. Правда сделал ты это сразу после того, как тут, на форуме, тебя несколько раз спалили. Допустим это совпадение.

Причём тут моя игра, прекрасно отдаю отчёт что Тирс не такое гомно каким его тут ресуют, с перком тем более, но как только перк заканчивается он становится почти безпомощным, и точность его идет на дно

Давайте переместимся в флудилку.