Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

За всё время игры я пожалуй не встречал оружие , которое будет так наныто игроками, что даже на выставку попадёт в с надписью “апп тирс”. По всей сути тирс прямое доказательства возможности баланса в игре, но всякие ракообразные так не считают, потому что по маленькому дробовику попасть не могут.
А как вы считаете может ли тирс быть аппнут и пользуетесь ли вы данным вооружением

2 лайка

Вполне себе оружие. Достаточно скорострельное. Стараюсь им издали стрелять, хотя в клинче постоять за себя может. Примаздрячится к нему надо просто.

1 лайк

Тирс очень приятный, под перком) Перки трупоедские, конечно, подбешивают сами по себе)

особенно на кабине мертвец с маховиком, повторюсь - только задалбывает жмаканье кнопки

не нуждается, тот случай когда баланс смог

1 лайк

Отличной лакмусовой бумажкой эффективности оружия является КВ, там тирсов нет…
В противостоянии их тоже нет, что очень странно ведь это скиловая пушка.
Видимо она очень балансная, просто слабее остальных легендарок, и части фиолета :joy:

5 лайков

да перк просто конченый и по факту хуже автопушек тех же

Тирс и бирюзовые автопушки выносят, чисто из-за маленького размера.
Единственный вариант игры на нем это не подниматься выше 7-8 кОм.
Там да, против бирюзы с фиолом он что-то показать может.

1 лайк
и что ты на таком оме соберёшь? 10к это минимум, на 3 ховера, а нормальное собрать можно 12+ к ом


Я ж не спорю, идея такого оружия и мне понравилась, но набить очей в рандоме можно на чем угодно.
Просто тирс хуже своих аналогов (штили, смерчи, нотунги, иглобрюхи и т.д.).
Если все это оружие выходит с тирсом 1х1, то шансов у него нет.

гнотунги нерфить нужно, но боятся волны негодования

Нотунги понерфят, это понятно.
Но почему ничего про афины не говорят, очень интересный вопрос.
По моим ощущениям они поопаснее нотунгов будут.

у афин дорогой рецепт был, получилось что то между легой и реликтом, ну а разваливает она похлеще большинства реликтов, на того же скорпа можно и внимание не обращать пока не завалишь афину

Нормальное балансное вооружение, ИМХО менять его не нужно

Легендарный Тирс, фиолетовый Астрей - хороший пример баланса снайперского оружия)

Может.

Пока-что нет.

пользуюсь время от времени, апать не будут

на счет иглобрухов не согласен, во-первых это довольно трудно сравнить, во-вторых на мой взгляд они послабее тирса будут и живучесть на крафте у них никакущая.

С каких пор?

чего? их там немного меньше нотунгов. Правда не особо полезные…

Временная мета покупная которую забут как и ассмблеры и прочее )