Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

у них фишка в точности, этим они отличаются от спектра или аспекта
эдакие упрощенные пулеметы для безруких
так что нерфить не уникальную особенность а прочие статы это норма

Мне всё равно, понёрфят или нет. Мне он уже приелся, и я на нём неохотно катаюсь выполнять квесты с пуликами, после чего пересаживаюсь на верзилки, осы или Тирс)

Но всё же, я считаю что нужно было нёрфить точность, а не урон)
В любом случае, с Каталиной любые нёрфы на урон нивелируются спокойно

скаталину тоже под нож

Забыл добавить то что я написал выше) но это же не имеет значения, правда?
Касаемо пулеметов, а почему ты аспекты не попробуешь раз ты так круто на нотунге играешь? Тоже лег пулемет, получше причем.

А ну да…это же зажимать и при этом топить в пиксель не получится, правда?)

Сильно нёрфить её не будут, иначе главная донатная артерия будет перекрыта, так как никто не будет покупать набор с помойной кабиной

Скорострельность это конечно хорошо, но стрельба на аспектах будет все же прокликом, это большой минус к скорострельности. Тогда как на нотунге и точность выше, и стреляет он непрерывно.

Мне не нравится его модель, мне не нравится его перк, мне не нравится его прочность, пусть он будет в 1000 раз сильнее нотунгов, я лучше предпочту нотунги из-за удобной модели, прочности и перка, даже если ему сделают разброс как у егозы

а сильно и не надо, я прекрасно понимаю что ттх нотунга и каталины результат желания заработать в сложных экономических условиях, нотунг уже материал отработанный, можно посильнее давануть, каталину послабее
честно говоря то что творя с каталиной 3 смерча на 10ом стаке примерно также неадекватно как нотунг, крафт аннигилируется одним лишь взглядом за считанные секунды

Как раз скорострельность тут и роляет в пользу аспекта. Потому что за единицу времени он внесет больший урон, с учётом повышения урона от степени нагрева. Особенно если нагрев держать почти на пределе.
К тому же точность немного нивелируется торреро, омни или герридой.

Нотунг такими темпами будут нёрфить до превращения в полный хлам, что тут даже каталина будет бессильна, а в итоге корень проблемы не исчезнет

Катается по утрам один товарищ… Аспекты, глубоко запрятанные за Ермака. Господи, какой он бесячий, упарывается в меня, как только видит и ворует иглобрюхи. Всё. Больше я аспектов в рандоме не вижу)

объективно говорят ни один юзер стандартных имб вроде нотунга не станет контролить перегрев ибо это сложнее чем зажать клавишу, скорее нотунгисты сядут на арбитры если нерф окажется сильным

Тогда как против тебя нотунг, которому для достижения тех же результатов вообще ничего не нужно. Ни кабины, ни модулей, ни даже рук. В этом то и проблема.

Я скорее окончательно откажусь от пулеметов в пользу пушек. Больше интересных, для меня, пулеметов - нет. Для меня, подчеркиваю.

А зачем отказываться, он же не имба? Да и нерф не повлияет на его главную особенность, которая делает из нотунга не имбу.

3х2 пина? Очень удобно :rofl:
Ни забронировать,нифига
Хотя зачем его бронировать, с его высотой? По нему и так порой фиг попадешь.

Аспект, прочка 224 единицы
Нотунг, прочка 233 единицы.
:thinking:
Вот это всратая разница. Прямо как между мастиком и мстителем.

А, ну да. Можно стрелять от перегрева до рассвета и все в пиксель. Нагрев контролировать не надо, разброс тоже. Одной рукой живёшь бутерброд другой ноджибаешь

Го в свой бой? Ты на рыке с нотунгами, я на верзилках? Проверим твоё высказывание на деле)

О, посмотрите. Приглашения пройти “за гаражи” начались, значит крыть больше нечем.

Они ниже, вытянутее, из-за чего их легко спутать с обычной деталью в стиле Гипербореи, особенно на далеком расстоянии.

Да, этих 9 единиц может не хватить

Да, я не хочу стрелять один выстрел в 10 секунд чтобы держать перк и радоваться какой я скилловый, я предпочитаю побеждать быстро и эффективно. еще бы такое стремление союзам в рандоме передавать, было бы вообще шикарно.

Боюсь тебя разочаровать, но из пуликов у меня только бедный поборник. Можно взять какую-нибудь другую штуку?