Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Твоя любимая фуря сам ныл вчера, какие боты жирные и сильные))

Видимо ты не заметил, как мы в каждой второй теме сремся xD

конечно, ведь ты на нотунгах и играешь, это мы уже выяснили, и по стате и по нашивкам

Ко-ко-ко, жирные бастионы ногибают фурю

Спойлер

поэтому ты сейчас ноешь что нотунг нерфят ведь это единственное оружие в которое ты смог
специально для нубла ввели без разброса с диким уроном что можно в силуэт кнопку зажимать

Конечно, я играю на эффективном вооружении, чтобы такие как ты бегали и плакали, как их ногибают нотунги(

И? Я еще с десяток таких вещей накидать могу. И от тебя, и от него.
Разные точки зрения на одни и те же вещи. Что уж поделать. Но кто-то пытается их аргументировать, а кто-то упарывается в личности.

ты играешь на самом эффективном вооружении в игре в 35% винрейта

Где я ною? Таблетки забыл выпить?
Я как играл на них, так и буду играть, а ты дальше будешь плакать что тебя ногибают Нотунги(

Но о том, что из-за нас понерфили твои любимые нотунги, уведомить нас же не забыл.

Да, вы же и упарываетесь в личности, кек)
Я лишь говорю об отсутствии скилла у фури, который не может победить нотунг и бежит сразу жаловаться. Теперь я понял, кто испортил всё вооружение в кроссауте, чтобы только фуря не плакала

ты сейчас ноешь буквально как уж на сковородке вьешься и пытаешься вяло и неумело троллить из-за того что твою имбульку нерфят
конечно ты и дальше будешь на них играть, ты же нищук без склада :person_shrugging:

Вы = нытики)
А не конкретно вы)
Фуря рад, значит он бегал и ныл разрабам в предложку, из-за чего они понёрфили, чтобы он перестал им спамить

опять про умение играть говорит 35% винрейта на нотунгах

Что, завидно? А должны смотреть исключительно на твое нытье? Какая несправедливая жизнь, эхх.

Пруфы имеются, или как обычно балабольство в стиле тебя?)))

я сам лично взял и понерфил, а ты как думал ?
Всё в этой игре делается под меня и как я хочу. Значки у вас бичей тоже я отобрал и себе на склад перечислил, вот откуда у меня реликтов куча.

Канешна, завидую всем сердцем)

Конечно, облизываешь разрабов со всех сторон)

Спойлер




почти пустой справочник - нищук