Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

криворукие бичи играют на нотунгах, потому что это самый простой и эффективный пулемет в игре и оружие в целом
сказки про верзилы даже слушать не хочу, смешно это при твоих 35% винрейта

Мои? Я на спектрах играл разве что на ЗБТ, если не путаю. На новом акке я их даже не покупал.

я сам лично играл на нотунгах, они у меня есть, и знаю что это такое
имею специфический опыт, играл на всём, есть с чем сравнить, нотунг сейчас сильнее большинства реликтов не говоря уже про леги, пока нотунг имеет текущий баланс карателя курят в сторонке

Не плакай только, а то потоп устроишь((
Мама, меня обижают злые нотунги на ховерах(((
Я не могу их победить, понёрфите пожалуйста

кстати зря, спектры отличные пулеметы

зачем мне плакать, я выразил свою точку зрения, разработчик к ней прислушался и отчекрыжит нотунгу урон в патче, меня устраивает полностью

Правильно, наплакал разрабам в жилетку, потому что ручки кривые победить нотунги(((
Злые нотунги на ховерах обижают бедного фурри

А потом ты побежишь опять плакать, что снова не можешь победить ховерные нотунги(

Я в то время больше на палачах играл. Спектры как-то пропустил, а сейчас в них и нет нужды.

Нотунг нерфят заслуженно. Ибо есть разница между контролем перегрева, стрельбой ровными очередями во избежание огромного разброса и тупого зажатия ЛКМ с получением супер-практичного перка и минимальным разбросом в базе. Разработчики сами писали, что его простота в реализации уж больно велика

1 лайк

ну я бы поиграл на спектрах, но их апать надо, а это дорого, жалко голды

Ну, тогда давайте нёрфить огнеметы, с такой логикой :thinking:

я их и сейчас режу не особо напрягаясь из-за невероятно огромной пропусти по скиллу между мной и жертвой батлпасса которая на нотунгах играет
но после патча СНОВА сам лично поиграю, если нерфа будет недостаточно, напишу об этом

Более сложное в реализации оружие должно быть сильнее менее сложного в умелых руках, разве нет?

Да, побежишь плакать, ибо играть не умеешь((

нерфить надо мор а не огнеметы, ошибка

35% винрейта научи меня играть

Упороться в противника, прижать его к стене - очень сложная реализация, сложнее некуда

научи меня играть 35% винрейта

Спойлер

image

С большим удовольствием, раз ты не умеешь против нотунгов)
У меня, в отличии от тебя, нет с ними проблем)

Злые боты обижают бедного Komkozavr, пойду поплачусь на форуме.
Мы все этим занимаемся, если ты еще не заметил. И ты не исключение.