Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Скорее сказочник

Пулики на изи режут триггеры и дестры, я сам егозами неоднократно брил лазер, основное условиепротив тригера это двигаться и заставлять размазывать уон по крафт не давая выбить пулики

А, ну да.

Дальше можно не читать
Очередное гениальное сравнение скорострельных пулеметов которые в упоре в зажиме нанесут больше урона, чем думаю нанесет каратель :clown_face:

Хосподи, сосись меньше с фурой, авсесяй заразный

То-то я сотрю егозы в рандоме по частоте юза как терзатели, 1 раз в сто каток, а триггер с авророй сравнивать не клоун?
Так если егоза такая имба чего ты на спектра струдаешь, поиграй на этих скорострела проверь 100500 дама которые ты описал

Щас он напишет из разряда: “Егозы для нубла”, как мне фурри написал, что “верзилы для нубла”)))

Поправлюсь, на выходных их много было.
Но это не отменяет того факта что это просто корм.
Раз 5 встречался с тирсом в противостоянии, и каждый раз я был на молотках с фаворитом.
1 перк тирс отлетает без вариантов.
А жиро-мельники на омамори не оставят ему вообще никаких шансов.

В худшем случае ты потеряешь 1 оружку, а тирс останется голым.
И то, если есть омамори и тирс хоть раз промахнулся, то выходишь совсем без потерь.

любая имба с завышенными ТТХ априори для нубла

там кстати в новом патче Нотунги подрежут … да много чего подрежут, что-то апнут

давно пора, но пока нерф слабоват

А что, есть какой-то другой рандом без скорострельных пулеметов? Покажешь?

Зачем мне опять на них играть? С чертями я тоже играл но скучнее только на wилике кататься. Они даже в рейдах на ура игрались и сейчас думаю тоже играются, в количестве пяти штук. Мне не интересен подобный примитивный геймплей или тот, который в принципе на них наблюдаю ежедневно – “упороться+зажать”

А в чем он не прав? Почему ты на толстяках, на мамонтах не играешь в таком случае?
О чем массовость использования оружия в этой игре, говорит кроме как о максимальной простоте реализации урона этим оружием?

Говнотунговоды напрягли булки :rofl:

Не плакайте только, а то ногибаит вас Нотунг, бедолаг. Это ведь так сложно, попасть по Нотунгам(((

Наныли? Радуйтесь)

Потому что у толстяков неудобная модель, а Мамонты дорогие? Логика явно не твоё

ты опять чудо-юдо бред пишешь, нотунг на данный момент сильнейшее оружие в своей редкости, вообще в игре, я его могу контрить без проблем, потому что на нем безруки батлпасные бичи играют, но то как он сбалансирован это просто ненормально и неадекватно

Да что там, вротунги за секунды отлетают. Правда если ты сам играешь на нотунгах - но это мы умолчим.
Не подскажешь, как на любом другом пулеке перестрелять нотунги, особенно на дистанции? Я уже молчу про другое вооружение.

Криворукие бичи ноют на нотунг.
Я же спокойно брею Нотунги как Тирсом, так и обычными Верзилами, и мне они не доставляют никакого дискомфорта, чего нельзя сказать о вас, раз вы заплакали как только он появился в рандоме)

перестрелять то можно, но это чудовищная разница в скилле, либо удача
особенно радует когда три нотунга стоят на петухалете с новой и все три закреплены на омамори, такое сочетание встречается на 10-12к ом
приходится охотится на эту неимбу вдвоем, иначе шансов крайне мало

А как же ваши супер-пупер крутые Спектры? Уже не ногибают?