Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

напомню что до противостояния переапанный астрей (тм) стоил 500 монет, что позорно для донатной фиолки

не сказать что позорно, но о том и речь, что раскрылся он лишь в режиме 4 на 4 в прямых руках и это не повод оставлять его в таком виде, опять же наверняка они его ослабят упростив для масс целевой аудитории
как уже было с некоторым оружием, я не говорю что это нужно, я уверен что это будет

Вспомни сколько аротрон стоил пока Мастерок на нём играть не начал

Неудобная механика, пока единичными залпами стреляет - пушка топ, после 7 выстрелов превращается в нечто хуже фиолки. Пусть всегда этот тирс стрелял разовыми залпами, но с меньшим уроном, а под перком от остовов увеличивалось пробитие или урон.

тут скорее проблема в том что астрей на таком оме - единственная пуха, которая может стабильно вываливать много урона на дальняке за короткий промежуток времени
и тут проблема не в “вболансности” а то что это банально ИМПУЛЬСНЫЙ УСКОРИТЕЛЬ у которого такая механика, нет буллетдропа и высокая скорость полета снаряда

собственно астреи обычно на ховерах играются в этом режиме, а забрать ховер без искры можно только фуллкой, все остальное - посос. вот и все

я бы для начала пофиксил абсолютно неадекватный криндж в виде того что челов на 3000 месте балансит к еквс, игг и прочим потным задротам-трайхардам, а потом уже думал о том что нерфить а что нет

герриды посильнее будут, ховеры в этот режим так себе, даже на астреях

Согласен, Астреи надо нерфить. Не может фиолка быть сильнее леги или реликта

начну с того что грейд в игре это не показатель
фиолка (феникс) на уровне синьки
фиолка (акари) на уровне реликта
давно уже пора привыкнуть что донатная фиолка это отдельный грейд лол

да и имхо астреи вообще не токсичные, я их вижу редко и справиться с ними довольно легко
гораздо более опасней условная ховерная блиномразь на нотунгах которя забривает что угодно за микросекунду или 3.14восос на мельниках
вот эти две оружки я бы понерфил, а астреи еще сойдут

1 лайк

феникс имба сейчас на каталине лол какая синька ты поиграй сначала

Я вижу пауков редко, вижу каралки редко, вижу Смерчи редко, но это не значит что они не токсичные и на них никто не играет толком.

я не знаю что это и зачем оно мне)

это крайне приятный режим сокращающий количество пациентов в твоей команде с 7 до 3х
но надо его раскурить, я вот раскурил, теперь хожу туда с челом, даже если кинуло совсем больных зверушек в команду, вдвоем можно на скилле вывезти против 4х

1 лайк

А как иначе это назвать? У меня вот выходит и без перка отпиливать оружку и эпизодически куда сильнее калечить противника. Я уникум?
И вообще, сфигали оружие долго всегда показывать великолепный результат? Тирс даже интереснее Астрея, в некоторых деталях.

Перечитай мой предыдущий пост, может поймёшь почему твое сравнение достойно разве что туалетной бумаги. Ты бы ещё дестры или триггеры вместо Авроры подставил. Ух, сколько потеть надо, чтобы с их помощью сбить 3 пулика по 200 хп

Крайне унылый режим, 7 мешков хотя бы могут гонять дрономамку или миновоза, пока ты захватываешь базу, а тут 3 мешка, которые дохнут так же быстро, как в обычном рандоме

Скучнее режима не видел. Даже Бойня и то веселее была, чем это унылое нечто. Вообще нет никакого желания играть в этот режим, особенно с ожиданием в 5 часов

там мгновенно кидает, быстрее чем в рандоме, лучший режим :+1:

2 лайка

Разрабы смогли в нормальный рейтинг где нельзя эксплойтить как это было ранее? :thinking:

Мне напоминает старую тему, ты помнить должен вроде, когда тоже был рейтинговый режим когда ещё рамки выдавались на портреты. Ховеры уже были там и было ограничение по ом

я помню старый рейтинг но не помню ограничений по ом, может просто забыл
но в любом случае мне текущее противостояние нравится больше чем рандом, минимизирует колво бомжей в команде особенно если хотя бы вдвоем ходишь