Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Совсем недавно скрафтил. Честно, с перезарядкой всё плохо. Обычный Васян может себе позволить Омнибокс с Разрядником. А комфортная играть получится только на Адроне в синергии с Адаптером +маховик, но это что-то на богатом. А так, с пушки вполне приятно отщёлкивать оружие, колёса. С ней не стоит лезть на рожон.

Бредятина несусветная потому что апнутый тирс на сраном мертвеце с маховиком стреляет как пулемёт, что скорее всего порежут

в каком таком ты противостоянии играешь что тирсов не видишь?
постоянно попадаются ногастики с тирсом на омамори

кстати не понимаю зачем они там такие когда есть фиолетовая имба с донат набора которая эффективнее скорпа

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/wVijjhKR0O4?si=OPhornEOmkp6nmit

Спойлер

)

1 лайк

Штили и смерчи сосут у тирса

Ток этого пулемёта хватает на 7 выстрелов, после урон падает на треть, а о стрельбе без перка на дальнюю говорит нет смысла, он просто сцит по крафту

260 единоразового урона Тирса против 600 урона Астреев)
Ну и низкая прочность для оружия за 11 энергии
Всегда удивлялся тому, как разрабы делают оружие которое можно поставить в единичном экземпляре, но при этом дают ему крохи хп. Там челы ставят мамонты и мастики по два штуки, у которых и урона побольше и хп, а тут одну оружку которую невозможно забронировать нормально и которое прекрасно бреется чем угодно.

В каком месте?

Можно заменить адрон мертвецом без всякого адаптера, и не завышать ом генератором эпической редкости

В том самом, 2 выстрела - Штиль, 3й выстрел срезает смерч , но он не играет нормально иза обилия лазеров, и пуликов

Ими что? Ни доп модулей, ом огромный, чем ты хочешь меня удивить?

Ну не говори, раз у тебя не получается.

тирс шляпа

Давайте на другую оружку тему свернем )

Ага и спектры аврорами брить у меня не выходит, я играл и на пауке и на колесах с тирсом, и ты это видел, и играл дольше чем ты, стреляя без перка в движущихся врагов ты будешь просто размазывать урон по крафту

лично мне в противостоянии гораздо сложнее убить тирс нежели астрей
астреи убиваются как-то быстро, а тирс медленней
с другой стороны у астрея ттк меньше, но и ошибиться на нем чуть легче

Найс идея мерять писюнами две абсолютно разные по ттх, геймплею, урону и перку пушки. Потому что тесли ты один на один удалишься от противника со спектрами за пределы дальности поражения авроры ты возьмёшь за щёку ровно столько раз, сколько у тебя аврор на крафте. Твой бубнёж тут вообще не показатель, чувак.

Спойлер

12
11

шляпа не играется в противостоянии, а тирс вполне

Ты пытался упрекнуть меня в клешнерукости за моё мнение о импотентности тирса без перка на дистанции , я тебе напомнил момент когда с тебя срезал аврорами пулики