Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Её первой обрабатывают ввиду того, что она всех побреет, если её не вынести первой

На кратере разве что. Или на вулкане. Где есть позиции откуда есть хороший прострел.
Остальные карты мимо, там она мало что сделает из-за узкости или отсутствия дистанции
Либо это очень умный игрок который одним глазом смотрит в прицел а другим на миникарту.

А таких немного

Меня больше интересует то, как ты оказался лицом к заряженной кайдзю. А главное - зачем? Или, по твоему, все крафты должны уничтожаться прожимая w и лкм? Чтобы не заметить свечение козы, как и ее “струю” вместе со звуком, нужно очень сильно постараться. И как-то глупо пытаться убить бурстовое орудие рашем на него. Не пробовал разводить их на выстрел и делать непотребства, пока кайдзю в кд?

1 лайк

Мдааа. Раньше везде ховерсрачи были, теперь нотунгсрачи в тренде.

все на герриды перешли.Это как с ковидом

Чушь для тех кто в игру не играет, или все кто соберают подобные билды с кайдзю по твоему на карту не смотрят?
Не говоря уже про карты с стояловом

У многих монитор особенной формы, с вырезом там, где миникарта

2 лайка

Так это многое объясняет в поведении союзников.

Ух ты, в кроссовке стоялово есть… Не проведешь меня в эти бои? Ибо как-то уже надоело это тупое рубилово.
К слову, в противостоянии раз в 5 боев кто-то да берет кайдзю, причем именно на легком крафте. Живет это нечто ровно один залп, иногда даже два.

Буквально позавчера увидел индивидуума, который сидел в прицеле на мосту в Восточном квартале, и тупо игнорил все стреляя куда-то вдаль. Даже когда я ему два раза с верзил вжахнул в упор — продолжал стрелять куда-то вдаль, а потом очцхался и поехал, но было уже поздно

На картах коридопоного типа ТЕЦ, чистый остров, сломанная стрела, рок сити, каньон основателей, карьер, синто сити, мост постояно стоялово с пострелушкой вдаль

на рок сити всегда плотная пятиминуточка с перепуками петухалетовы выбегающих из-за стеночки
одна из самых душномерзкоотвратительных карт
либо сразу с неё ливаю, либо объезжаю всю карту и захожу в толпу пытаясь хоть одного убить
стоять там что-то ловить на ходовой без стрейфа и с не пушкообразным вооружением просто бессмысленно
может враги сразу поедут, а может вообще не поедут, а может союзники в этой перестрелке сдохнут и тебя потом в 8ром убьют, а может союзники в перестрелке всех поубивают и тебе вообще ничего не достанется, проверять не охота.

Спойлер

очень слабое оружие, да-да
9к ом

1 лайк

Тирс крут, играю на нем в противостоянии и радуюсь. В рандоме тоже, но не так весело.

Урон точно нет, а вот хпшка или уменьшение хитбокса вполне может быть, тк тирс живёт только когда кто то отвлекает противника на себя, или этот противник не может ответить тебе с растояния, если нет, то тирс живёт не долго, особенно против орудий выдающих килотонны урона в точку, по типу дестров. Да в перестрелке 1на1 тирс чаще побеждает, если 2 сложнее, проще валить из перепалки. +теперь я мусорщик, таскаю за собой кабинки). Заметил, что у стволов тирса есть странный разброс, иногда из залпа попадает всего 2-3 снаряда, но это терпимо, даже заставляет целится качественнее.
Проблема тирса в том что он как кайдзю по энергии, но здоровый как смерч, от этого все снаряды ловит как парус ветер, получается либо “бункер”, либо смирись)

Для рандома бункер не нужен а вот РД мастхев как и с любым снайперским вооружением.

Таскать с собой на гарпуне труп и от него заряжаться… :thinking:

ну хз против дробоводов ,пушкарей и автопушек я легко справляюсь ,хотя всё зависот от крафта и напарника

не, просто лапками чепляю. Просто и удобно. По идее можно создать сцепку с 2 тирсами и носителем с гарпуном и подобрать оружку, чтобы носитель кабинки таскал, а тирсы просто на чиле постреливали)

вот вот, если дробовод застал в расплох будет сложновато, если ты его увидел раньше, то пока 1/2 дробовикам дробовода. Автопушки не выдают килотонны в точку, они по площади, с ними просто, циклоны тоже относительно просто, если конечно циклоны 1на1, если 2на1 то гг. А вот пушки… Пушки если выдают урон и прячатся, то могут перестрелять, если пушки танковые (мамонты/верзилы/толстяки), то просто, ведь тирс почти как пулемёт, тирсоводу желательно видеть свою цель постоянно, чтобы урон выдавать с макс эффективностью. Я дестры, парсеры, блокчейны, штыри, иглобрухи, астреи назвал как “орудия выдающие килотонны урона”, а не дробаши(кроме однозарядок, они мощщщь), автопухи и пухи. Встречал пока часто триггеры/дестры, штыри в пвп, остальное пару раз за всё время. Жить можно, но сложно, зазевался, то всё, лысый, нужно перестрелять или отступить откусив часть боевой мощи, с дестрами и даже триггерами немного другая песня, успей спрятаться/увернуться или облысеешь.