Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Есть такая проблема, это иза особенности расположения стволов и расстояние между ними (6 пинов по горизонту, 3 вертикали) эта оплошность геймдизайна усложняет стрельбу по мелкому оружию

Макс эффективности Тирс выдаёт с адрон+адаптер

макс эффективность выдаёт с прямыми руками и нормальной тимой

3 лайка

Труп только отваливается от гарпуна.

Пичалька. Но вообще идея-то хорошая.

И?

Золотые слова.

1 лайк

Тирс+мертвец+перезарядчик+омамори или фиол хранитель=имбущая сборка, как и скорострельные арбалеты. Правда только не в руках кнопкя нажаль всех пабидиль…

Кстать у меня на мертвяке с перезарядчиком, эту самую перезарядку вообще не показывает, такая она шустрая…

Баланс Тирс 1 это конечно хорошо, когда баланс есть везде. А так тирс 1 не хватает урона. Если бы тирс стрелял всегда так, как стреляет изначально (с перком) то было бы неплохо, но в остальном играя ПРОТИВ тирс 1 я его выношу всегда без затруднений на любом из своих крафтов. Я бы поднял урон Тирс 1, путь он наносил бы урон за 1 снаряд начиная от 75, чтоб итоговый урон был 300-350. Тогда и на дистанции стрелять приятно, и в близи можно дать отпор врагу. Хотя тогда с перком это имба была бы, но на то он и перк, пусть зарядки требует сразу в начале боя.

не согласен ,тирс на раз выносит всё хлипкое вооружение ,с перком можно по пушкам хорошо попадать. а без перка в маленькое вооружение по типу дробашей