Тирс1- кошмар всех ракообразных и упарантов

Ну так а не думаешь что не будь подобного дебафа сейчас рандом был бы ими забит, как когда ввели кайдзю с хитсканом? Которая почти не оставляла шансов.

Вперед заново перечитывать весь диалог.

Может потому что я играл на нем до июля этого года?

А ниже не пробовал опускаться? Там есть пушки, АГС, ракетницы. И эти нашивки неуклонно растут, в отличии от нашивок на пуликах.
Даже нашивки с Тирсом у меня есть, а раньше не было ни одной.

Проще говоря, твоя статистика ни о чём не говорит, ибо я не играю на дробовиках нигде, кроме патруля. На нотунгах играл до июля этого года, сейчас выполняю квесты или в патруле, или в рандоме. На данный момент я играю на: Верзилах, Осах, Огнёвках, Саранче, Тирсе и иногда на АГС. Сейчас вырастет Омамори, я продам и куплю Нидхёгги, а если не зайдёт - Мамонты, а на жиги возьму Смерчи

Советую надеть шапочку из фольги. Я могу хоть щас вернуть свой первоначальный ник, а потом вновь по кругу поменять сначала на Лорда, а потом опять на Рэда.
Да и в дискорде все знали мой ник, ибо я кидал логи с ником)

Согласен что дебаф на кол-во зарядов оправдан, и топил за скорость полёта снаряда у кайдзю, как сейчас помню выходивших скорповозников в гараж после потери на респ оружия, и даже сейчас не доволен отдачей кайдзю, с хренали столь мощная пушка не отправляет кабину с колёсами за границу карты, но это все не относится к твоим словам что тирс мол нормально попадает без перка на дальнюю и проблема в моей рукожопости

Арбалеты, способные переворачивать крафты противника, не дают абсолютно никакого импульса владельцу.
Это условности. Если сделать кайдзю еще большую отдачу, а она и так одна из самых больших в игре, если не самая, то эта пушка останется играбельной исключительно на пауках. Нужно ли такое решение?

Первенство за топ отдачу делят между собой кп (реликты лега) и жнец с мельником, последние могут играть только если у билда есть хоть какая-то масса и они правельно установлены и в сравнение с ними у кайдзю отдачи нет, и да кайдзю должно играть только на тяж и средних сборках, ибо некоторые умники тащут её на 8к ом, на голой кабине с синими колёсами

Арбалетами не бронируют морду голой кабины

пулеметы в целом не самый интересный геймплей в данной игре
сначала игроки ищут что по проще, потом что посильнее, а дальше начинается сюрстрёминг с мастодонтами, аротронами, афинами, фортунами и так далее, к этому и стоит идти, имея бы текущий опыт в данной игре, но при этом начиная с нуля, я бы ни за что не стал играть на дефолтных пулеметах или пушках.

Не курсовые пулеметы для извращуг :rofl:
Ну или ховеров

на неквасе они сейчас норм в противостоянии в том числе

Никто, никому, ничего не должен. Это игра-конструктор, в которой орудия играются там, где они помещаются. И уж тем более замыкать орудие с самым большим разовым уроном (еще и точечном) на тяжах, далеко не самая лучшая идея. Ты как этих тяжей убивать собрался? Мало того, что толстый, так еще и сбривает все что видит. В неком абстрактном варианте идеального баланса орудия с крайне высоким бурстовым уроном должны компенсироваться либо неудобностью его реализации, либо крайней хрупкостью его носителя.

Я щас собираюсь играть на Нидхёггах, подожду когда Омамори подрастет чтобы продать, всё равно их два на складе. не зайдёт - куплю мамонты или вовсе фортуну, если её сделают поворотной

мамонты без апа не лучшее решение, а вот фортуны я и сам закупил в срочном порядке

Ну, значит фортуны, плюс еще за зажигалки возьму Смерчи два. Поставить этот жир на Омамори и Какалину
Но, надеюсь что Нидхёгги зайдут, и будет всё прекрасно

“Ой, ай, тут в быдлопассе донатная игрушка как-то слишком имбой вышла, а как же это получилось, а кто же это сделал?” :clown_face:

Оружие с таким разовым уроном и хп, не должно быть эффективно на быстром билде

А почему ты решил что оно эффективно на быстром билде? Вот без стеба.
У козы есть штраф на мощность при зарядке. Если это не жыр, на данный момент, то играть ему 2-5 очередей, уныло шкерчсь подальше от противника. На лёгких кабинетах в рандоме коза долго не живёт, ее обычно как приоритетную цель отрабатывают ввиду слабой защищённости

дружок пирожок у нас не танки

У меня был бой в котором закручивая двух тяжей на бастион кайдзю гусли, я смог сожрать в спину одного кайдзю откусив ему генератор и тоже самое проделал с его корешом, тяж кайдзю не на ногах не так силен если ты умеешь хоть немного играть в не упорантам,в отличие от лёгкой сборки которая счёт ускорения всегда перед тобой пушкой, кайдзю на пауке с тяж кабиной более чем играбельно

Потому что кайдзю на лёгкой кабине в 9к ом встречалось в разы чаще егозы для рукожопов, и да оно живёт ровно до того момента как ты заедешь ему в спину, если его союзы тебе позволят, но если оно к тебе лицом да и заряженный, боль будет более чем ошутима, а второй залп может сломать обычный крафт на пополам, дебаф не перманентный и не мешает бегать за толпой в хороводе