Тирс - мёртворожденное оружие

а я уже ответил что сравнение абсолютно не корректное
кайдзю будет сильнее исключительно на квшном жире 3.14ве
в рандоме на средний ом до 11к тирс будет эффективнее

Возможно, это как-то прозвучало не так, но имел я ввиду, что у Астрея больший урон в принципе, а то, что его можно ввалить за мгновение ока и убежать. (Ну или просто за один выстрел пробить генер врагу, и тогда упрощать будет уже он) . Для дальника как-то удобнее.

Но должен заметить, расплодившиеся в рандоме Тирсы, стоящие пачками штуки по три, могут доставить хлопот, легковесномц встрейщику уж точно.

Впрочем, если взять Астрей потяжелее, с Омамори и Новой, Тирсы (и много кто ещё) сильно погрустнеют.

Не очень удобен для дальника. У апнутого Тирса очень долго летит снаряд. Ты стреляешь на метр с упреждением, а противник спокойно уезжает, и только потом прилетает твой снаряд. У Тирса с бп стоит ап на скорость полета. Там максимум по ботам издалека стрелять или по слоупокам в прицелах, по движущейся мишени очень сложно попасть, там нужно аж на несколько метров вперед брать упреждение. У Верзил апнутых на скорость полета и то быстрее летят снаряды, что я издалека умудряюсь без всяких прицеливаний попасть по противнику стреляя с упреждением.

попадался на пачку два тирса на пауках с омамори на кроносе которые их чинят постоянно, а до кучи третий с куполами и капканами, гадость ужасная.

Да уж. Вот это вот пакость так пакость. Пока бог рандома берег от таких.

привыкнуть нужно, попадать с него не сложно пока одиночным кидает а вот когда начинает размазывать, то по дальним целям проходит урон уже не всегда весь.
игра на этом тирсе чем то напоминает игру на одном скорпе, но соло скорп ещё сложнее

Конечно, из тирса стрелять это не из нотунга пукать в силуэт :rofl:

:clown_face::clown_face::clown_face:

Тирс сверхточный, нотунг стал говнотунгом после увеличения разброса :person_shrugging:

И им обоим я бы предпочёл адаптер

Я как бы на тирсе звёзд с неба не ловлю потому что мне лень пыхтеть, но собираю всякое снайперское оружие почучуть.
Мне не в лом использовать не стандартный перк в отличии от типичного"пукните по противнику N раз и получите бонус N процентов урона на N секунд"

Игра хоть немного но начала усложняться и требовать от игроков чуть больше активности серого вещества для извлечения преимущества в критический момент боя. Первым звоночком стал возврат своеобразных фракционных особенностей деталей.

Уж лучше бы вернулись к специализации орудий. Сама суть основного и дополнительного орудия в реалиях кроссовка конечно такоя себе, но при специализации все “дополнительные” орудия хоть и имели пониженные требования к скиллу, но и больше урона они наносить тоже не могли.

сейчас специально проверил, разброс как был неадекватно маленький так и остался, где ему что увеличили? Весь рандом в этом говне.

Ты бредишь?

При этом сам играешь на дробовиках. Пон

Я не знаю, чего вы так боитесь Нотунгов. Сколько вижу Нотунги у тимы противника, ни разу еще меня не кикнули. Недостаточно просто зажать кнопочку и стрелять во все что движется, это ж не миниган, где зажал кнопку и крутишься как юла попадая во всех и вся.

Да, оружие простое, как и все пулики, но не все на нем умеют играть, в чем я лично убедился. Даже в упор ховерный нотунг не в состоянии отстрелить мои открытые нотунги. Да и вдаль урон никакущий получается, больше на средней или ближней использую. Вдаль максимум перк какалины набить

Во-первых, страх чувствво специфическое, это не хоррор в VR шлеме чтоб здесь кого-то боятся, я режу нотунгов на афинах, мастодонтах или чём либо еще в первую очередь чтоб спасти команду, Во-вторых, ты не прав, там буквально достаточно зажать кнопочку и стрелять во все что движется зажимая в перегрев дабы перк отрабатывать.

Да простое, не как все пулики, а еще проще, ведь тут ни перегрев ни разброс контролировать не нужно, играть на нем уметь и не нужно, там уметь нечего, умеешь зажать кнопку и крестик с врагом совместить = умеешь играть на нотунгах, сравнивать нотунги против нотунгов какая-то вершина глупости, тем более что вдаль ими никто и не стреляет, у нас карты унитазные, тут все в упор и как на ладони.
Я говорю что нотунги имба для безруких не потому что они могут убить меня в пвп, а потому что я сам лично на них поиграл и понял что это неадекватный баланс, тебе за ничего абсолютно дают огромный урон, отсутствие разброса и убирают необходимость следить за перегревом.
Нерф нотунга это вопрос времени :yawning_face:

Нотунг слишком хорошим в плохом смысле уродился. Я ненавижу пулики, но на нотунгах поигрываю, и нет, не нагибаю всех направо и налево, но он настолько прост, приятен, эффективен и универсален одновременно, насколько не должна быть простой, приятной, эффективной и универсальной ни одна оружка в игре в моём скромном нубском понимании. Тем боле бпшная. Может быт немножко того и этого, но не всё сразу же

1 лайк

ну что касается БПшной и не БПшной у нас уже устаканился ввод оружия в бп кроме реликтов, пожалуй они теперь все будут БПшные :grimacing:

Да лучше б донатные имбами делали, логичнее было бы, всё равно камунити туповатое и даже сейчас орёт про пей ту вин.
А тут по три штуки за 600 рублей нагребли

ну кстати донатное сейчас хорошо себя чувствует, даже заград фигачит только в путь
а ёнван вообще имба