Тирс - мёртворожденное оружие

Тирс - самое убогое оружие и самая слабая лега в игре. Сейчас объясню почему я так считаю:

  1. Урон: урон Тирса очень маленький для такого количества энергии. Для сравнения, урон Тирса - 260 в обоих режимах, а урон одного Астрея - 304, урон Ассемблера 320+. Катастрофически низкий для леги за 11 энергии. Никакая скорость перезарядки не компенсирует урон. Максимум оружие брить.

  2. Прочность: размер Тирса огромен, он покрывает половину моего крафта, а он далеко не маленький. Примерно по размеру он как Адрон. Не по пинам, а по размеру модели. Из-за этого площадь его поражения больше, из-за чего его легко отстрелить чем угодно и как угодно. помимо этого, его вообще невозможно забронировать. Поэтому, его прочность слишком мала исходя из размеров и количества потре■■■емой энергии.

  3. Перк: перк Тирса полностью бесполезный, ибо урон вообще никак не меняется, как и пробитие. Вообще никакой разницы нет между режимами стрельбы.

Решение, которое бы оживило оружие:

  1. Апнуть урон, чтобы он мог конкурировать с Астреем.
    ИЛИ
  2. Уменьшить энергию до 7 единиц, чтобы можно было поставить две штуки.
    ИЛИ
  3. Добавить разницу между режимами стрельбы.
2 лайка

Да? Ну ладно…

Спойлер


1 лайк

Просто обычный рандомный бой, первый раз его пикнул сегодня
У фурика ещё хлеще результаты
Мой крафт вообще на коленке собран, из совершенно другого билда

евГХейская сказка про слабый тирс

Спойлер


2 лайка

орудия на деле весьма не плохое, можно сказать снайперского типа, единственное что нужно править это управление огнем, что бы не нужно было клацать мышкой каждую секунду

2 лайка

image

Спойлер

image

вообще-то меняется дпм, потому что сокращается время между выстрелами

3 лайка

Астрей и ассемблер с удивлением поглядывают

1 лайк

Ассемблер имеет возразить.

Но тирс кал, согласен.

Спойлер


максимально комфортное и ненапряжное оружие под любую ходовую

кстати отношение к тирсу - хороший маркер определения клешней
оружие не для клешнеруких и они считают его мусором просто по дефолту ведь это не упорантский нотунг с которого можно кнопочку зажать.

3 лайка

Не тестировал тирс, но видел, что 3 адаптера вносят больше урона. Мне кажется с какой-нибудь щелевой бронёй на ховерах будут даже эффективнее

1 лайк

:clown_face:слабый тирс) :index_pointing_at_the_viewer:

1 лайк

Опять нытьë

2 лайка

Вернее лень осваивать и продумывать билд )

1 лайк

зачем тирс, если есть скорпы… тирс это походу скорп для бедных… первые 7 выстрелов

1 лайк

Ему бы зависимость его “магазина” от модулей. Например, разнообразия ради, от “Микрофабрики”, чтобы нельзя было одно апнутой БК-шкой все зарешать.

Тебе бы помолчать, горе рандома. Сколько раз попадался со мной в бою, вечно где-то на дне тусил, балласт ты наш)

1 лайк

Ничего не путаешь? Все бы таким горем были, если что, тирс там тоже есть. И средние очки есть и урон, сравни со своими.

2 лайка

И? Как это стыкуется с теми боями, где он набирал не больше 300 очков?))

Да апнут его полюбому