Тирс - мёртворожденное оружие

ну как не накидаю если я уже играю и накидываю

Спойлер



и результаты меня вполне устраивают, после убийства колесного скорпа вполне себе интересная альтернатива

не имба но крепкий середняк, захочу имбу куплю штили

У меня такие результаты на тирсе чаще всего в тех боях, в которых противник просто игнорит урон с моей стороны. Кстати, тут есть небольшой плюс тирса - когда он стреляет по тебе, ты далеко не сразу понимаешь это. Да и с поломанным индикатором урона отследить откуда стреляет тирс не всегда возможно.

в рандоме играют такие индвиды что порой не замечают когда по ним афина стреляет нагревая крафт, потому что сидят в прицеле на каких нибудь вихрях

1 лайк

Зато то, что в бою есть тирс, слышно через всю карту. Уж больно характерный у него звук выстрела.

Почти один в один как у астрея
Оч характерно)

Астрей наверное тоже как пулемет стреляет?

Тут один уже сравнивал урон астрея с уроном тирса не учитывая перезарядку. Не уподо■■■йся

Знаешь, перезарядка это последнее, что я смотрю при выборе орудий. Уж прости, но играю я обычно от отстрела орудий на дистанции, поэтому не стоит меня сравнивать с любителями WWW геймплея.

Конечно, ведь перезарядка ничего не значит :yawning_face:

Контекст, конечно же, никого не интересует.
Лучше задайся вопросом, для какого рода геймлея важна в первую очередь перезарядка.

Ммм например для пушечного в упор и на дистанции если есть апы на скорость снаряда, для хламострелов из ветки огнепоклонников, для аротрона. Мне продолжить?

О том что наличие охладителя для стрелкового оружия практически равносильно перезарядке, а наличие радиатора - условному объёму обоймы я промолчу)

Можно было ограничится лишь этим.

Опять же - ты задал вопрос, я на него ответил

А теперь вернемся к сути - к чему это все изливание?
Я лишь сказал, что тирс стреляет куда чаще астрея, из-за чего их звук перепутать ну очень трудно. А тебя зачем-то понесло в их эффективность, значимость КД и прочее. Не подскажешь, к чему был этот агр?

Так я тебе к тому что их звуки похожи, не?тем более не всегда народ лупит до отсечки обоймы тирса, потому что медленно целится. У тирса КД залповое, из всех 4х стволов, отличается от КД когда 7 залпов закончились. Я не знаю что ты себе там надумал в ответ на мой комментарий

Вот этот текст, наверное, означает именно то, что ты выше написал про звук. И никак не притензия на ровном месте к тому, что я упомянул перезарядку орудия. Нет-нет, тебе показалось.

на самом деле для любого
в том числе скорп играется по причине кд

Я выше писал про кд тирса в сравнении с кайдзю. Это все так красиво только на бумаге, но не когда вокруг тебя 15 противников :laughing: