Тест-сервер

Ради упоротого кабана или терзателей возить радар-детектор на 7-8к ом, ни разу не токсичные билды.

То есть, это работает в одну сторону, ты что-то сильное улучшаешь или играешь, и это нормально, а вот мои смерчи на неметовом билде - это ай-ай-ай.

Да, они просто сильная легендарка, при этом есть сравнимые или более сильные крафты на тех же ом.

Интересное мнение, почти все плюются от них и в патче звездопады получают ап. По твоей логике сейчас смерчи сильны на любом ОМ, звездопады их ещё круче, то есть имба? После апа уровень реликтов станет что ли?

Ну как бы детектор 1 энергия. Кабаны(реактивные) и терзалки очень много энергии тратят на модули. Как по мне все честно

Ааа, я понял. Ты из этих, которые боятся себе ом поднять поставив генер дающий на единичку больше и дополнительный модуль.Так и запишем.

Что ж ты не улучшал что-то вместо смерчей?) жнецы например, которых в рандоме днём с огнём не сыскать? Что, тоже хорошая пушка, радиаторы не нужны, пару бк кинул и все ты маладец.
Про не метовость билда на атомах орнул) с учётом того что атом имеет радиус поля почти 4 пина и это почти постоянная эгида в лобовой проекции, перезаряжающаяся тупо от движения и сжирающая немалое количество входящего урона за 0 энергии. С учётом высоты смерчей, их фактического хп даже в стоке и подвижности выбивать их тот ещё геморрой. А если они ещё и на омямори стоят, что вполне позволяет их потребление энергии в 5 единиц, то это не просто геморрой а пятилитровая бутылка в жопе, похлеще чем со смерчами на герридах воевать.

Давай расскажи ещё что-то про то в какую сторону это работает.
Народ просто атомы не распробовал и не шарит как бороться с тупняками стрейфовой наземки, хотя это дело привычки и может резко измениться после патча.

Потому что почитай перк звездопада ВНИМАТЕЛЬНО.
image

Если ты из тех игроков которые месят из него так же как и со смерча в силуэт или выцеливая что-то, то прими мои соболезнования. Наибольший импакт звездопад даёт при стрельбе рядом с целью именно за счёт перка. Из него не нужно стрелять в самого противника, а рядом с ним.

Обязательно изменится, думаю атомы будут популярнее омней

Мне в лом на тест заходить, я просто дождусь ввода на лайв. И я сомневаюсь что станут прям сильно популярнее, между омни и атомом есть четкое разграничение - омни для легких билдов, атом для тяжёлых. Просто потому что разница в гп и потолке скорости. Я не вижу смысла ставить атом на хрупкую машину с хрустальными пушками. Исключение - моя новая бричка со спектрами на нове, потому что там нужно часто лицом торговать а щиты позволяют как-то оставаться полезным в бою и не терять оружие.

Я понял, что ты версия кошака, которая вместо разговора по существу пытается оскорбить или к чему-то прицепиться, выдумав херню у себя в голове и с ней же разговаривая. С подобными предъявами про занижением ОМ тебе к трёхлапым паукам.

Потому что я беру то, на чем мне хочется играть. У тебя какая-то шиза, согласно которой надо играть на чем угодно, вместо смерчей. Вон звездопад ты назвал более сильным, в чем проблема игроков, выбравших смерчи вместо звездопада?

Гений, герриды нерфят вместе с ховерами, чему ты с приятелями рад, а атомы параллельно апают. Так что у нас сейчас в мете, атомы или иная ходовая?

Ну да, народ же на омни до этого не катал никогда, атомы прям новая ходовая на 100%, никто не знает, как на них играть, кроме тебя и еще нескольких избранных. После патча может и изменится, я лично не рад апу омни, потому что не хочу, чтобы мою любимую ходовую потом занерфили.

Тебе самому не смешно со своего ЧСВ и бесконечных попыток принизить кого-то? По счастливому стечению обстоятельств мы с тобой играли на звездопадах в одно время, видимо, стоковый звездопад у тебя зарешал, несмотря на внимательное прочтение его перка.

Прими мои соболезнования.

Мне похер, что ты там понял или чего не понял, не тужся. Я доношу до тебя то что думаю так же как и ты пытаешься донести до меня.

Тебе хочется играть то что более эффективно и ты знаешь что я прав, и ты знаешь что в рандоме смерчей хоть жопой жуй, не важно метовые крафты или гавно с бк на крыше.

Замечательно, что нерфят конкретно герриды, они имбуют.
Ты что, информацию кусками воспринимаешь или видишь только то что тебе хочется? Так на перечитай ещё раз

Народ просто атомы не распробовал и не шарит как бороться с тупняками стрейфовой наземки, хотя это дело привычки и может резко измениться после патча.

Ахаха а что ж атомы стоили меньше 200 монет до того как анонсировали патч, даже когда их выкатили на станок?) почему я атомы встречаю в рандоме в 2 раза реже чем омнги и раза в 4 реже чем герриду?)

Ммм ты выкатил какой-то единичный случай, где твой результат по фрагам еле на три десятки отлдичается от моего, по очкам я и того выше остался не смотря на это а мой винрейт при практически равном числе боёв составляет 90% против твоих 64%? Ну круто, молодец, возьми пирожок на полочке справа.

Короче, я считаю что диалог зашёл в тупик. Ты считаешь что колеса более токсичны чем герриды, я считаю что это бред. Писькомерство с тем или иным вооружением меня слабо волнует поэтому предлагаю сохранить свои мнения за собой и не поднимать эту бессмысленную тему, потому как я не хочу тратить на это свое время.

Ты все равно при своем останешься, я при своем. Разошлись

Так доноси нормально, без бреда про то, что кто-то перк прочитать не способен или не может на атомах развернуться.

Не, большинство моих боев было на неметовых крафтах с неметовым оружием и такими же ходовыми. А автопушки и пулемёты мне нравятся больше всего по геймплею, потому что я люблю шутеры.
А мамонтов твоих в рандоме меньше, чем смерчей? Такой ты цирк устроил, может ещё и тошиков с фортунами меньше, и играются они, бедные, хуже? И скорпы жалко стало, сложно отстрелить огромные лопухи смерчей, особенно под стаками каталины. Они же такие прочные.

Потому что атомы не мета, хватит нести бред. Вот геррида имбует - она мета. Атомы стоят 200 монет и сосут у герриды - они не мета. Всё просто и понятно, а твои выдумки и лавирование неинтересно.

Ты написал, что надо читать перк, чтобы правильно стрелять и наносить урон. Я скинул скрин, на котором урона заметно больше, чем у тебя. Попробуй подключить мозг далее, а не болезненно реагировать и опять выдумывать бред, приплетая винрейт.

Окей, хороших боев.

Прикинь, да) Потому что собрать на них что либо годное та ещё задача из-за веса пушки.

До поры до времени. Если разрабы реабилитируют стрейфовую наземку.

Урон тут не причем. Смысл твоего урона в мясо моему урону по критическим частям, таким как оружие? Не подскажешь?

Взаимно)

Ой ору, + 40 хп чуть дольше жить стали

Мне для того-чтоб быть токсичным на терзателях необходимо таскать двигло инвиз 2 мучителя, и все это 6 энергии, бонусом сверху идет генератор на 3 ибо гонять только с 2 терзателями не выйдет, они отпадут после первого жадного идиота что в крафт впихнул 2 бочки/ген/бк

Пихай ещё радар детектор, не знаю как у тебя, у меня без него постоянно ситуация вида “выехал один в четыре. Хп моментально уполовинилось и двое теперь жаждут меня сожрать”. Правда у меня двух терзалок хватает, живут как правило дольше чем кабина.

Это чтобы быть эффективным. А чтобы быть токсичным, достаточно бездумно въехать в первого попавшегося чела по прямой в начале боя, заруинить игру ему и себе, после чего нажать кнопку в бой опять. И так каждый раз.

добрый день всем кто читает, побывал на тесте, по пробывал то что интересует и на чем играю сейчас, и заимел некоторое представление о текущем положении дел, так вот: ПУЛЬСАРЫ - направление правильное но урона многовато, проникающий урон можно снизить до 40-50 ед. (если ввести в таком виде как они есть на тесте то будет имбалансно). АССЕМБЛЕРЫ - итак не очень живое оружие умертвили окончательно (еще и лишили его индивидуальности, мое мнение на етот счет таково, не нужно ничего придумывать для них, чтобы усреднить их между фиолетовым и реликтовым аналогами ( я об астрее и скорпе соответственно) нужно просто добавить им пробития ( думаю до 60-65% будет достаточно и не слишком много), очень не хочется чтобы они приехали на лайф сервер в нынешнем виде ), ГУСЕНЕЦЫ - ОЧЕНЬ ХОРОШО дополнить нечем, ОМНИ - стали хуже, а конкретно менее маневренные из-за плохого сцепления (ощущение, будто катаешься по льду), но в защиту скажу что больше нет ошибки когда крафт сам по себе катится в одном направлении в течении пары секунд и не подвластен игроку, ЕКАДЗУНА - слишком быстрая - имбалансно, ЕКАИ - приятное изменение, КАТАЛИНА - двигаетесь в правильном направлении но пока не понятно достаточен ли нерф, остальное не тестил так как не интересно, бду очень рад если разработчики прочтут пост и прислушаются к моему мнению.

1 лайк

До, и в попытках его запилить, наблюдать как весело его союзы тарабанят тебя в спину

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

не вижу смысла ставить радар ,я просто под инвизом выглядываю и оцениваю варианты , иногда нужно уйти для лучшего захода , постоянная проблема отбивания терзалок и то на что они установлены об белые вилки

1 лайк

Не знаю конечно как для тебя, но лично для меня радар стал залогом успешной игры в рандоме со времён збт. По сути легальный чит, позволяющий фиксировать расположение противника и понимать куда двигаться чтобы создать численный перевес где 2-3 красных месят одного синего, обнаружить отставших или зату■■■ших чтобы 1в1 с ними побороться, увидеть где кучкуется противник в принципе и так далее.

Я если честно не понимаю такой непопулярности детекторов. Если бы они не жрали энергию сто процентов их бы ставили все. Единственное закономерное предположение – народ жмётся по ом потому что не понимает как построить так, чтобы оружие было эффективно на том ом на который построен крафт

2 лайка

аххахаха

Тут “почти все” даже крутилку с радио не ставят. Тоже легальный чит что врагов в поле зрения здоровой красной меткой отмечает, включая на миникарте тех что за спиной

2 лайка

До, потому что я пишу о токсичном дурачке, который портит игру тому, в кого въехал, либо своей команде, тупо сливаясь. А ты рассказываешь со стороны игрока, который пытается делать что-то осмысленное.