Тест-сервер

Считаю что в этом суть нытья на многие вещи

Тогда понятно. Для меня лишний раз инвиз прожимать западло, детектор как по мне всё таки мастхэв для многих.

Увы но 15 секунд инвиза с бустом гепарда профитней

Против постоянного мониторинга позиций противника? Ок.

Еслиб хамелеоны работали как грифон просто скрывая от радара, а так инвиз жесть как дизбалансен,

так вообще пол рандома играет, независимо от оружия

При этом перечисленные мной крафты способны за 1 секунду испортить тебе бой, после чего вы вместе выйдете из боя и попадёте в следующий. Ни разу не токсично, да. А уж как в патче будет кайфово стрелять по кабанам с апнутыми на прочку бигфутами.

да я на любом крафте могу тебе бой испортить) это же вопрос подхода
можно и на пушка собрать зажимающий утюг со шкуродером стреляющий в упор
если кабаны будут выбиваться по эффективности их очевидно понерфить, наличие кабанов не повод не апать бесполезные бигфуты :person_shrugging:

Несущееся на тебя спустя 10 секунд после начала боя ускорное говно в инвизе с копьями или бивнем ни с чем несравнимо. Разве что бесконечно срущий вереск бесит не сильно меньше.

Ёнван на фулл модулях ломающий крафт пополам или бичина со шкуродерами

опасный ёныч на гермесах сложен в применении, поэтому их почти нет, а вот терзалок и рвачей пруд пруди

ничего там сложного нет, полностью анскильное оружие из-за установки в коробку
рвачи и терзатели и то сложнее :person_shrugging: я пробовал

ну я играю на открытом, не люблю уродские крафты
1

ну ты по себе не суди когда 90% это коробки
я тоже люблю открытые колесные масты, но метовые на герридах в коробке
:person_shrugging:

1 лайк

так то да

Слишком редко встречаются, но спасибо за +2 в копилку токсичных крафтов на колёсах. Надеюсь, что после патча все это говно не заполонит рандом на любых ОМ.

на 12к часто вижу

хотя вереск чаще

У меня большщинство боёв на 11-13к последние месяцы, ёнваны встречал очень редко, и то больше ступор бесил, чем сам ёнван. А вот бегающая гарпия с 2 вересками это ■■■■ец, хорошо что кд занерфили.

все равно будет со случайного попадания превращать крафт в фарш :person_shrugging:
я свои колесные сборик для рандома уже полностью на тяжелые рамы перевёл из-за вересков и испепелителей всяких.