Тест-сервер

Хочу, чтобы крафт с массой х3 на тяжёлой кабине пихал более легкий на средней крафт, тут дело не в ходовых даже, думаю, что любой вменяемый человек согласится.

А сцепление существует или не? Оно у бигфутов неплохое.

Ты описал целых 5 (!) типов крафтов, на которых играют сильно немного людей. Причем связанных с оружием, с которым ты просто иначе играть не будешь. Почему же ты не построишь дамкосёра на мнл или мясорубках? Или копейщика на герридах? Не скажешь?

Я тебе ещё раз повторю, если ты не очень понял - расскажи мнл с их 50кмч про герриды с 65. Я прекрасно себя чувствую на 14к на горбуше с мамонтами на атомах, скорости там как раз что-то около 65 даже чуть меньше. И о ужас, несмотря на медлительность оно звёзд с неба не хватает но иногда может и вот так

Спойлер






Это результаты за временной промежуток примерно в 3-4 последних дня по 4-8 боёв именно на этом билде, выполнение заданий на пушки и иногда просто раздать леща из мамонтов (чо я, зря их апал что-ли?). Т.е эффективность выше среднего. И на ОМ где есть всё что хочешь, ховеры любых мастей, герридо■■■уки на смерчах и не только и так далее и тому подобное.

Как так-то, а? Ведь по твоей всратой логике, эта печальная коробка которая пол дня до 68 разгоняется, должна всирать абсолютно всему, что ей попадётся на этом ОМ. А ты мне тут рассказываешь, что геррида(!) будет проигрывать(!!) если ей скорость порежут на 5 кмч?
image

не согласен, в перепихавании должна быть макстиально четкая логика по формуле где должана учитываться масса крафта, мощность кабины и пятно контакта с поверхностью а также сцепление конеретной ходовой, например я на колесном масте 30 тонном просто обязан перепихивать тощую 9 ногую герриду на адроне, но она перепихивала меня, причем неоднократно. Это также не нормально как и то что паука на тесте толкает 5 тонный мелкий крафт.
Опять же ходовые надо и даже нужно баналсить, включая колеса, когда в мете колес было не меньше чем ховеров, а именно колесных крушей и огников на затворниках, я предлагал нерфить затворники несколько раз, но в итоге банально понерфили сами круши, а ховеры апнули, плюс ввели герриду.

а потом мне прибежит злоезло доказывать что маст имба, который лишен фишечки “пихать противника”
image
пожалуй единственный актуальный билд который пиханиями больше себе вреда наносит чем противнику

Зачем мне строить эти крафты, в чем логика твоего вопроса? Я и на синтезах каких-нибудь не играю, и на агс почти не играл даже во время их имбования, и сейчас сознательно не брал ни фортуны, ни тошики, ни любое другое неинтересное мне оружие.
Я пишу о токсичных крафтах, алло, о тех, что руинят игру или оставляют неприятные ощущения. Если тебе есть что возразить, то велкам.

Причем тут МНЛ, их нет в рандоме. А все потому, что медленные ходовые не играются нормально в игре со скоротечными боями и унитазным движением. У тебя есть ориг крафт на атомах? Вау, как круто, у меня вот такой есть. И играется он приятно и против ховеров, и против лап, а вот против колёс внезапно сосёт, если чел на колёсах додумывается сократить дистанцию и заехать сбоку или сзади. Или просто проехать мимо, занявшись кем-то другим и не подставляясь.
И не потому, что я называю колеса имбой, а потому, что скорость и маневренность в игре решают.

на МН-Л в пвп нужно думать как играть, чтоб тебя одного толпой не снесли, просто зачем тебе думать когда есть геррида на которой думать не нужно :person_shrugging:

1 лайк

Зато сознательно взял смерч, он ведь такой скиллозависимый теперь, что рандом им по самую глотку забит как и кп)

А в чём логика твоей претензии к этим крафтам? В том что они только на колёсах играются? :melting_face:

При том, что по герридам ещё очень нежно прошлись рашпилем баланса.

Кончено приятно, вовсе не потому что смерч )))

Вау, я не думаю что твой крафт медленнее моего на атомах, но даже я как-то ухитряюсь под ноль разделывать тех, кто мне в борт уже заехал или норовит за спину заехать. Странно, почему так? Может потому что я знаю как маневрировать, а ты даже на куда более шустром билде не можешь противостоять если тебя начинают вертеть?

Вот именно)

Так пятно контакта будто бы не должно зависеть от массы крафта. Если крафт дофига весит, то он и должен иметь большую площадь контакта с поверхностью, иначе просто завязнет в грунте.
Все эти проблемы из-за бесконечных костылей и игровых условностей, но в любом случае, тяжёлая кабина + 15 тонн веса обязаны переталкивать среднюю кабину + 5 тонн веса. Вот если паук и колёсник будут весить примерно одинаково, можно уже смотреть на другие факторы.

я нигде не писал что пятно контакта должно зависеть от массы крафта, пятно контакта это точка соприкосновения ходовой с поверхностью, посмотри как трактора друг друга перетягивают и кто там побеждает, те у кого большая масса + большое пятно контакта с поверхностью.

поэтому если у меня колесный билд на куче колес с 30 тоннами пределки он обязан перепихивать тощего 9 герридного паука

Искал к чему прицепиться? Я написал про интересное мне оружие, ты пытаешься фантазировать, что я подбираю имбующее оружие, ну твое право, фантазируй и маневрируй дальше.

В том, что почти все токсичные билды, от которых у игроков подрывает жопу, играются именно на одной ходовой. Ты же сюда пытаешься прилепить имбовость и вопрошаешь, почему я сам не соберу подобный крафт.

Ну собери, покажешь результаты, или ты на смерчах из принципа никогда не играл? Смешно, что к Фури ты не прицепился, когда он написал, как играет на смерчах и трёх лапках на 9к ом. Вот зато мне, играющему на 13к ом с тем же оружием, прям позор)

На словах ты Лев Толстой, а на деле помню бой с тобой, где ты остался 1х2 на крафте с мамонтами и по-очереди стрелял то в одного чела, то во второго, хотя оба были уже инвалидами, потому что не мог определиться кого фокусить и в итоге проиграл. Но вообще я рад за тебя и твоё умение разделывать тех, кто заехал куда-то.

Да никто с этим не спорит, кроме логики игры сейчас. Но и в обратную сторону это же должно работать, тощая легковушка обязана толкаться жирным павуком.

вот поэтому и нужна логика в этих пиханиях
по формуле
с учетом массы, сцепления и мощности
а сейчас вообще бредятина происходит, меня бот на МН-Л с арбалетами перепихивал вот на этом

Спойлер

я этот крафт как раз делал чтоб пихаться со всякими упорками, но реалии кроссаутовского физона внесли свою коррективу

Конечно фантазирую)

Хз, у меня жопу подрывает не от таких билдов, тебе я могу разве что посочувствовать)

Задонать мне на пару ап смерчей и обязательно поиграю, не вопрос. И да, на смерчах я прекрасно играл ещё сильно задолго до того, как их начали крутить вертеть. Они и тогда были сильной автопушкой и наскучили давным давно, именно поэтому я переапал дохренища чего угодно, но только не смерчей. Я просто знаю, насколько они просты и удобны особенно на лапах)

Бывают в жизни огорчения)

никогда не горело от дамок и кабанов, то-ли дело прекрасный (слабый) крафт на герридном гелиосе :nerd_face:

1 лайк

хотя крафт с дамками и шкуродером до нерфа шкуродера был токсичным только он игрался через омни и малые гусли, они лучше таскают и ездят в обе стороны

Ты сам спросил, что в моем представлении “токсичные билды”, после ответа начал спрашивать, почему я не собрал себе такой же. Хз, что ты делаешь вообще.

Действительно, изображаешь удивление и незнание того, что почти у любого горит жопа от ваншота или инвалидности с копий или дамкосера на кабане на низком ом. Как и от сбалансированного церберотерзателемучителя, спиливающего крафты за несколько сек. Еще и камазы на бурах в своё время не токсичные были.

И что, ты не апнул ни одно сравнимое по силе со смерчами оружие? И никогда не играл на чем-то подобном? Смешно, что ты решил прицепиться к смерчам, будто речь о педобирском крафте, или на 13к ом смерчи топ мета и имба, а всё другое оружие страдает от них.
Я поиграл на звездопадах, которые считаются слабыми и получат ап в патче. Результат практически аналогичный смерчам, хоть и небольшая выборка сейчас, а сложные бои тащатся реже. Запишем их тоже в простые и сильные автопушки.

Позволь спросить, зачем в игре есть такие модули как радар-детектор?

Я улучшал то оружие, которое хотел улучшить давным давно, просто чтобы оно было у меня на складе, не было возможности его продать разменяв на что-то другое и иметь вариативность. А тому же я в игре с збт и сейчас просто от нефиг делать коллекционирую все это.
Я играл и на копьях, и на мили, и на дамках, и на всем остальном что ты считаешь токсичным. Мне не заходит такой геймплей а противодействовать подобным билдам я научился.

Они сильны на любом ом и в прямых руках могут неплохо так крови команде противника пустить.

Лол, это вообще смешно сравнивать звездопад и смерч) звездопад посильнее смерча будет. Я не брал его апнутым из БП только потому что давно хотел апнутые спектры но даже стокового в довесок к апнутому с головой хватит.

1 лайк