Тест-сервер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

К слову вереск априори имба на любой ходовой, его можно поставить даже на сраную табуретку с 1 колесиком не касающемся земли для набития перка и это говно все равно будет давать ваншот с одного конца мапы на другой

Я тебе скинул только арту на колесах? Опять избирательное зрение, дабы было удобно докопаться до чего-то одного.
Ого, ты уже о ховерах начал мне рассказывать? Жаль, что я писал про герриды, да еще и упоминал, что они в ПВП будут плохо играться, а в КВ другие ходовые не менее популярны.
Фуллка это что у тебя? Я играю на 13к ом рандом, регулярно кидает к 15к крафтам. И геррид нифига не больше, чем колес с ховерами, как и не имбуют лапы относительно этих двух ходовых.

там главное наклон соблюсти верески на ногах тоже ставят с наклоном используя разные ноги

А, ну и кстати, обещанные клушацки

Спойлер



Против них кстати невозможно играть, эта тварь забривает все наши билды (ховрный скорп/ховерный дестр/ховерная афина/ховерные тоши/паучьи смерчи/паучьи жнецы) за секунд 5 максимум, ей просто похер, щачло зажимает ццццц и ты его просто не успеваешь раздамажить.

Тем временем колесный круш разве что яйца может тебе пощекотать, я посмотрю на то как колесный круш сможет функционально нанести столько же повреждений за 4 секунды в реальном бою)

А вот и основная аудитория играющая на “ИГРАБЕЛЬНЫХ КОЛЕСИКАХ” кстати :clown_face:


Качество билдов на высоте, одним только взглядом убивают 3 из 4 на кв

Чел, судя по твоей дикции, у тебя х во рту прямо с момента рождения застрял, так что не перекладывай с больной головы на здоровую.

Факт в том, что колёса и ховеры играются в КВ не менее часто, чем герриды, часть билдов на колёсах даже не имеет альтернативы, а в ПВП все медленные ходовые у солоигроков сосут, и это при том, что даже сейчас, до всех нерфов, нормальные пауки на 4-6 герридах не имбуют, а играются в балансе, но их решили убить вместо нормального решения.

Вот кстати ИГРАЮЩИЙСЯ КОЛЕСНИК которого на сегодняшней квшке встретил

Спойлер


Настолько играбельно, что едва сняло мне треть крафта, при этом я еще спокойно мог летать и дамажить вместе с союзниками :clown_face: :clown_face: :clown_face:

ты скинул в том числе арту на колесах как аргумент, это резко говорит о полном непонимании и не знании ситуации в кв.
Ты можешь писать про что угодно, про герриды, не про герриды, я же четко и сразу сказал что в кв есть ДВЕ ХОДОВЫЕ, герриды и ховеры, между ними можно ставить знак равно, хотя я лично считаю что герриды даже сильнее, опять же по своему опыту и опыту игры против этих ходовых, абсолютно простейший геймплей пушки на герридах, в то время как на колесах с тем же самым нужно реально потеть чтобы играть хотя бы в средний результат от того что будет на герридах, ну а про другие ходовые вообще забыть можно, пробовал.
В кв все ходовые кроме ховеров, геррид и одного крафта на светляках НАМНОГО менее популярны, буквально на уровне погрешности. В кв омни встречается раз на 100 боев, шнеки не встречаются вообще, атомы не встречаются вообще, гусли встречаются в качестве брони на пауке с артой и то это только голиаф лол.
Фуллка это ОМ полноценного реликтового билда, 16-20к ом

Шизанутый, ты текст читаешь :clown_face:

ХАХАХАХАХАХ

ИГРАЮЩИЕСЯ КОЛЕСИКИ

Чел, ты в бронзе сидишь, место КТМ и ГОГО найдешь сам в таблице за прошлый и нынешний сезон. Они вот играют на колесах с тошиками и фортунами, пока вы с Фури орёте, что колёсные тошики не играются, ор.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Скинь альтернативу огнику.

ой ну ты что, ну можно же целый один раз за кв встретить ускорку на крушах, ну он же скрин блин кидал (((9
взял унизил работягу

ты не поверишь но БИГРАММА альтернатива огнику на колесах и так играют те кто в огнеметах кое что понимает

1 лайк

“берлиночка, которая играется от подсоса, и бреется за 4 секунды если она случайно зашла не от подсоса”

равняется

“ховеркруш который жмет ццц и в соло забривает половину тимы аки берсерк, потому что его просто никто не может убить”

понятно, очередной мимокрокодил с нулевым знанием игры :clown_face:

и при этом он даже не учитывает что подсосный открытый тош это ОДИН чел на ПОЛ ТЫСЯЧИ КЛАНОВ :clown_face: который так играет под стрим по приколу, после слива пикая огник :clown_face: :clown_face: :clown_face:

1 лайк

блин ну все, я унижен капец

(жаль что в его манямирке нет вводных данных в виде того, что ускорка попадается 1 раз на все кв, потому что это помойка, которая по сравнению с ховерным крушом ничего не сделает, ну да и ладно)

о чем тут говорить если он в серьез говорит про какие-то мамонты на колесах
это как в серьез вспоминать что когда-то в кв игрались очаги на колесах или черти на колесах, ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД было :clown_face: