Тест-сервер

странно что еще про копья ничего не высрал, тоже “актуальный” колесный крафт, который я видел один раз за последний месяца три когда мы в очередной раз с 0 стартовали из-за перерыва

1 лайк

ты мне вообще можешь ничего не говорить ни про подсос, ни про ктмок, потому что я САМ БЫЛ в ктмках и САМ ИГРАЛ там на подсосном кокпитном черте

вот тебе даже стримчик дам, а ведь мы играли на 355 очках (по таймкоду видно) с винрейтом 50%

так что, кокпитный черт имба? нет, это донное говнище, которое я реализовывал просто потому что у меня в союзах было 3 ИМБОВЫЕ сосиски (на тот момент сосиска как раз была ИМБОВЫМ колесным билдом) по которым и шел основной фокус, пока я заходил и грыз жопы, так у твоих берлиновских тошей абсолютно такая же статка и абсолютно такие же условия “играбельности” лол

спустя почти 2 года ничего не изменилось, просто замени “сосиски” на “любой другой имбовый билд”, а “кокпитный черт” на “берлинка” и получишь АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ ДАННЫЕ

только вот “любой другой имбовый билд” это всего 1 колесный и несколько дюжин ховерных и герридных))))

мы все еще в серьез обсуждаем крафт на котором играет ОДИН человек ? :clown_face:

Я скинул то, что нашел за пару минут нашей переписки, алло. Если тебя не устраивает один скрин или пять, обозначай четко условия, сколько штук тебе надо, чтобы считалось.

Тем не менее, в КВ, начиная от самых нубасов, заканчивая топовыми игроками, осознанно пикаются и играются колёсные билды. Вот ты мне рассказывал, что колёсные тошики не играются, тем не менее, на них фармит руду соло из публичных кланов, скажем так, наверняка играют и другие, кого мы с тобой банально не знаем.

Ну и че ж колеса не понерфят. чтобы их альтернативой стали омни со шнеками и гусеницами? Давай убьем нафиг все ходовые вместо приведения в баланс. Повторюсь в третий раз, что проблема в ПВП и среднем/высоком ОМ, где играются пауки на адекватном числе лап, с 1500-2500 хп примерно. По задумке, герриды должны были стать лёгкими и быстрыми лапами для таких билдов, и ничто не мешает очередным костылем ограничить их применение в КВ, но не убивать лёгкие билды в рандоме. А сейчас принято худшее из возможных решений.

Ну на 15к кидает частенько, 16к редко, ты так пишешь, будто в КВ не играются полноценные билды с ОМ даже ниже 15к.

Я так понял, истеричку из бронзы ты позвал в тему, чтобы был флуд на десять сообщений и невозможно стало общаться по существу. Хз, как отвечать на эту клоунаду, где вы друг другу подсасываете, а кошак ещё по 2-3 сообщения подряд строчит.

1 лайк

ну так по логике этого персонажа, кокпитный черт у меня тоже был играбельным, видимо :clown_face:

жаль только то, что как только я купил себе 3 арбитра и грелку, я почти не пикал кокчерт, потому что арбитр+грелка был в десятки раз сильней в моих руках, но это же не важно, верно?

я помню как меня люцифер из сцпа в двух разных боях забрал на герридной горынке лол

так ты не отвечаешь, у тебя все классические признаки маняинцела, 0 ответов на аргументы и постоянное упоминание “оскорбительных” черт которые никак не относятся к теме :clown_face:

пуксперт форумный, иди дальше в рандом играй :clown_face:

Можем сравнить знание игры, заходишь на кросаут-инфо, чекаешь ник, бежишь строчить оправдания и фантазии, почему это не считается и на деле ты играешь как боженька, а вот я хуже.

1 лайк



томиврайтакрипэтнайт офанидисолайнид)
истеричка из бронзы чеееееек

image

не вижу тут вкладки кв. дело закрыто

еще раз тебе повторю, не знаю с какого раза эта информация войдет в твою черепную кость, но я буду пытаться, в КВ играются НЕ колесные билды, а ОДИН колесный билд на светляках, который играется на колесах по причине ОТСУТСТВИЯ ограничения максимальной скорости, если бы у максимальная скорость у геррид не была ограничена, он был бы на герридах, также как они сейчас встречаются на биграммах в клане который на этом играет чисто из принципа годами.
Колесные тошики и не играются как я и сказал, никто не фармит на них руду, ты опять серишь.
Колеса не нерфят потому что внезапно на кв имбуют две ходовые и это НЕ колеса you know? you understand? На каком языке с тобой разговаривать чтоб ты услышал ?
Я не предлагаю убивать ни герриды ни ховеры, но нерф им необходим и это факт.

Кошак хотя бы в кв играет и видит какие крафты там есть, собственно в отличии от тебя, не только в бронзе кстати, его я на кв встречал и играл против него, внезапно он там тоже был на ховерах и в пачке с герридами, наверное потому что слабые, да ?

1 лайк

Вспомнила бабушка, как она была девочкой, понимаю. Если бы ты был разумным человеком, то общался бы без истерик и переходов на личности, умещая всю инфу в одно сообщение. Но ты какой-то шиз, спамящий смайлы и что-то пишущий про мешающий тебе с рождения х во рту, вместо ответов по существу.

1 лайк

В солорандоме скилл не роляет, удобная отмазка. Именно поэтому ты там ничего не можешь показать, ты уже у нас командный игрок, почти до алмаза дошел.

вот кстати по этому поводу дорасскажу

я - лидер клана, у меня в клане квшат 15 человек, и НИ У ОДНОГО из них в пике НЕТУ колесных крфатов. либо герриды, либо ховеры

только у дефаста есть деструктор на агрессоре с эгидой, который он пикает… ну… раз в боев 6-7. и как он играет? так, только не смейся…
он заходит самым последним на отвлеченных противников и стреляет по критам. У всей пачки либо ховерные билды, либо 3.14во, которое как раз и принимает основной удар. ВСЕ.

имбовые колеса чееек)

ОЙ ФУРА ГОТОВЬ КАМЕРУ
image

Ты опять заигнорил прямой вопрос о том, сколько тебе скринов надо, чтобы через твою черепную кость в мозг попали колёсные билды. Ну что ж, я предлагал доказательства минимум 2 раза, ты это превратил в клоунаду и слился.

Играются и фармят. Точно так же фармят колёсные фортуны, хотя на ховеры ими никто не мешает играть. Отмазки про “это один клан играет” не принимаются, им ничто не мешает сесть хоть на герриды, хоть на шнеки. Если бы эти кланы из-за слабости колёс не могли фармить руду вообще, они бы давно уже пересели на другую ходовую.

Колеса имбуют по сравнению с гусеницами и шнеками. Или ты нерфом геррид с икарами собрался подтянуть эти отсталые ходовые?

А я тебе по фактам написал, почему нынешний нерф плохо скажется на адекватных крафтах в рандоме. Все нормальные и не имбующие пауки незаслуженно страдают. Хотя могли нерфить именно большое количество геррид на одном крафте.

у меня есть маст колесный, беру его пока изи бои идут, потому что просто люблю геймплей колесной пушки, больше никто из пачки на колесах не играет, ибо смысла нет, когда на топ 60 наиграли уже в FURRY я брал исключительно герридника, собственно там была пачка Два герридных некваса маст + тайфун и два летающих скорпы/геликон/тошнители/иглобрюх (да внезапно иглобрух сильным оказался против хмелесосов)
Когда на контрасте от колесного маста пикаешь герридного наиболее интересно чувствуешь эту разницу, когда на одном нужно пот из жопы выдавливать, а на другом просто нажать WWW и топать вперед к противнику зажимая его

у меня на серве есть “роли за скилл”, где тебе за определенное количество очков в рандоме дают роль. И я в этой активности тоже участвую, поэтому все скрины у меня наготове…

Спойлер



























ОЙ)))))

первые 2 скрина тут - вообще роль за “1750 очков на чисто бамперах, без любого другого оружия”

Спойлер