Тест-сервер

раньше всегда в конце видео была обратная сборка у него
сейчас не знаю, года с 2018 на эти кринж видео не заходил, но если выставку уберут снова появится

не смотрю кроссаутовских ютуберов ибо ничего нового там для себя не узнаю, разве что поржать с гениальных решений вроде охладителя на однозарядных дробовиках как у некоторых

еще “лучше” альтернативу придумал

1 лайк

Полгода точно нет, смотрю чтобы увидеть покупать оружку или нет.

а как из его видео вообще можно сделать выводы о покупке чего либо?
Он неоднократно хвалил откровенный мусор вроде ермунганов (до всех апов они были калом, сейчас нормальные) или хейтил сильное и даже имбовое оружие просто неразобравшись как на нем играть и скачав плохие неправильные билды с выставки

1 лайк

Посмотреть на урон, геймплей, тактику, прикинуть в гараже, выводы часто не смотрю именно поэтому.

В КВ не играют колеса, рили? Вот это вот всё играется только на ховерах с герридами, видимо, как и мамонты с фортунами.

Причём, у нас в игре ситуация, когда челы на ЧЕТЫРЁХ колёсах играют в КВ и орут, почему их крафт в чём-то уступает крафтам на куче лап или ховеров. Идеальный баланс будет достигнут тогда, когда моноцикл на лёгкой кабине начнёт переталкивать паука на 20 мнл.

image
как я посмотрю тебе явно виднее что играется в кв
да мамонты играют ТОЛЬКО на герридах
тошнители ТОЛЬКО на ховерах, как кстати и крушители играются сейчас НА ХОВЕРАХ
можешь у @K0LLIAK спросить он тебе и скрины скинет 4х крушей на ховерах

я нигде не говорил что колес в КВ вообще нет, просто есть две основные имбаходовые которые перекрывают все остальное, геррида и ховер, на колесах встречаются только упорки на светляках, и то все эти упорки играются исключительно в команде с ховерами и/или герридами, больше никакое оружие на колеса не ставится, не говоря уже про другие менее популярные ходовые вроде гусениц, атомов, шнеков, которых в кв ВООБЩЕ нет

Ты по существу будешь говорить или апеллировать к нолику?
Мамонты и тошнители играются на колёсах, ускорные круши играются только на колёсах. Ни ты, ни кошак не являются топ 1 игроками, чтобы вас безговорочно слушать.

Вранье про перекрытие, на моём скрине больше всего раундов как раз на светляках, другое оружие играется частично на ховерах, частично на герридах, частично на колёсах. Так что колёса очень даже популярны.

Ну так может надо колёса понерфить, чтобы начали играться гусеницы, омни и атомы, в роли альтернативы? А не, это другое, колёса апать надо))

1 лайк

image
играются где? проснись ты серишь, колесных мамонтов и тошей на кв уже как три года нет
ускорные круши настолько редки что это на уровне погрешности, нормальные круши играют на ховерах поголовно
можно конечно пойти послушать топ 1 игроков, у меня бывший соклан в солид ушел, брал топ 1 там, угадай на чем? Правильно, ховеры и герриды.
Какое оружие играется частично на колесах? Гелики? Нет. Масты? Нет. Скорпы? Тоже нет.
Никто колеса апать не предлагает, нужно просто понерфить две имбы в виде ховеров и геррид и сразу заиграют и колеса и омни и даже прочие ноги вроде МН-Л

У меня в клане сейчас чел сидит тоже из недавнего топ 1, гринлапс, ну можно его послушать, внезапно окажется что они тоже брали топ на герридах и ховерах. Ты же хочешь топ 1 игроков слушать.

А если тебе накидать скринов из КВ, где играются колёса, у тебя начнутся отмазки в духе “ну это не топ клан, не считается”? Или ты просто удобненько промолчишь, как сейчас промолчал про светляки колёсные?
Мастодонты, круши, тоши, мамонты, фортуны играются на колёсах, ты просто отрицаешь реальность.

image
а если тебе накидать скринов где играются омни? А если голиафы? Что за тупорылая отмазка, никто нигде ни разу не говорил что колеса не играются в кв, просто есть две основные ходовые на которых играют все, а колеса используются для единственного крафта упорка на огнемете потому что там ограничения по скорости нет и больше ни для чего.
Я мастов на колесах в кв не встречал уже пол года, крушей на колесах за эту неделю было целых два, на ховерах их даже считать не выйдет ибо это просто каждый третий бой по дефолту, на фортунах играет два клана КТМ и их косплей, мамонтов на колесах просто нет и не было уже как три года, тошнителей на колесах также нет уже несколько лет. Отрицаешь реальность здесь ты, потому что банально в этой реальности тебя как игрока нет с 0 боев в кв.

:smirk_cat:

хороший аргумент, one small issue… “играется” у нас все. Даже шершень.
только для того, чтобы он “игрался”, нужно 3 союзника на условных апнутых бочках с капканами и одином. И чтобы по шершню не был фокус.

Но твой шершень может 1 на 1 убить даже ассемблера (который, по факту, самая слабая лега в игре)? Не может. А крушачка, или скорпа, или бочку, или огника, которые, на минуточку, самые имбовые билды сейчас? Тем более.

Так что свое “играется” засунь, пожалуйста, в сраку. Я вон, недавно поиграл на “играющемся” двухкомбе, единственный фраг за 10 боев - подсосанная кабинка. Все.

Что ты несешь? Колёса играются в золоте и алмазе. Для огников они безальтернативны, для части другого оружия пикаются не меньше, чем другие ходовые.
Специально для тебя скрин намоленного солид, жду очередные оправдания, что это ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, и вообще чел страдал на колёсах, по приколу пикнул и внёс 0 импакта.

Спойлер

Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3
Screenshot_6
Screenshot_7

Если ты решил докапываться до моего нолика, то можешь рассказать про игру в ПВП, где отдельного баланса для ходовых нет, и где уже сейчас рандом засран колёсами, а после патча ноги будут унылым говном.

1 лайк

так забавно то что когда говорят допустим что фортуна на колесах играется, такие крафты хотя бы в кв существуют, да на них играет два клана из пол тысячи, но они хотя бы существуют, а тут чел вообще шизу прогоняет про тошни колесные которые сдохли вместе с гибридами :clown_face: уже тем более про колесные мамонты которые последний раз игрались в мету бигфутов когда я в топ 10 играл на ОЧАГАХ синих, актуальная так сказать информация по “играющимся” билдам)))0

те, кто говорят про “играется”, часто забывают про другой, более важный термин, под названием “ИМБУЕТ”.
и ИМБУЕТ на колесах у нас только… внезапно, светляк со всполохом. Потому что горынка, мамонт, маст, геликон, фортуна, и прочие колесные билды как раз ИГРАЮТСЯ, т.е. могут превозмочь, если ты прям сильно потеешь.

А потеть ты будешь. Потому что на условных ховерах ИМБОВЫХ билдов примерно дюжина - бочка, круш, скорп, геликон, тошик, фортуна, ёрмик, тайф, ракалка, вальс, афина, дестр, парсер, вальс (внезапно!), иглобрюх (внезапно!). На герридах так же - мамонт, мастик, гелик, парсер, геликон, каралка, жнец, парсер, вереск.

и даже тупой хомячок, который всю жизнь провел в клетке и для которого занятие с самой пиковой мозговой активностью - бег в колесе, поймет, что на “играющемся” билде против “имбующего” билда тебе будет охренеть как сложно.

Шершень не играется там, где играют КТМ или Соло/ГОГО (могу ошибаться, хз где сейчас играют челы оттуда), на этом демагогию свою можешь окончить.

я буквально на этой неделе (либо в пн-вт, либо в прошлую в сб-вс) видел аж двух разных колесных тошей. Оба все два раунда соснули с заглотом, даже не раздамажив и половину ховера.

Это в последний раз, когда я колесные тоши видел за полгода. Зато ховерный тош на дристанине (или очень редко на гиппогрифе/гарпии) чуть ли не каждый 2й бой попадается, иногда в количестве 2+ штук.

В Золоте и Алмазе играются не колеса, а один единственный билд упорок на светляках, это не равно колеса играются, запомни.
Крайне поржал со скрина где ты скринишь АРТУ на колесах.
А теперь возьми и заскринь количество ховерных пиков чисто на сравнение.
Иди сходи в рандом на фуллку, потом расскажешь как он колесами засран, там на колесах толкьо боты играются.

1 лайк