Тема про апп жиров, пауков

Срачи на форуме вечны как будет вечен ОБТ

3 лайка

А для чего ещё нужен форум? :rofl:

напугал ежа голой попой…

хотел расписать огромную пасту, но мне честно стало как-то пофиг еще в начале пути, поэтому вкратце:

почему мне должно быть не пофиг на людей, у которых я стал нарицательным, потому что они удобно устроились на имбочке, а я выступаю против? у тебя есть предвзятость ко мне, потому что я выступаю против твоего удобного геймплея на скорпах. сосиски точно так же меня нарицательным называли, пока я не пришел в ктм и не поиграл на тапке, вопросы у многих отпали.

форум - это место для нытья. сюда часто приходят довольно глупые люди (не оскорбление - люди не хотят меняться и обвиняют во всех бедах всех, кроме себя), что их пиво/милики/ховеры не имба, и вообще их надо апать, одной кнопкой фарм в алмазе, просто потому что я захотел (тм).

не забывай еще, что тут у людей майндсет “либо ты на 100% поддерживаешь нас, либо ты наш враг”. в тех же самых ктмах есть пару людей (еще помнящих срачи со мной на старом форуме), которые так же думают, потому что я до сих пор считаю, что сосиски очень имбовые. и это не смотря на то, что иногда я солидарен с сосисками - потому что я на 100% их не поддерживаю, значит, мое мнение ошибочно)

ну и еще сверху добавлю то, что я отчасти понимаю реакцию людей. это не танки, где можно за пару неделек без особого напряга с нуля зафармить любую десятку, и в случае нерфа какой-то техники пересесть. тут приходится очень сильно гриндить в кв, чтобы купить еще один билд. а в рейдах… чтобы собрать 16к монет, нужно 5 дней игрового времени с премкой в обороне рубежа за пластиком)

так что я понимаю это нежелание пересаживаться. но если человек играет на имбе, то ему как бы нужно уже готовиться к нерфу, и понимать, что он тащит не столько из-за рук, сколько из-за имбы. да и при игре на имбе быстро фармится руда, так что пересесть на что-нибудь можно всегда.

Ведь ты точно такой же :wink:

Кому-то это понять очень сложно, кому-то просте это недоступно. А кому-то, кто утверждает обратное, иногда просто не хватает личного опыта. Вот как тебе, например, про игру на скорпах. Я не спорю, штука очень токсичная, в глазах принимающего :rofl:, лакишотная, довольно часто, но ты не прав относительно “оно играется само”. В этом и есть проблема, ты пытаешься кунать носом в дерьмо, не имея представления о том, как оно там происходит, за буйками :wink:

Это относится и к тебе, и к каждому, кто вступает с тобой в дискуссию. Только реакция, на эти 100% несогласия, у всех разная. А потом уже идет реакция на реакцию…

Поверь, им точно так же пофиг на тебя и твое мнение :wink:, почему тебе это не нравится? :rofl: каков привет, таков и ответ… Тем более, очень часто, ты говоришь о вещах, о которых имеешь очень отдаленное представление, иногда не имеешь вовсе.

Ну, посыл ты не понял, я не удивлен, хотя и опечален… :wink:

Я сначала на АГС играл, потом гусеничные палачи купил (когда они еще игрались офигенно), потом на ховергеликах, потом нидхегги, далее (уже вразнобой пошло) ассемблеры, цунамки, гибрид, панацея, ёнван, цунамы, сверчки, фуллка, черти (ховер и колесное), циклоны.

Я то как раз таки менял крафты, пусть и не всегда на мету, экспериментировал (ёнван, ассемблер, кокчерт, циклоны вообще в кв никто не юзали до этого по факту), и у меня за ВСЕ ЭТИ 4 ГОДА ИГРЫ удалось найти нормальные тактики и билды против пива и мили, при чем довольно много. Ёнв левик, например, это мое изобретение (который не полурак, а будка). Тех же мили я ВСЕГДА переигрывал на ховере, до огниковой меты все мили контрилось банальным “используй моск” и 4 скринерами, сейчас мили контрится ховерпуликами и так же мозгом. Но против ховеров (кроме ыыы ц лкм, на которые так сильно ноют наши ущемленные настолько сильно, что дохренилион способов убить ховра уже понерфили))) всегда были проблемы.

Если я за 4 года игры смог спокойно контрить большинство билдов, что не ховерное, мог нормально контрить мили, играя на ховерах, но спустя столько времени все равно с ховрами проблема (так как единственная рабочая тактика против них - w+лкм, что сосиски, что милики, которые вполне могут законтриться ховерами в нынешних реалиях, к слову), то это мб все-таки ходовая невболансная?

А, ну и да, я еще половину своей игры на ховрах играл, да, забыл упомянуть. Разрыв шаблона

С сосисками у меня абсолютно такая же ситуация была бтв. Вердикт? У лаптя ненапряжный геймплей, но для этого нужен хороший командир (либо же люди в пачке уже сами себе должны быть командиром). Что-то мне подсказывает, что и со скорпами та же манна будет.

Настолько пофиг, что не могу об этом молчать (с)
Один сабж там вообще угрозы смерти слал, потому что я назвал его любимое оружие имбой, а его контру не имбой.

Я то понял, просто это “тебя тут ненавидит большинство” тупо это не аргумент, потому что “нас больше, мы правы” это банальная логическая ошибка, и выборка тоже слишком маленькая. А вот на серверах в дискорде всем либо пофиг на меня, либо поддерживают, но мало кто хейтит. Зато на сервере ФР много хейтят. Ичо?)

Ниче, всё норм, просто потрындели. Всё в лучших традициях форума :rofl:

Категорически осуждаю! Тогда уж лучше оставить тяж кабины и запретить их использовать с любой ходовой. Пусть чисто на сцепках играют) Можно заодно энергию до 0-2 ед. снизить и апнуть пределку до 50 тонн, чтоб выступали в качестве брони и саппорта, для носителя с ходовой и пушками.

Клан котээм, херои в белых плащах, избранные справедливости и рассудительности. Больше всего визга про ховеры что на старом форуме что тут было только от них почему-то)
Всегда рекомендуют попробовать поиграть на другом а не на имбовых ховерах, но сами с лаптей не слезают, ни-ни. Это жи другое)
А по факту чем они лучше ховеров? Тем что на колесах играют?
Сидят распинаются про s скилл ховеров потому что в их понимании он должен как паук стоять на месте и ждать пока его переселят в дымящуюся золу грелками и арбитрами? Конечно с пауками проще, в такие туши с их подвижностью не попадать это я не знаю какого размера клешни иметь) а ховеры внезапно огрызаться смеют. Ну и вместе с этим миллиард доводов почему так быть не должно)

кстати да лол. но им можно простить чисто из-за того, что первой вылезла именно мета ховеров, а сосиска против ховеров дает много шансов.

вот когда понерфят ховеры, можно и тапки занерфить немного по урону. правда и с пивом тогда что-то придется наверное делать, но тут я уже не знаю

Отличное решение, занерфить что-то, что бы потом нерфить всё остальное… Прямо даже не знаю, что сказать … норм…

потому что ховеры сейчас слишком сильно выбиваются из баланса, а после их нерфа у пивы контры будет меньше. из-за этого много ховеров после нерфа пересядут на пиво, поэтому и пиву придется чуть характеристики зарезать.

а вообще можно тупо понерфить решетки и семипиновость и дать ховерам +800 гп, чтобы одинаково плохо было всем

Они не “сейчас”, им уже хз сколько лет и они “выбивались” из вболанса с самого начала у определенного класса игроков… Всё условно в этом мире…

Согласен

Даже троллить скучно. Ховеры опасны сейчас только с определенным оружием если говорить о рандоме. В кв свой микробиом, там все сплошной эксплойт - колеса дающие на гп и перки не касаясь земли, экраны, рога и крышки, пушки стреляющие сквозь мн-л и так далее.

Я бы кабине Дальнабой “кабина от камаза” дал 10 энергии, а в остальном все звучит слишком радикально в плане баланса

Если добавить 1ен камазу, то нужно нерфить максималку, + это будет нерф мили камазов

Зачем резать максималку?

Видимо, чтобы получить второй Панцирь.

Уважаемые Таргемы, апните МНЛ-ки, а то меня на них обижают! :laughing: Вчера в своем бою на МНЛ-пауке на кабине Бастион (т.е. по факту бульдозер хоть и фиольный) был припечатан к стенке колесным тошиком на Созерцателе без малейшей возможности отодвинуть его назад и развернуться. Если не планировалось, что легендарные средние кабины должны переталкивать тяжелые фиольные - то тут явно что-то не так. Если же планировалось нечто подобное, то результат переталкиваний должен быть аналогичен и на других ходовых (попробую в будущем протестить подробно, но не могу подобного припомнить даже на колесах).
P.S. Надеюсь для придания МНЛкам адекватной силы не нужно полностью переделывать модель и анимации, как это, по слухам, необходимо в случае апа скорости)

2 лайка