Тема про апп жиров, пауков

Абсолютно поддерживаю насчет выставки! Или с определенного момента выставленные крафты сделать платными для скачивания - 1-9 скачиваний - 10 голды (минус комиссия все дела), 10-24 -20 голды, 25-49 -30 голды и так далее! Но маловероятно, что введут подобное((

Вам было доказано обратное в своем бою. Вы серьезно?)
Неопытные игроки с бронзы не понимают, что два шнека забирают очень много мощности, конечно у милика ее будет больше. А знаешь кто виноват? Человек, который построил ужасный крафт, а не игра.
Каждый раз меня “переталкивает” огник, вот видео с кв:

Спойлер

https://youtu.be/UfBD8BUu3TQ?t=13299

Ты отстаиваешь свою позицию или хочешь чтобы я тебя учил?

В твоем сообщение есть только сарказм, вопросы и расхождение с фактом. Какая ценность дискуссии с тобой?

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

Твоими бы устами да …

Вообще то на скрине я. Просто из-за бага форума ник не сменится вовремя. Ты меня ещё твинком и прочим разным непотребством назвал т.к. боялся заключить со мной пари.

Честно сказать, я этого водоворота вокруг тяжёлых кабин и единички энергии не понимаю.
Мне попадаются сейчас пауки на 9-11 ом, и я не могу сказать, что в одно лицо с ними легко воевать. В 2-4 рыла ещё можно придавить, а вот в одиночку это уже не шуточная проблема.
Не знаю чё там как там в кв, но не думаю что все сильно легче. Особенно с пулеметами.

Да, тут конечно ситуативно и от многого зависит, но даже с ховерами на 11-12 с которым по ночам пересекаюсь когда разброс по ом увеличивается, как-то проще воевать.

«Забавный» факт из личного опыта пользования колёсным жиром – Ермак на 5к хп, с кабиной спереди не прикрытой, танчит лицом пачку копий под кокпитом без проблем. Теряется навскидку 2000-2700 хп. Напарник гризли, оберег на кабине не висит.
Вспомнил, что может у меня разве что до двух третей перк кабины мог быть раскачан, сегодня может протестирую для чистоты эксперимента. А так сам факт. Скушал спагетти и поехал дальше. Крафт тупо кирпич, без экранов.

Но вот кабан меня с тычка может лопнуть) привет нибагованый таранный урон

1 лайк

а если Бастион? У него резист к урону. Вобщем недалеко отъехав от респа,меня не коцали,ни стреляли и тут кабан лопает меня в отвал,у крафта 3300 хп,Бастион разве не работает ? Спрашиваю потому,что не знаю,должно ли так оно быть

Судя по всему не работает) говорил, говорю и буду говорить - с таранным уроном жуткие траблы в игре)

1 лайк

ну как я и ожидал - “пук, среньк”

обычный эпитет ты записываешь в оскорбление, а “ыыы зочем мне чтота аргументировать докопаюс до белда” - нет, лол.

я же говорю, типичный недальновидный человек с предвзятостью. и это не оскорбление, а факт

прикол таранного урона в том, что он работает как несколько осколков (фить ха!)

можно врезаться в чела, сломать одну легкую детальку на 5 хп, а потом тупо таранный урон не идет, даже если ты врезаешься в следующую деталь на высокой скорости. зато можно вжать чела в стену и по нему как-то пройдет большой таранный урон.

тяж сосиски на арбах неплохо воюют. тяж колесный циклон вообще наваливает удивительное количество урона за свою цену

Спасибо я знаю) 3 осколка под определенными углами. Там жуткая корелляция между массой Крафта и скоростью по какой-то адской формуле считается, которая не сказать чтобы некорректно работает, но по меньшей мере странно

Каждый думает в меру своей распущенности. Если ты поговорку “твоими бы устами да мед пить” понимаешь как оскорбление, то мне тебя очень жаль.

Где я хоть что-то про билд сказал?

IMG_20220730_211109

В 1ом бою милик зацепился за экран, а 2ой бою тебя милик переталкал) Да, приведи в аргумент, что милик со всполохом, но вопрос а сколько ты видел миликов без всполоха? Наверно, единственный это ускорный круш. Потом уде в 3ем бою тебя переталкал ермак, ермак ( +/- 23 тонны ) на колесах с постоянным сцеплением переталкал паука ( если не ошибаюсь ты был на сорае где возможная предельная масса +/- 29 тонн ) без постоянного сцепления.

Если ТЫ видишь только сарказм, мне с тобой говорить не о чем.

Прокомментируйте момент на 2:55, в этом же видео. Почему вы не смогли оттолкнуть огника? Да, вы пытались перекрутить его, идя назад а почему не смогли идти вперед и развернуть его? Еще вопрос, почему вы не так быстро двигались как в том моменте на который вы дали ссылку?

Кошак, ты лицемер. Ты делаешь всё тоже самое, в чем обвиняешь своих оппонентов, при чем постоянно и в любой теме. Проблема в тебе, а не в людях вокруг. Ты отвратителен…

встречный вопрос: считаешь ли ты предвзятость нормальной?

Да, только всполох милику по ссылке не помог, а в своем бою у меня не было оружия). Милики играют на ермаке? не знал…

Зачем мне куда-то переталкивать милика в этой ситуации? Он мне вьехал в лицо, я его свободно убиваю и разворачиваю, чтобы команда тоже могла по нему стрелять. Просто придрался к к игровой ситуации, зачем? Глупая аргументация.

Да и в целом. Переталкивает тот, у кого мощности больше. А вы пытаетесь со своим худым багажом знаний о игре рассуждать и приплетать пауков. Есть куча игровых механик, которые прекрасно работают, чтобы перетолкать милика с любой стороны, повернуть его и победить. Но куда мне до клана BRO4, у которых на пауке 2 отвала сзади и 2 шнека на крафте. Это посмешище. Очевидно, что нужно просто начать думать и чему то научится, а не ныть на игру.

что такое постоянное сцепление? Какой то самопридуманный термин или что?

До определенной степени, пока твое мнение не становится для тебя лично вершиной истины и эталоном для всех остальных. Ты же тоже предвзят, от слова совсем! в своих взглядах. Ты же это считаешь нормальным? Почему ты отказываешь в этом другим?
Нет тут ни у кого абсолютно непредвзятого мнения и абсолютной объективности. На это надо делать скидку. Соответственно и строить свои фразы и доказательную базу исходя из этого.

Пс - когда ты первый начинаешь тыкать всех носом в “шизик, дебил, что можно ждать от пива, ховера…” И тд, почему тебя начинает возмущать такое же отношение от оппонента? Именно в этом твое лицемерие, ты начинаешь унижать оппонента и потом обвиняешь его в том, что он начинает унижать твое мнение и тебя в ответ. Подумай над этим.
Обрати внимание, что конкретно ты стал на форуме эдаким негативным эталоном, именем нарицательным. Фраза “как Кошак” и подобные, звучит достаточно часто. И не от меня одного. И конкретно в этом, предвзятости нет, когда ты пишешь нормальные вещи, я вполне ставлю лайки под ними. К сожалению, твой стиль общения предрасполагат…