Тема про апп жиров, пауков

Замечательный рассказ о том как жиров унижают. Браво.
Особенно в свете реворка напарников, где есть Гризли. Особенно вместе с кабинетом Ермак, который пассивный бонус к резистам выдает и Соратник с активным бонусом. Которых в совокупности и так ковырять запаришься, а если ещё оберег прикрутить к кабине да пушки на него линкануть.
Но нет, мало чё. Надо ещё чтобы на что-то энергии хватало, дабы был максимально универсальный жир под максимально любое оружие и набор модулей.
Нет спасибо.

1 лайк

Ты же в курсе как работают резисты? Если да, то не говорил про эти резисты.

Я в курсе того что я вижу и на примере своего Крафта на Ермаке на 3700 хп, который способен давать по щщам даже когда его в 3 рыла месят. И в курсе подобных билдов противника, на которых снарядов не всегда хватает.
Так что говорить могу и буду

А если тебя разваливают так проблема не в жире а в том что твой крафт дерьмо

Я играю против таких билдов, проблем побеждать их я не вижу. Играю я на кайдзю с тромбоном.

Видео в студию как ты в клинче уделаешь подобную машину. Ну например с толстяками. Даже не с мамонтами.

100 - 23% (оберег) - 23% (соратник) - 30% (ермак, да, у него честные 30% в отличии от вышеупомянутых резистов) - 30% (гризли) = 29.05

то бишь за каждые 100 урона 70 из них улетает в никуда. но нет, давайте мы еще апнем пиво, у нас же такой скилловый геймплей, от перегрузок 7G улетаем тупо каждый бой :clown_face:

Ты же в курсе, что мамонты обладают сплешем и им на них ты ничего не сделаешь. Против них нужно убивать не в кабину ( если это не кайдзю с тромбоном ) а брить.

Вот ты объясни ему за резисты. Мне лень считать просто сейчас. Тут же скеловик нарисовался, с трумбоном и козой который их с одной очереди в пыль превращает…

Я не говорю что это имба, если навалиться то разобрать любого жира можно. Но давать им +1 модуль - нет спасибо

Датычо. А я за свои 66к боёв только узнал что у них сплеш есть. И конечно же играя когда-то на мамонтопауке я танковая пушками и стоял на месте, чтобы только по ним попадали.

Если он до тебя доедет ты можешь только из боя выйти, потому что тромбон в упор не попадет, а тебя скорее всего закрутят или припрут.
И что дальше?

уже и объяснил

это криндж защищать пиво, когда даже сосиски, которые всегда отличались дичайшим уроном по фокусу в одну деталь, сейчас испытывают проблемы с достаточно быстрым убиением пива. если заюзать все резисты (что не так то уж и сложно - оберег работает всегда, напарник работает всегда, ермак стакается быстро и просто, соратнику просто надо нажать на кнопочку и вертолет сам пошлется ближайшим союзникам), то это превращается в совсем нелегкую задачу.

а теперь еще вспоминаем, что у жиров под 5к хп + экраны + более танковое оружие (козы, мамонты, мастики), рама на высоком уровне и биграммы - и понимаем, что этот 70% резист становится еще большей имбой при такой натанковке

Это пожалуй один из немногих случаев, когда я даже с тобой соглашусь. Потому что попадал против таких и сам на подобном поиграл.

Даже без экранов, просто монолитный кирпич на Ермаке, на 3700 хп, по типу тех что есть на эхо с верзилами. Только у меня толстяки улучшенные на нем и даже оберег не стоит.
Колёсный, даже не паук

Я играл против J7 когда они играли на тяж поборниках на ермаках, мы их выигрывали и проигрывали. Тромбон если аппнут на скорость поворота то может залетает в упор.

Некоторые убивали сосисок в кабину ( на созере у них 3к хп ) это быстрее чем побрить, но когда у них ермаки то лучше брить что мы и делаем, когда против нас ктм8-ктм8, амг, и другие сосиски ( теги я не помню ). Мы так же можем выиграть их, так же им можем проиграть.

Экранки да, танчили бы они еще. Когда какой нибудь ховер тайф кусками отрывает их, там даже 7+ пинов не спасает, если от скорпа хоть как-то может, но от тайфов нет. Не стоит забывать о карателях, с тромбонами.

Так ты про рандом говоришь? Тьфу, фан режим, который я катаю редко.

А ты думал я в дрисню хожу которая тут считается уникальным режимом? Не, спасибо. Я найду время для чего-то более полезного

1 лайк

Вся беда в том, большая часть тех кусков что говорит пауки имба, пауки тупое стоялово, так говорят только те кто вообще не играл или играл менее месяца. Нету смысла спорить с теми кто кроме бутылки в заднице ниче не ощущал, у них 1 мнение жиров нерфить жиры имба жиры не должны играться

поэтому мы будем слушать пауков, которые говорят, что пауков надо апать

Сам то понял что сказал? :clown_face: