Тема про апп жиров, пауков

При добавлении энергии тяж кабинам пауки первые и взвоют, тк и дальше будут стоять на базе, но с 1 дополнительным модулем, а ховеры по типу Тайфуна и Саранчи на Холодильниках получат буст в 15% урона и Тромбон, Саранчи так еще и больше жирка смогут себе накинуть, а ведь они, по словам пауков, чуть ли не в 2 раза больше паука танчат.

Может быть и не все сядут на пауков, но их количество в серебре и бронзе вырастет, и в добавок к этому станут играться круши с эгидами и сосиски на соратниках, + поборники на биграммах с Ермаком станут сильнее. Порог вхождения в кв для новых игроков станет еще выше, тк помимо большого количества реликтов в нижних лигах там появятся и эти супер жиры, а собрать такой же жир игрокам не позволит возросшая цена на кабины и им придется каким то образом перестреливать их всех

1 лайк

Почему?) Лапы которые может переталкать огник и будут имбой иронично. 55 км/ч в ЛАПАХ это так имбово, ну окей 65 на каракурте с урезанной пределкой относительно других тяж кабинах. Это так сильно? Когда ускорение у них никак у ховера “моментальное” до своей максимальной скорости.

Типичный ответ кошака. Хоть бы что то новое придумал.

типичный ответ микрочела не умеющего в аргументы - задеть то, на чем играет чел)

разве я виноват, что у большинства такое узколобое мышление, которое упирается в “вместо того, чтобы защитить позицию, оскорби оппонента”? это логическая ошибка кстати

Что на скрине ты и делал. Типично отвечал и типично оскорблял.
Типичный кошак.

1 лайк

а я снова вижу типичного недальновидного человека, который выдирает все из контекста в угоду своим хотелкам.
вот оригинальная тема, четвертый комментарий:

Спойлер

Придется для совсем уж глупеньких объяснять каждый скриншот по отдельности (к сожалению, мультик, понятный даже двухлетнему ребенку, я сейчас сделать не в состоянии, чтобы УЖ ТОЧНО все было понятно)

  1. Я отписал в теме про нерф скорпов, мол, “все правильно - туда их”.

  2. Пришло челидзе и начало по классЕке гнать на “ыыы сам на сосиске играешь” (а какая разница, на чем я играю, если тема называется “скорпы”, а не “на чем играет кошак”?)

Спойлер

  1. Челидзе на адекватный вопрос “при чем тут арбитры?” слилось в банальное оскорбление, так как не вывозит аргументацию, чтобы сделать видимость правоты не через факты, а через дешевые понты дорохобохато “спор это не драка или брачный период, где ты победишь чисто потому что у тебя есть гора мышц” (С)
Спойлер

Даже картиночки отгрузил, “логическая ошибка” называется. Интересно, почитай на досуге, что это такое, и почему это не правильно.

И чем конкретно ты отличаешься от еще тысяч таких же “уникальных спорщиков”? И самый главный вопрос, почему я должен каждому встречному мимокрокодилу вот такую вот пасту выдавливать, объясняя ему, в чем он не прав, не используя логические ошибки (я же не душнила какой-то), если в конце все равно услышу в ответ лишь

пук, среньк

?

Да тут добрая половина игроков фанатики одной сборки, у которых нехватает ума поиграть на чем-то ином, научился он на тапке, wили, и т.д. и давай строчить на форуме сидя по уши в соплях что его билд не тащит в алмазе… разве можно ждать от такого игрока конструктивного предложения?!
А слово напишешь таким и в тебя полетят камни…ограниченные, что тут сказать…

Если бы меты координально менялись каждый месяц,? А если бы не работала выставка,чтобы было???
Толпы “уходящий из игры”, обиженных, по уши в соплях недоТоперов, которые самостоятельно не могут колеса к раме прикрутить…

треть бы собирали крафты по видео, еще треть кто как то умеет собирать играли бы на этом, а остальные бы играли на хламе ваншотном.

Мне нравится, давай те уберем выставку :joy:

2 лайка

Абсолютно поддерживаю насчет выставки! Или с определенного момента выставленные крафты сделать платными для скачивания - 1-9 скачиваний - 10 голды (минус комиссия все дела), 10-24 -20 голды, 25-49 -30 голды и так далее! Но маловероятно, что введут подобное((

Вам было доказано обратное в своем бою. Вы серьезно?)
Неопытные игроки с бронзы не понимают, что два шнека забирают очень много мощности, конечно у милика ее будет больше. А знаешь кто виноват? Человек, который построил ужасный крафт, а не игра.
Каждый раз меня “переталкивает” огник, вот видео с кв:

Спойлер

https://youtu.be/UfBD8BUu3TQ?t=13299

Ты отстаиваешь свою позицию или хочешь чтобы я тебя учил?

В твоем сообщение есть только сарказм, вопросы и расхождение с фактом. Какая ценность дискуссии с тобой?

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

IMG_20220730_211109

Твоими бы устами да …

Вообще то на скрине я. Просто из-за бага форума ник не сменится вовремя. Ты меня ещё твинком и прочим разным непотребством назвал т.к. боялся заключить со мной пари.

Честно сказать, я этого водоворота вокруг тяжёлых кабин и единички энергии не понимаю.
Мне попадаются сейчас пауки на 9-11 ом, и я не могу сказать, что в одно лицо с ними легко воевать. В 2-4 рыла ещё можно придавить, а вот в одиночку это уже не шуточная проблема.
Не знаю чё там как там в кв, но не думаю что все сильно легче. Особенно с пулеметами.

Да, тут конечно ситуативно и от многого зависит, но даже с ховерами на 11-12 с которым по ночам пересекаюсь когда разброс по ом увеличивается, как-то проще воевать.

«Забавный» факт из личного опыта пользования колёсным жиром – Ермак на 5к хп, с кабиной спереди не прикрытой, танчит лицом пачку копий под кокпитом без проблем. Теряется навскидку 2000-2700 хп. Напарник гризли, оберег на кабине не висит.
Вспомнил, что может у меня разве что до двух третей перк кабины мог быть раскачан, сегодня может протестирую для чистоты эксперимента. А так сам факт. Скушал спагетти и поехал дальше. Крафт тупо кирпич, без экранов.

Но вот кабан меня с тычка может лопнуть) привет нибагованый таранный урон

1 лайк

а если Бастион? У него резист к урону. Вобщем недалеко отъехав от респа,меня не коцали,ни стреляли и тут кабан лопает меня в отвал,у крафта 3300 хп,Бастион разве не работает ? Спрашиваю потому,что не знаю,должно ли так оно быть

Судя по всему не работает) говорил, говорю и буду говорить - с таранным уроном жуткие траблы в игре)

1 лайк

ну как я и ожидал - “пук, среньк”

обычный эпитет ты записываешь в оскорбление, а “ыыы зочем мне чтота аргументировать докопаюс до белда” - нет, лол.

я же говорю, типичный недальновидный человек с предвзятостью. и это не оскорбление, а факт

прикол таранного урона в том, что он работает как несколько осколков (фить ха!)

можно врезаться в чела, сломать одну легкую детальку на 5 хп, а потом тупо таранный урон не идет, даже если ты врезаешься в следующую деталь на высокой скорости. зато можно вжать чела в стену и по нему как-то пройдет большой таранный урон.

тяж сосиски на арбах неплохо воюют. тяж колесный циклон вообще наваливает удивительное количество урона за свою цену

Спасибо я знаю) 3 осколка под определенными углами. Там жуткая корелляция между массой Крафта и скоростью по какой-то адской формуле считается, которая не сказать чтобы некорректно работает, но по меньшей мере странно

Каждый думает в меру своей распущенности. Если ты поговорку “твоими бы устами да мед пить” понимаешь как оскорбление, то мне тебя очень жаль.

Где я хоть что-то про билд сказал?

IMG_20220730_211109

В 1ом бою милик зацепился за экран, а 2ой бою тебя милик переталкал) Да, приведи в аргумент, что милик со всполохом, но вопрос а сколько ты видел миликов без всполоха? Наверно, единственный это ускорный круш. Потом уде в 3ем бою тебя переталкал ермак, ермак ( +/- 23 тонны ) на колесах с постоянным сцеплением переталкал паука ( если не ошибаюсь ты был на сорае где возможная предельная масса +/- 29 тонн ) без постоянного сцепления.