Ступор-имба или помойка?

этот ап на эффективность не всегда выгоден, в определённых ситуациях модуль уже не нужен а продолжая работать не дает нормально уехать

А, то есть из-за одной ситуации из 10 (или сколько их там) ты считаешь этот ап нормальным?

до нерфа енвана и мертвеца мне стокового хватало, быстрее отработал значит быстрее отКДшится, но вот после нерфа, развалить какой ни будь тяж на время роботы стокового модуля стало не реально, вот с того времени в стоковом модуле нет ни какого смысла. если его нерфить, то он просто станет не нужен, так как можно ту же эгиду поставить

Эгида имеет другое назначение, тут ты просто вырубаешь боеспособного чела, а то и нескольких сразу, на 6 секунд, с апом на 9. Эгида просто закроет крафт на пару секунд, причем пробить эгиду довольно просто, а ступор никак. Причем ступор еще и не дает оружиям вращаться, то есть за те пару секунд между станами ступора, ты можешь из, к примеру, пушки просто не успеть свестись.
На счет ситуации до нерфа и после я не знаю, не играю ни на мертвеце, ни на ступоре и енване. Но сейчас это очень сильный модуль, он ± в балансе, учитывая потре■■■емую энергию. Я недоволен лишь имбовым апом, я тоже хочу на маховик ап +6% к кд.

ну во первых работа стокового 4 секунды а апнутого 6 при этом куча орудий которым это особо не мешает, после 2х секунд работы есть время для выстрела, при этом работа ступора сильно замедляет крафт, и те кто хоть чуть соображают, просто уезжают либо крутят

ага в толпу въехал с тимейтами , прожал ступор и 4 чела сразу с отрубленным оружием. Вот тебе и баланс

Вау! Имба, однозначно. Скажи, а ты сколько раз так делал? У тебя же ступор есть, да? Ну или ты видел в боях, как четверых отключают? А то я такого ни разу не видел. Это на каких омах было?

Я видел, огнемет заезжает в 4х пауков и отрубает всем оружие, потом следующий отрубает, два оставшихся тиммейта безнаказанно накидывают тонны урона. Вот тебе простой пример. Хотя это так работает скорее когда в тебя въезжает толпа упорантов и ты сразу толпу отрубаешь.

Пауки стояли плотной кучкой, лапка к лапке?

ну если стоят толпой на месте, то априори они должны отлететь в ангар, и там не важно каким образом

Разумеется, а как иначе пауки стоят? :joy:

Что там по эффективности у кабины Крепыш, краски Шахматы, Королевского трофея и гудка Титаник? Правда ли, что Шаблон Испытатель эффективней любого реликтового оружия?

Это одно и то же, зря удалил

Тебе бы с такими вопросами в цирке выступать , а не на форуме печатать

Это и есть цирк. Ок, все же есть какие-то исключения в схеме чем больше эффективность - тем больше цена?

3 лайка

Если уж так говорить, то лучше сказать не цена=эффективность, а спрос на рынке= эффективность. Хотя, даже это не является полностью верным утверждением

Нормальные занимают карту и накидывают по тому, кто заехал в одного паука и подставил жопу остальным.

Что эффективность=эффективность :ok_hand:

В любом случае, всё имеет свой минус, даже ступор.

Ступор - это не маховик. Он фактически применяется только на 3 билдах: новомодный светляк, старый жуткий енван и, конечно же, капканка

И новомодная бочка.

1 лайк