Ступор-имба или помойка?

тебя никто не просил кусу ступоров вкидывать это чисто твоя проблема . Станок был , кто хотел и мог уже апнули .

Заканчивай своё нытьё. “Ой нёрфишь потому что у самого нету” вот смотри и то и то есть в апнутом состоянии ,так что ты со своим нытьём в пролёте

Спойлер

станок не даёт нужные апы, минимум один ненужный

:point_up_2: :clown_face: :clown_face: :clown_face:Ой правда что ли . цена всегда зависит от эффективности , те же заграды или бураны с холодосом

ныть сюда ты прибежал - “переделайте для меня игру а то меня нагибают”

:point_up_2: :clown_face: :clown_face::rofl: :rofl: :rofl: .Сам мне написал сам и ноет .Тебя же никто не просил плакать зачем же ты плачешь ?

Результаты поиска для ‘коза’ - Crossout

Бро, ты кроссаутчик уаще!!!
По смайлам опять безоговорочно ведёшь.

походу это только на форуме так называют , потому что в игровом чате ни разу никто не называл кайдзю-козой. Да и от ютуберов я не слышал чтоб так называли

За общий ничего сказать не могу, но в “поиске клана и группы” с “козой” тебя большинство поймёт.

зашкварнейший модуль, туда же можно отнести каталину (хоть она и не модуль, но из той же шизоидной головы скорее всего высрата)

Все называют

Ты ничего не нерфишь, ты просто строчишь бессмысленные темы, которые разработчики даже не увидят.

Дааа? Выходит адаптер имба и его нерфить нужно? Создавай быстрее тему.

Кстати, раз ты специалист по ценам и эффективности, не подскажешь, почему ценник на омамори скачет от 3 до 8 К? Вроде не нерфят, не апают, а цена меняется в разы.

1 лайк

Позорище. Люди играют на этом, а все твои знания из школьного чата и ютубчика. Ты хоть на выставке крафты посмотри, половина называется KOZA.

1 лайк

Ты щас зайди в общий напиши что такое коза ) Опытный :grin:

1 лайк

это для тех немногих кто не применяет его, а для большинства это незаменимый модуль

Вот этим ты всё и сказал :grin:

Вот и проверочка на молодого :slight_smile: все называют просто потому что выговаривать полное название только язык ломать. И такого много: яга, дзюба :slight_smile: и т.д.

На момент ввода он был на станке с топ апами.

2 лайка

ступор крайне токсичный модуль в рандоме
резко против этих направленных на его очевидный АП изменений
автор максимально предвзят и банально хочет возвести имбовость этой помойку в абсолют

1 лайк

да его там не сыщешь, я даже вспомнить не могу когда попадал на него, до нерфа ёндана с мертвецом помню попадались, но тех кто его умеет использовать особо и не встречал

Вообще на самом деле сверхсильный ап, увеличивает эффективность модуля на треть. Нерпа/озноб на 30 или сколько там процентов, а маховик так вообще не апается на эффективность. Надо или маховику сделать ап на эффективность или убрать апы на эффективность у других модулей, а то нечестно получается. Так ту же нерпу или озноб можно хоть пять штук поставить, а маховик только один.