Ступор-имба или помойка?

Сейчас ступор является противоречивым модулем это может доказать цена на рынке в 330 монет. С одной стороны вооружение может стопнуть сразу у нескольких противников , а апп на эффективность модуля в 50% делает этот модуль ещё более работоспособным и в кв появилась новая мета в виде капканок , но с другой стороны целых 3 энергии потре■■■ет модуль при этом очень взрывоопасен и при активации съедает очень много мощности.

Вот мои изменения:
Убрать полностью апп на эффективность модуля.
Снизить потребление энергии до 2 ед
Снизить ом до 550
Эффект модуля будет влиять только на 1 противника
Радиус захвата увеличить до 60м
Прочность снизить до 120 ед

2 единицы энергии и наблюдаем следующую ситуацию
фулл пати огней или крушей, неважно, которые входят каждый в своего и вырубают,
при этом у них всё в порядке с уроном

В итоге это ещё один модуль как омамори
Ибо ступор придётся брать чтоб выжить )

2 лайка

ну если говорить про пати, то тут не важно ступор не ступор разорвут и не заметят. Да и тем более с огниками как и с дробовикими проблему надо решать, а с омомори просто до 2 ед повысить и проблема решена

А пати как раз очень важно, даже если не пати тебе придётся взять ступор чтоб не вырубили тебя,
потому-что у него освободилась 1 энергия под нерпу, чтобы дамажить

С 2 единицами энергии каждому придётся брать ступор, чтоб не вырубили его

Модуль вовсе надо изменять, да 2 энергии, без штрафа ничего, но просто снижает наносимый урон врагом на 50%±

А там ничего не надо решать, бочки, бритвы на ховерах, пауки с пуликами

ну это верно ,хотя цена на горынычи говорит о другом

Горыныча любой паук даже на козе закружит, проблемы особо не доставляет, по сравнению с светляком
Тем более горыныч не может поставить искру, если 3 горыныча

ни разу не встречал горынычей с искрой .Обычно там всякие разные-ракообразные 3 горыныча ставят и не парятся

Да-да, вспоминаем старый перк тайфуна. Потому что с данными правками ступор тоже превратится в фулл-пати мету. Проходили уже, не надо на те же грабли.

а что сейчас мешает сделать фулл пати на ступорах ?

3 энергии и штраф к мощности

так моё изменение не трогает штраф к мощности

А 1 энергия даёт прежний урон
Я например к козе вместо барика или инвиза с двжком воткну, и всё вблизи поборись со мной ))

можно по проще я не понял какая коза и барик?

Говоришь опытный?) Кайдзю и барьер

1 лайк

сам и ответил на вопрос темы

да ты что)) а как быть с теми кто его апал и спалил кучу ступоров для получения нужного улучшения?
а что касается параметров, то они максимально продуманы и для одного алёшеньки ничего переделывать не будут, либо используй как есть либо проходи мимо

проблемы свои решай сам, не можешь купить омамори, плакать -“занерфите” выглядит как минимум смешно, опять же повторюсь, под каждого del игру переделывать никто не будет, иначе проект уже бы давно вылетел в трубу

Круто. А сколько стоит скрафтить ступор? Что? Он не крафтится? Тогда его цена зависит от продаж и цены набора, а не от эффективности.

Ты немного тормозишь, мета капканок уже закончилась, практически.

Сейчас ступоры стоят на бочках и светляках.

Потому что не застал мету горынок, которая была совсем недавно. Три брали против пауков, два с искрой или всполохом против ховеров.

никто кайдзю не называет козой , ты как Юрий со своей статистикой :+1: :-1: в конце боя. Сам выдумал и удивляешься что тебя не понимают