Ступор-имба или помойка?

То есть, то, что требует быстрого сближения и уничтожения за момент времени. Но не требует большого количества нерп и ознобов. В любом случае, минусы ступора остаются минусами.

пидобирку с парой нидхегов так же видел со ступором, но все это не мета

Занимать карту против мили? Глупо. Они и так приедут, какой смысл вообще идти? Стой на базе, сзади стена, сбоку союзник, когда заедут можно оттолкнуть огнеметчика, чтоб он не мог жарить раму, да и накидывать в одного никто не мешает, необязательно расходиться по карте. Я на пауке играл много, знаю что говорю. Идти следует либо когда у них арта и она попадает, либо если раунд слит и они стоят на своей базе.

Щя заиграет с комбайном

1 лайк

имба :smiley:

Спойлер

1 лайк

Ну хоть кто-то догадался ставить спереди не хрупкие бамперы с шипами, а тралы. Кстати, с обновой, если бамперам урежут резист, то кабаны начнут лютовать. Спасти от мгновенной смерти может либо скилл обманывать своими движениями, либо кривая механика таранного урона, либо молитва.

да я вот каждый день играя на 11990, 13200 и 9990 встречаю их
очень крутые сборки из того что меня лично напрягало в боях это дамки + гарпун + ступор и лазерные дробовики + ступор, правда дробовика я очень забавно подловил играя на афинах + эгида, он не ожидал)
подкатил ко мне с инвиза, включил ступор и попытался побрить, а я включил эгиду и сохранил за счет этого оружие и по окончанию действия ступора побрил за два выстрела, а вот против дамок к сожалению сделать ничего не вышло.
на 13к+ встречал три горыныча и ступор ну и в целом всякие милики с ним играют, вплоть до цербера с копьями который после реализации копий тебе оружие отключает и пилит цербером,
Вещь сильная, вещь полезная, токсичная но ситуативная. Я бы ее не трогал, она нашла свою нишу и играется хорошо, при этом как ты сам говоришь встречается не так часто как тот же имбовый омамори или инвиз.

1 лайк

верно сказал, а ещё встречаются ёнван+ступор+эгида.
сначала пушки отключает, потом игидой защищается и за это время уже кучу дамага нанести может, оч неприятный билд.

1 лайк

Простыми изменениями, не убивая модуль, по типу “- дальность действия” или “- прочность”, забалансить это невозможно. Сам модуль это скачки из крайности в крайность: ты его мало куда воткнёшь, но если воткнёшь, будешь всё убивать. Я считаю, что нужно полностью изменить механику отключения оружия.

Я предлагаю:

  1. Чтобы отключение происходило всего 1 раз;
  2. Чтобы оружие могло медленно поворачиваться во время отключения;
  3. Чтобы очередь не обрывалась у оружия по типу деструктора или иглобрюха, на время очереди оружие не могло поворачиваться;
  4. Уменьшить кд;
  5. А так же убрать взрывоопасность во время действия.

+правки из темы

Один раз за время действия или один раз за матч?

За матч было бы круто, но я имел ввиду за время действия

Это да. В принципе разумно. Ступор смотрится очень странно: либо пан либо пропал. Взрывоопасности у него быть не должно, но и полностью превращать оружие в камень — тоже смотрится странно (кхе-кхе-донат). Согласен с тем, что поворот должен быть и оружие, которое уже начало стрелять, могло закончить свою очередь.

:face_vomiting: :see_no_evil: где имба ?

Я правильно понял, что всего за 1000 монет можно апнуть ступор и убивать вообще всех? Отлично, два у меня уже есть, дождусь станка или третий куплю и пойду в алмаз руду фармить. А с неапнутым, наверное, только золото выйдет фармить, да? В принципе тоже неплохо, всего за 350 монет. Это же так работает?

Фиксируешь нужные апы стабилизаторами, а ненужный переапываешь.
С подключением

да точно это так работает! только я не понел, а как алмаз руду фармить в этой игре? я только железо находил и медь.

у оружия с системой зарядки выстрела зарядка обрывается и начинается заново после ступора