Стрим

Ну так сразу и скажи.Зачем ты меня решил зацепить то чем то?Изначало был намек На творчество в чем угодно а ты берешь меня и топчешь в грязь со словами видишь ли что он сделал карту а я всеволишь полу стих…К чему ты это все из раза в раз заводишь?

Дпа ведь посыл то был немного о другом.

Из года в год, от патча к патчу,
Меняется лишь лист календаря,
Форум смеётся, форум плачет,
Макарова за Сектор Экс благодарят.
Пиф-паф дерзит, Фуряныч троллит,
Уходит Коля и его друзья,
На ховеры нудит Елдовер,
А этот стих писала я.
Я посвящаю эти строки Юре,
Хочу за них носочки Таргем геймс,
Шесть термов, заготовку бури,
Всех уток, ну и краску “леденец”.

4 лайка

)За это могут тут спросить…Видишь ли все хотят выгоды от своих дел.

Посыл в чём?

А не кто и не спрашивал их по их обязанности.

Так давай ещё раз: в чём суть темы, в двух словах?

Ну раз ты хочешь это знать, то как уже выше сказали Сектор ЭХ была предложена мной, конкурс “Повтори в Crossout” был придуман и какое то время проводился мной, гонки в их первоначальном варианте были созданы нашим кланом, это то о чем можно рассказать.

В эмоциях.Когда человек говорит…Мне нравится мое дело (Неважно какое) а сам показывает на (примере) стрима (который как некогда относится к его делу …К его игре…К его хобби ( кроме заработка)… и ты видишь его стрим в котором он не грамму не постарался даже в малейшем (Хотя он покупает людей за вирт картинки)…Ну как тебе еще донести мысль?Есть такому человеку вера?Это примерно также когда слышишь человека который поет где то один и говорит что он хорошо поет (Игра кроссаут) а когда он показывает как он поет уже в ближе но уже не так как ты его слушал до этого (Стрим) и видя как он это делает…Что это? Ты сделал игру.Хорошую игру…Но ты даже не грамму в своих стримах не постарался сделать атмосферу своей игры?..Как это понимать?Тебе это раз плюнуть.Ты создал мир в вирте.Ты создал свою легендарную историю.Ты возвысился над простыми игроками .Ты сделал игру синг Эх.М…Но ты не постарался даже нечем создать атмосферу вшивого стрима ?Как тебя понимать?Ты можешь но не хочешь?Или --Дай денег и я сделаю?-- или ?

Ну хорошо и что дальше то?То есть ты все это время просил меня что то сделать и я сделал.А потом пришел …И теперь тема сменилась на не то что кто то сделал что то а на кто сделал больше так что ли?

Ты спросил

Он ответил

Они не делали этого. Один это комьюнити-менеджер, второй бог его знает в какой должности, но в проекте всего пару лет, и до этого не играл. Это и не создатели, и не фанаты. Это работники. Работают неплохо, раньше со стрим-обзорами обнов было сильно хуже.

1 лайк

Пойди работать. На каникулах, неделю. Вложи в это душу, твори, создай историю, сделай хорошо, сделай красиво. За неделю опилки из головы должны высыпаться.

Ты жаловался что в комнате стрима есть только “детские рисунки”, я тебе преложил сделать что то что могло бы украсить эту комнату, ты предложил стих, который технически будет относится к “рисункам” и будет едва заметен на стене (в формате А4), на что я тебе предложил сделать что нибудь более существенное, а ты в ответ начал спрашивать что сделал я.
Сможешь, например, сделать модель крафта, какой либо детали из игры, которую можно было бы разместить на столе/полке и еë можно было бы разглядеть на стриме?

Ну а в чем вопрос?Я же выше сказал.Кто чем …Я же выше сказал что не осуждал…Так почему он с меня что то спрашивает?Осуждает меня в чем то?Где тут логика?

Я его просил делать карту?(Я его просил собираться с его конфой или как там)…Почему он начал требовать с меня какие то посылки когда я ему ответил в 2 что если разраб сам не хочет нечего менять годами то с какого я то ему должен что то?..Это че за темы то?Его удивил разраб игрой?Он ответил разрабам взаимностью…Меня не удивил разраб стримом своим…И почему я должен ответить ему положительно?..Я вот этого просто не понимаю…Его зацепило он зацепился…Меня не зацепило НО я критикуя должен зацепится?..Страннно…Не находишь?

Я просил в двух словах, ню штош…

Как бы это сказать… а зачем? Оно не привнесёт в стрим ничего информативного, что собсна и является главной характеристикой подобных трансляций

Спойлер

Даже костюмы, которые они вчера надели являлись лишними, надо отметить. Без негатива в их сторону

Да негатива то и нет.Подача стрима хромает.Могли бы поправить раз 2 шлема нашли.

Покажи что ты стараешься (В стриме)_ и я тебя поддержу…Есть такое в стримах?Я не обсирал саму игру.Я обираю туалетные их стримы.Так в чем же дело?

Я скидывала фото из комнаты, откуда идёт стрим, на туалет не похоже, уютно и приколюхи есть, машинка новичка даже, но ЭТОГО НЕ ВИДНО В КАДРЕ. И другого декора не видно будет

И кто в этом не постарался?