Стрим

Второй раз смотрю стрим с разрабом.В первый раз подумал у них проблемы мож какие в плане перестановки в офисе или еще что а посмотрев 2 раз я был просто …в неком а…е.Игре уже вроде 7 лет а стрим на столько малобюджетен (Если уж без приколов) говорить что еще бюджетнее это просто включить слайд и голос…Сидят два мужика в каком то детсадовском туалете на одном очке чуть ли не толкая с него друг друга и гладят в окошечко 10 на 10 см на двери а за спиной на стене какие то 5-6 мелких рисунков с детскими раскрасками…Неужели за все это время они не захотели сделать действительно нормальное место проведение стримов для себя?Какой нить простеньки столик заказать что бы сделали мастера в тему кросса с какими нибудь шестеренками и амортизаторы в место ножек.Цепей навешать и железных черепов там…Стулья в виде тронов железных в стиле Огнепоклонников с торчащими глушителями из за спинок которые бы порой выпускали дымок…Раскидали бы по полу каких нибудь еще запчастей в хаотичном порядке…Приглушили бы свет немного и свистоперделок еще добавили на фон приятных глазу…Ну хоть малейшую бы атмосферу создали…Какие нибудь фигурки на полочках Ави Го и т.д…Проектор хотя бы дешовенький…И вот глядя бы на такое действительно бы создавалось впечатление что передо мной сидят взрослые серьезные люди которые себя окружили работой и создали вокруг себя атмосферу этой работы и не обделены каким то неким фанатизмом ( в хорошем смысле этого слова) той самой атмосферы пост апокалипсиса и проявляют ее не только в игре но и в жизни…У меня просто нет слов…Как по мне то что я увидел это туалетный стрим не больше и не меньше причем чуть ли не п прямом смысле слова…
НО не отрицаю что рассказывают они нормально и доходчиво и разжевывают хорошо и понятно…Но все это убивает туалетно -заезженная тема однотипности.

1 лайк

Юра красивый, этого достаточно

4 лайка

Женщины…

1 лайк

Это у тебя. Все остальные подумали бы, что люди раскидывающие по офису шестерëнки для " атмосферы"- идиоты.

3 лайка

а че сразу женщины, и правда красивый

1 лайк

да все гомосексуалы красивые

Разве кто-то еще не знает, что Таргемы и есть бюджетная организация? Организация стримов вполне под стать бюджетам. Под статьями, где их упоминают, больше вопросов - ни почему они нищие, а как вообще до сих пор держатся…

Спойлер





1 лайк

А причем тут офис.Достаточно одной комнаты где эти стримы и происходят.Кто речь тут вел про офис весь то?

Ну за 7 то лет нельзя было что то сделать?Хотя бы от себя что то.Некто же не требует от них не что невероятное.Хотя бы минималочка .

И зачем из комнаты мусорку устраивать?

Это творческий беспорядок называется (В ином смысле слова)…

А вот если бы комнате разбросали мусор не связанный с прямой работой то это были взрослые серьезные люди?

А то что люди создали игру в которой этот ( как ты назвал его ) Мусор и есть их часть работы и есть часть их игры?

Вот вообще нет

Их работа работать с кодом игры, а художникам это и не нужно, они в интернете фотографию найдут

Ты вообще представляешь, кто делает игру и кто стримы ведëт? Их работа к игре очень отдалëнное отношение имеет.

А если серьёзно, фирма и правда маленькая и бедненькая, стримят пару раз в год и помещение явно в работе используется, это не отдельная стримерская, и вот зачем уборщице тетё Нюре со всех этих декораций пыль вытирать лишний раз.
Наряжаются периодически, и то радость любителям кринжовой атмосфэры)

2 лайка

Да фиг знает.Но со всего офиса хотя бы уголок маленький оформить в стиль игры я думаю могли бы в полне.

Жаль они разговаривают без фирменного уральского акцента как в Реальных пацанах. Такой стрим я бы хотел посмотреть.

Это в Перми так говорят, в Екатеринбурге нет этого говора)