Стрим

Спойлер

https://sun9-45.userapi.com/impg/DtEvvMjExZBvutoLJY3R_wL2pzePG5ee89jrvA/kR2HqLUekH4.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=58c0255220b248563b39b2068a5061ae&type=album

Вот и то интереснее ракурс смотрится…В чем проблема…(Хотя как то попсово-офисно)…В чем проблема?

Им плевать, нравится тебе стрим или нет, им это безразлично. Стрим вообще не для тебя делали. Они показали бп людям, которые его будут покупать, этих людей интересовало наполнение бп, они его увидели. Этим людям плевать, есть там шестерëнка на полу или нет, стоит ли там машинка и какие обои.

Нет накаких проблем. Ты почему-то решил, что твоë мнение о стриме кого-то интересует и выдумал проблему.

Ну смотри дальше туалетные стримы.

Я тебе уже говорил, что я стрим не смотрел. Мне незачем. Скринов с наградами и станком достаточно. И мне без разницы, какие там были декорации и были ли они вообще.

Будем подождать.Я уверен что все эти однотипные стримы изменятся.Все меняется.

Тогда зачем эта тема? Просто чтобы все знали твоё мнение?

Все уже было выше что и зачем.

чтоб все вновь убедились что он :clown_face:

Если это хуже

Спойлер

https://sun9-45.userapi.com/impg/DtEvvMjExZBvutoLJY3R_wL2pzePG5ee89jrvA/kR2HqLUekH4.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=58c0255220b248563b39b2068a5061ae&type=album

чем это…

Токда мне нечего больше сказать.

Скрин не работает…Но можете посмотреть Стрим.

Плохой ракурс для трансляции, нафиг зрителю их макушки? Всё нормально было на стриме, абсолютно всё, игру показали, вебка чисто чтобы было, туалета никакого нет, видно, что офис.

И рыночек немного пошатали

Жаль скрин чет не работает.

А кае макушки.Лицо левого отлично эмоционально видно.А че слабо что ли камеру перевести на левый ракурс и снять правого челе добавив закрытое освещение?

“Они” это все. И стримы короткие по сути просто реклама без общения и изменения любые очень долго рожают.

вообще самое оптимальное это когда стример без заднего фона маленький в углу стрима а на весь экран у тебя контент

Ну тогда им надо нанять больше людей и будут успевать :person_shrugging:

Им постоянно кто-то требуется, объявы о вакасиях не сходят со страниц сайтов предложения работы.

1 лайк

Дизайнера интерфейсов вон долго искали, в январе таки нашли, работает :rofl:

Спойлер