Стрим

Вот это конечно …Не знаю как объяснить…

А это…Ну ведь речь за как мы помним о Разрабе и его Работе и его Творчестве…

Хоть ты и не разраб и видно знаешь лучше чем я…И это о многом говорит в их адресс.

Зачем нужен конкурс для участника? Похвастаться перед другими, получить какую то награду, проще говоря получить какую то выгоду для себя.
Что мешает тебе условно анонимно (почта потребует паспорт для отправления) сделать какую либо декоративную работу и отправить еë разработчикам с предложением использовать в качестве фона на стримах?

Еще раз для особа зрительных…В каком месте я писал о награде?Максимум что мог бы от себя сделать разраб это оплатить почтовый перевод и все…Это МАКСИМУМ.

Вообщет, нормально у них там, уютненько, просто в кадр всё не уместишь.
https://vk.com/wall-36253356_31499

Давай я обьясню. Берëшь и организуешь сам один стрим, или просто видос снимаешь. Картинку делаешь, свет, фон, звук, декорации. Через полчаса после начала организации тебе всë станет понятно.

Назови другие причины по которым ты отказываешься делать декор для стримов?

Из реала отрывая драгоценнные жизни часы.
И не на секунду не сомневаясь в выборе своем.
Я отправляюсь в Пусташь песчанной мглы.
Забывая в красках Кросса обо всем.

Ржавость железа скрипит на зубах.
Кровь врага в полу мрачном взгляде залила глаза.
И потеряв взор в безмолвных небесах.
Отправляется от наслаждения душа в небеса.

На…Распечатай и повесь на стену в офисе…Я надеюсь платить за ксерокс бумагу не надо?Или надо?

Я знаю, как стримить, но вот как из гаража (и зачем) — не знаю. И это не в их адрес, а в общем и целом

Да мы поняли друг друга вроде…Как тут любят говорить да и не только тут…–Если сильно захотеть …----…(Это не про гаражи и прочего)…Захотели бы то сделали красиво…Хоть на крыше своего офиса…Но видно формат ТС устраивает как их так и игроков.

А что посолиднее “детского рисунка” есть? Думаю из пары тысяч зрителей стрима и десятка желающих рассмотреть что там на стене в рамочке висит, не наберется

В данный момент я посветил ире Кроссаут 2 четверостишья.И думаю что это не последнее что я могу сделать для него…Что сделал ты кроме критики тут?

Он сделал примерно в миллион раз больше, чем ты.

Верю.Как и ты…

Я тут причëм? Например ты играешь на карте, которую макаров предложил. Это больше, чем твой стишок никому не нужный?

Ты такими стихами лучше не свети. Да и я тоже могу так писать, смотри:

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает злющий Скула,
И качает головой.

1 лайк

Погоди а в моем предложении по безвоздмездной подаче были грани?Он карту предложил а я полу стих…Так в чем проблема?Я его разве осудил в его выборе подаче от души этой игре?И + к тому я сколько тут?И сколько он тут?У меня еще все в переди…А ты уже осуждаешь мое…И скажи ты не похож с ним?И скажи я не был прав?

Кто чем может разраба тревожит…Кто ставил грани?Стихи так стихи.Я тебя не осуждал.

Ты никого не тревожишь, они о твоëм существовании даже не подозревают. И они не хотят, чтоб тебе стрим понравился, они не хотят, чтоб ты вообще играл. Ты не целевая аудитория.

Да и я тебя не осуждал… Понимаешь, братан, такое дело… Сам факт того, что разработчики начали проводить стримы по будущим обновлениям уже говорит, что им не совсем похер. Раньше и этого не было ведь… Но они не обязаны как клоуны сидеть в костюмах и декорациях. Это не их обязанности, но они их выполняют… Ты можешь их не смотреть в принципе, ютуберы всё равно показывают патч лучше… Это дело каждого индивидуально, но тему почему-то создал именно ты…

2 лайка