Стрим

Да хоть толчки драить. Достоверно мы не знаем, что там входит в их реальные обязанности.

ЕМНИП в большинстве контор (и бюджетных и частных) выдаются на подпись договора, в которых есть что-то типа пункта “слушаться указаний директора”, а директор вполне может сказать “подметите офис” или “проведите стрим, больше некому”.

Другое дело в том, что там манагемент не самый лучший, по слухам от работавших там людей.

А сам стрим да, выглядит грустно. Скорее всего эти двое рабов работников просто отрабатывали плошку похлёбки зарплату за день и класть им было на то, будут ли у них вообще просмотры и прорекламируют ли они как-либо обнову.

Не сранивай маленький офис из трёх комнат и целое здание юбисофта.

А не кто и не требует от них --Юбисовщеныы–.

А что ты тогда хочешь? Чтоб они игру делали или стримы? Они сейчас ничего успеть не могут.

) и это за 7 лет?..Сейчас есть 3Д принтеры если уж нати знакомого сварщика с творческой душой трудно а так же найти чела с такой же душой из автослесарей.Ну и электрика более менее толкового…Вот они в БП утку рекламировали…Прикольная хоть я и не фан этих уток в кроссе…Нельзя было хотя бы утку что ли заказать на 3д принтере распечатанную и показать ее чисто ради прикола ?Можно было…

“Они” это конкретно Юра и Саша или таргемы в целом?

Уборщица самый важный разработчик, она за флешку с патчем отвечает

2 лайка

В офисе у них места нет…Ну ладно…А гаражей у них тоже нет что ли для авто?Даже стрим из простого гаража (+ некие отсебятины в атмосфере по игре) и то бы смотрелись красиво…Что мы видим при входе в игру?—ГАРАЖ---- … Так че бы нет?..

Да стрим как стрим. А вот то, что токсичный - это да. Один другого постоянно стебал и причём по злому, сразу видно дружную команду, лол. Вебку не туда повесил, не то показал, оговорился назвав контрмеры орудием (хотя так написано в описании) и прочее. Не дай бог кому там работать.

И хз вот почему у них такое отношение. Зарплату получаешь, получай спокойно. То, что игра не взлетела или ваши конструкционки никому не интересны, это уже объективная реальность, с которой надо смириться.

А почему конкретно ты ничего не делаешь для улучшения стрима, сделал бы всякого декора и отправил почтой, чтоб красиво было?

дружок пирожок, это такой стрим который Целевая Аудитория и ты в частности полностью заслужили
для хомяка корм не готовят повара и не на блюдечке с золотой каёмочкой подают, улавливаешь сравнение?

Ну во первых сам разраб не хочет этого.Если он сам так ленив и жаден он бы создал конкурс подделок в стиле игры и самые прикольные набравшие лайки.(Только не такие как с выставки когда выпрашивают лайки в чате) а на других каких то чатах…Дискорда та или ВК или еще где…И выбрав самые лучшие выставлял их на полке в этом же уголке или гараже или где еще и в стримах их показывалл…и не важно из чего они либо из пластелина или бумаги в плоть до каких то работ сварщика или того же авто слесаря то я бы несомненно постарался бы проявить свое творчество в чем то и отправить свою работу им…Есть тут такое? Нету…

А то…–Я хочу какать но не хочу садится на корточки…Подерижи меня игрок за подмышки а я покакаю…? Нее такое не прокатит…Я лично не вижу стараний самих разрабов этом направлении.

Т.е. ты забесплатно работать не хочешь, а разработчики ради какого то Лехи, которому абсолютно пофиг, должны тратить своë время и деньги на бесполезный декор

Я где то говорил о платности подделок от игроков?Перечитай еще раз.Я даже не попросил монет от разраба в адесс игрока который бы победил в конкурсе непринужденного творчества игрока…

Я тебе предложил сделать, ты отказался

Ты вот это написал.

Я тебе ответил

Откуда ты берёшь эти идеи?

Это тролль или серьезно?

Я абсолютно серьёзно интересуюсь, как ты себе представляешь стрим из гаража? Где взять гараж с интернетом, с компом, подключенным к их локальной сети? Кто захочет из офиса идти (ехать) в гаражный кооператив? Чтобы что?)