Стрим

У меня соклановец был откуда-то оттуда. Каждый раз когда он говорил в дискорде, меня на смех истерический пробивало.

Есть. Когда из европейской части приезжаешь, то довольно заметно.

Да причем тут это?Стрим в какой то мере является лицом и рекламой проекта.Какая разница кто из их команды делает стрим и кто чем занят?Почему ты (разраб) не хочешь сделать это красиво?Почему ты решил что туалетный стрим это прикольно и интересно?Я же написал что в принципе можно было их воще не показывать а включить экран игры и тупо голоса и все…Какие эмоции дает такой стрим?..–Мы нашли 2 шлема.— За 7 лет вы нашли 2 шлема?Да фейковые пулеметные ленты и разрисованные черными полосами лица и то смотрелись бы немного в атмосферу… 2 шлема…Мдаааа.

Возможно, я там не была, но несколько знакомых пермяков прям так и говорят) А за людьми из Еката и Челябинска не замечала, личный опыт невелик. У нас тут в Западной Сибири вот безо всяких приколюх разговаривают, если не брать в расчёт индивидуальные особенности. Помню, в далёкой юности общалась с филологом из Москвы, и она, приехав, очень удивлялась, что звучание речи ближе к “правильному”, на тот момент в мск уже так не разговаривали)

Потому, что это не их работа…
Вот заведут аккаунт на онлифансе, тогда буду оценивать косплей, рабочую зону и подумаю, донатить ли. А пока это краткий обзор обновы, мне всё равно

Ты будто не работал никогда. Очевидно же, что их просто припахали и накинули левой работы, хотя проведение стримов не входит в обязанности ни Юры, ни того второго (скорее всего)
Ну и, чего ты ждешь? Что они будут посвящать этим сверхурочным обязанностям все свое свободное время - создавать декорации, писать план стрима, репетировать? И делать всё этого после работы…
Да им нах это не нужно, да еще и бесплатно. 40 минут посидели под камерами до 17.00 по местному времени, что-то рассказали и пошли домой.

Александр ещё стрим для англоязычной аудитории провёл с каким-то другим чуваком. Это Юра домой пошёл, ему, видимо, повезло знать английский недостаточно

Конечно нет. Это совершенно очевидно.

Вероятно, входит, но это только перед крупными обновами и всё равно в счёт зарплаты

Я видел эти стримы. Их конечно особо не балуют просмотрами, половина комментов от русских :upside_down_face:

Да я в чем то согласен с тобой…Жаль конечно что в этом плане у них не ахти…Хотелось бы большего от стрима разрабов…Это вот глядя на простых стримеров игры типо лысого ( как его тут называют)Вот у него стрим все норм…Его лицо в маленьком окошке с лева и он играет и угарает…И нечего больше не ждешь и нечего больше и не надо…Но когда ты читаешь новость что будит стрим --Разраба —!!! то ты как бы предвкушаешь нечто такое что тебя удивит не только в игровых каких то моментах (обновах) но и приподношении самого стрима и во всех его красках…Жаль конечно что у них нет такой возможности…Хотя она есть.Не великая какая то но есть.

Да это печально.Человек любит глазами в первую очередь.Тем более когда видишь разраба.

А возможно это и их работа. Всякие обязанности бывают :person_shrugging:

Нет, это ты предвкушаешь. Я, например, вообще не смотрел, мне достаточно картинок со станком и рецептами.

Офис украшать? Капец

Сам стрим я думаю это в чем то и их работа а вот оформление я думаю это должно больше быть от души…

Комьюнити менеджера ты видишь, а не разраба. Он такой же разраб, как уборщица в офисе.

2 лайка

Нужно вообще окошко с трансляцией видео убрать, мешает смотреть, оставить только голос.

1 лайк

не офис.Отдельное место и делать это не так как буд то тебя заставили а так время от времени не принужденно…

Ну так и получается.Смотреть то там нечего кроме как экрана с игры.