Стрейф на основу

Ну тут уже перебор с грибами, пора призывать КиберСнорка

Суть не в этом а в том что пушки в высоким уроном(высокоомные) не должны играть на низких оммах .теем более реликты…Это неимоверная тупость от разраба…Это педобирство и неадекватность…Это неприемлемо не в каком виде…

Ну конечно грибы…Вы этут тему тут мусолите уже годами и так не к чему и не пришли а тут вам готовое решение причем от самого разраба и вы —Не нее нам не нужно такое легкое решение,Мы еще 10 лет тут пообсуждаем баланс.–…Да я уверен про то что тут отрицают специально это что бы и дальше катать на ховерах и имбовать…Какой колесник откажется от честного размена с ховером?Тут что не тама все у вас к войне ■■■■■■■тов и ползунов сводится…И я почему то уверен что на мою тему клюнули именно ■■■■■■■ты а не колесники что бы ховеротягу…Вот и все.Другого тут даже на ум не приходит…Это было бы идеальное решение во всех смыслах…Да мож реализация хромает НО не решение.

А я вступлюсь за Мертвого. Просто чел играет на низком ом, и подстраивается под особенности игры там, например засилие буров (чисто как пример), и так как может, не имея большого склада.
Конечно, ему трудно, но можно понять.
Если старичок выезжает весь такой красивый на всем апнутом, с крафтом, который собран с учетом хер знает какого кол-ва боев, понимая и общую тактику и ориентируясь на поле, то фиг ли ему ховера в одиночку развалить?
У Мертвого совсем другие реалии, поймите. Вместо обливания помоями давайте помогать, ну хоть конкретными советами, как крафт построить.

Поверь, это не поможет тебе против ховеров и милишек, как тебе уже тут много раз написали. Просто услышь опытных игроков.
Перестрой крафт, просто попробуй сделать его более мобильным и защищенным. Попробуй в рандоме и еще перестрой по итогу. Так найдешь сочетание деталей, или поймешь, чего не хватает и будешь добывать новые, недостающие.
Да, и не цепляйся за низкий ОМ, возможно выше тебе пойдет больше.

Ну как не поможет?Я не знаю на чем выше ОМ ные ховеры играю но на 5 к ОМ они играю с 3 мстителями теперь…И представь ситуацию вылетает на тебя ховер а ты даже увернутся не успеваешь на колесах А за то он уже стоит за камнем и перезаряжается…А была бы у меня возможность стрейфа я бы резко в сторону ушел и мне его Мстители воще по барабану были в 70% случаях…+ я бы не бежал от него как ошалелый по кустам ухабам и пригоркам а мог точно на него ехать и его валить стрейфуя при этом как и стрейфут ховер от моих снарядов…Я не устану повторят что такое дело было бы идеально для колесников против ховераводов и миликов…

Не ушел бы. У тебя была бы перезарядка стрейфа, и скорее всего гораздо дольше, чем у пушек. Да и он бы вышел, дождался пока ты стрейфанешь и потом начал мочить.
Нет, не поможет.

1 лайк

Заранее скажу, от ховера с мстителями поможет только мобильный крафти постоянный контроль карты, если ты один в один не можешь его задамажить.
И чтобы жить дольше нужно бегать и маневрировать и чекать карту.
Кстати моментальный стрейф больше помог бы ховерам, прятаться на перезарядку, тогда ты вообще фиг что ему сделаешь.

1 лайк

Ну хоть частично.И причем в потасовке то он быстрозарядный…И в любом случае получать через раз - Троечку- от мстителей куда приятнее чем одну за другой…Пусть это решение не 100% но оно бы помогло мне жить дольше.

Эти крафты 3-х ховерные на мстителях сильные, подтверждаю. Но я на аргументах за 3-4 тычки превращаю ■■■■■■■та в кусок бесполезного мусора. Но против колесников очень сильный крафт.

Да мало того они более сильные так еще на них и играют более опытные игроки.+ им дали возможность теперь вообще привязать крафт к прицелу что опять же им облегчает танковать передом и не подставлять бока.

Вот тебе мой совет: стреляй по ховерам, у них всего 3 ховера, оторвешь один - и его будет колбасить, переворачивать и будет гораздо легче убить. Насколько я помню, у них всего один лафет перед ховерами.

Да это то понятно.Только это стало теперь труднее делать.А легче на своих пуха играть мне играть не стало…да и как то в огорич получается что кто то действительно на своем любимом крафте играет в удовольствие а кто то на свое любимом не может в полной мере насладится и каждый раз ему говорят типо —ну поменяй крааафт.Поменяй пууушки…и т.д.— Да не фига это уже игра не будет для кайфа тогда.

Убивай тогда других противников, летунов пусть такие же ховеры убивают. :wink:

1 лайк

) да они че дураки что ли против друг друга играть понимая прекрасно что оба имеют резкий ховер стрейф…Они вон колесников валят.

Убьют всех колесников - придется друг друга убивать. Мне гораздо интереснее с таким же как я перестреливаться, кто более умелый стрелок - тот и победит.

Все правильно. Аксиома кроссаута - нагибать на том, что нравится, скорее всего не получится. Нагибают меты (например трёх ховерники с мстителями на низк оме), чтобы норм на не метах играть нужен очень правильный крафт, скилл и куча опыта.
Выбор за тобой:

  1. Страдать на том, что нравится
  2. Пересесть на мету
  3. Набраться опыта, учиться строить крафты, понимать тактику и через энное время научиться играть на не метовых сборках.

да можно две медианы прям сейчас взять + инвиз и чисто по ховерам работать.Вот просто взять и упороться…Но не покайфу таакое пока.У меня есть еще интерес к самой игре и хотелось бы ей насладится а не стать каким то параноиком на почве ■■■■■■■тов…На данный момент такое --Мне мешает?Уберите — а потом как ты говоришь наберусь скилла.Наиграюсь в доваль и буду --Мне мешает?Я его сам уничтожу–

Если что, там у ТС на крафте и синтезы и аврора апнутые. А ещë есть тошики, аполлон. Бедный новичок 30 престижа на апнутой фиолке на 5к ом ноет на педобиров.

Фиолка в полне вписывается в 5к Ом так как играбельного синего и зеленого орудия на пальцах одной руки фрезеровщика можно пересчитать.А вот легендарка какого хера там и реликты нужны?Ниже чем на 7 к им делать нечего Абсолютно…Давайте еще в песочницу на реликтах олдов напихаем…А че нет…?пусть днищита развлекается…