Стрейф на основу

Вот. У меня три авроры на складе, и если будет акция с хорошии апом, то я куплю ещë одну и апну. Но апать рандомно ради игры на 5 К? Это полностью бессмысленно. Лучше уж фотон апнуть, пользы больше в десять раз.

И он там имбовал? Или два раза выстрелил и его убили? Он туда притащил реликт, но чем он ради этого пожертвовал? Он на голой кабине, без брони и на белых колëсах? И его легко заберëт любой крафт на синем оружии. Он может только попытаться пострелять с горочки, надеясь, что к нему не приедут.

1 лайк

на 5к нет ховеров, сегодня там был

скорпион на ховерах невозможно собрать на 4800 ом, у скорпа 3600 ом без всего

)нет я все придумал.Мне ночью скучно я по форумам хожу и людей на агрессию вывожу…За эти 2 дня что прем дали я успел выработать все провода и это заняло у меня 2 дня практически плотного фарма…И я практически в каждом бою виде и видел даже 3 ховеров у врага…А ты мне затираешь что их там нет.И + ко всему я только и играю на 5 к ом а не бегаю по ОМ .

А он не на ховере был а на колесах и рыке.Дрищь.Но дрищь не рак.Днржался позади всех своей команды и настреливал.

да ты все придумал, у меня есть скорпы, я знаю их ом

скорпы на колесах на 4к ом бесполезный мусор

Да у тебя все не так.И ховеров нет и скорпионы дерьмо.Возьми скорпион и попробуй а потом расскажешь.Только не ломись в кучу на первых секундах.

у меня то есть скорпы в отличии от тебя, я могу взять и попробовать, пробовал и не раз, скорп в колве 1штука мусор

А что что бы понять что скорпион там не имба но и не рак нужно обязательно пробовать?Он же по мне то тоже стреляет и чувствительно.

и что никто не поехал к нему и не преподал урок? Классика

по тебе кто угодно будет стрелять и будет чувствоваться, билд говно

1 лайк

) да че вы как в первый раз то?что бы до него доехать надо зачистить путь себе с начало.Кто тебя к нему пустит просто так?Да + на 5 к ом игра не такая умная как у вас на 10-15 Ом .тут дурачков столько которые в первые же секунды дохнут кидаясь в 1-2 против 8 .А там уже и подавно не доедешь.В меньшинстве сложно играть.Если только дольнобой толковый попадется то мож и завалит его.

да нет, она везде одинаково тупая
)

1 лайк

опять этому одарённому что то не нравится чем то ему не угодили? … ну ладно хоть народ смешит создавая темки…

только что видел там такого, он фуловый был, лопнул быстрее чем у меня очередь в дробовиках кончилась

Трехховерники длинные есть на Мстителях и у них бочку видно во всю боковую проекцию

Ну конечно насмешил.Особенно в боях очень смешно играть против таких.Прям от радости сюда пришел поделится с вами.

А если бы он не скорп взял, а рапиры? Вообще бы всех убил! Срочно нерфить рапиры! И прицел из кабин убрать! И прицелам энергию вернуть, две энергии!

Чтож это за карта такая, что к стоящему доехать нельзя?