Стрейф на основу

Предлагаю взять на основу стрейф для простых колес из потасовки мистер твистер…Мне лично уже надоело на ховеры смотреть.И если их раньше было мало …примерно из 5-7 битв встречался один то теперь в каждой катке по 2 в обоих командах.И если раньше они были дрищи на боколетах которых если догнал то есть шанс убить то теперь это баржи и тут уже без шансов…А так для обычных колес. Причем для всех…Омни и шнеки валят мимо так как у них есть подруливание корпуса за мышкой…А простым че колесам осталось?Абсолютно не какого профита с них нет .Они как были так и остались…

Стрейф исправит баланс колес с ховерами и с Омни и Шнеками…И если этот петухалет может стрельнуть и резко скрыться за камнем то колесы стрейфом смогут также уйти от попадания пушек…Все честно…

Так же стрейф будет спасать от упорков на бурах и копьях…Пусть этот утюг летит в лоб тебе а ты в это время стрейфом просто уйдешь от столкновения+если он тебя в бочину зажал ты сможешь тоже отпрыгнуть от него и убежать…Это же было бы идеальное решение во всех смыслах.Убить 2 зайцев разом…

Речь о 5 к ОМ…Выше не в курсе кие там проблемы у вас с ховерами.

  • Да
  • Нет.

0 голосов

Какая еще баржа на 5к ом лул

2 лайка

Мне очень понравилась идея апнуть колëса до уровня шнеков.

1 лайк

колеса одна из самых сильных,частых и простых в реализации ходовых, с чего бы им что-то давать ? никаких стрейфов

у него ховер головного мозга, все что летает над землей = баржа

1 лайк

Какие сильные ты о чем чел?Они отлетаю так же как и у ховера его тяговые двигатели…В чем их сила?Я про зеленые колеса.

Так ты сравни боколет ссаный с теперешним ховером.

по 2 на команду - это не много , стрейф по типу потасовочного для ховеров ? да ты сам заплачешь первый о такой резкости уклонения
а , ты про стрейф для колес ? это вообще дичь лютая , вот это блин и есть долбаная эльфятина , а не тот науч фан , который в нее все время записывают

Боколет все срали как раз таки потому что он был узкий и по нему было сложно попасть, сейчас конструкция стала шире и при отстреле одного-два огромных хрупких ховерах он уже труп, в чем проблема?

1 лайк

Не для ховеров а для колес.

я там дописал

А колесник не труп без 2 передних или задних или боковых колес?Нет б… ь он летать начинает а не ездить по вашему если судить…Я не собираюсь с вами жевать + и - ходовых которые 100500 раз обжованы уже и темболее мнение слушать ховероводов…

я играю исключительно на колесах сейчас, уничтожаю ховеров на раз два, изи просто, колеса быстрее и прочнее.


эхх колеса мои колеса

Ну там на 5000 ом баржи ховерные, и он в них попасть не может, это если коротко.

3 лайка

вообще радует риторика про АЖ ДВА ХОВЕРА на команду)
абааалдеть, вот они обнаглели, ЦЕЛЫХ ДВА!!! :rofl:

А что с тобой можно жевать? Ты ни ховеров ни колëс не видел даже. Что ни тема, то угар.

1 лайк

Да че эльфятина то?пусть будет игровая условность антигравитационного скачка…НЛО было в ЕХ-Машине?Было.Вот оттуда это и сняли .

на 5 к ом иди поиграй .Тебе и одного хватит.

Да тут ховероводов вообще нет кажется, я тоже колесник с начала игры, на свои 7к хрумкаю ховеров ставя на них метку и стараясь убить первыми. Есть крафт на гравастарах с фиол инвизом, тут вообще прикольно ставить себе цель подьехать в крысу и отстрелить ЗАДНИЕ ховеры, у них там еще и взрывоопасные модули обычно бывают

против.
если УЖ так понравилось (мне нет) то можно просить модуль с такой способой
отдел клепания донат набора скажет спасибо