Стрейф на основу

Щаасс…Что бы опять в этом санном болоте с ховерами на 5 к подыхали колесники? У вас там с ховерами вы говорите все нормально и вы все тут нагибаете их только покажи его…Вот и нагибайте. А на синем он нужнее так как эти упорки там специально на небалансе фармят…Тогда в таком случаее и ховеры пусть желтые будут а не фиол.

Смотря где отстрелят.Если на горке то тоже крутится…Я лично такое видел.

Нет. У нас тут. Игра одна, это только ты себе разницу омов выдумал и волшебную границу 5к.

Вот ты сам понимаешь что ты пишешь?Тебе русским по серому час рассказывали про 5 к ОМ…Что проблема появилась на 5К Ом в увеличении ховеров в боях…Что нужно решать проблему именно в 5 к ОМ для начала …Но нет ты тупую врубаешь и говоришь что бы модуль был желтым да еще и жрал одну энергию…Самый маленький желтый ом это 600 а самый высокий 1600…Возьмем средний в 1400 ОМ…и + 1 энергия…Кому он нахер такой сдался будет?Кому?Кто его ставить на 5 к ом будет такой??Кто этот дурак?..Если проблема в 5 к ом то максимум что можно будет сделать так это зеленый …И то скрипя зубами. и + без энергии …Ты хоть немного тему то читай и комменты прежде чем что то предлагать.

А мне не нужно рассказывать. Я и на 2500 иногда захожу, и на 5к с сумматорами, и выше. И с тремя аврорами играю на 9к, которые саппорт и очков за нагрев не дают. И на фотоне с прометеями и авророй я наиграл больше, чем у тебя вообще боëв, наверное. Ты и фуре, у которого 320, кажется, престиж, тоже рассказываешь, как крафты строить. Ты один в песке играешь и несëшь нам тайное знание? Винни из песка много лет не вылезает, расскажи ему, как там играть. И как имбуют голые кабинки с четырьмя ховерами.

2 лайка

Боюсь представить сколько тут тем появятся, когда автор начнет играть выше 5к ОМ :grimacing:

3 лайка

Ты представляешь себе, как от ховера рывком уворачиваешься, а мы знаем, что это милик будет уворачиваться от тебя рывками, и ты первый на этот стрейф ныть прибежишь.

)да кто виноват что тут какую то фигню наворотили.Да тут и без меня вон про высокие Ом-проблемы каждый день темы создаются.А про низкие Ом все забили.Развели в игре педобирство и упоранство,ч то аж нормально поиграть негде.А хочется ведь нормально поиграть.

Одну можно прямо сейчас создаватт, как на тошиках играть на 5к, какие они слабые, как их отбивают, как медленно летят гранаты, в ховера вообще не попасть.

С колëсами всë нормально. Сховерами, после нерфа высоты и грузки, тоже стало сильно лучше. И уж на 5к точно ховеры ее имба.

выше 6к ом кстати буры не достают так, как на 5к, я поэтому редко последнее время на 4-6к. По теме, не поддерживаю такую механику, а тебе бы советовал против мили попробуй шнеки или гусли треугольные, они с твоей кабиной по скорости вроде ± совпадают

а еще лучше лапы :slight_smile:

Да теперь буров то по меньше стало.Раньше вообще по 4 в каждой команде было.А теперь стал замечать что уже появляются бои где их совсем нет а если есть то а каких то странных крафтах и в странном сочитание…И вроде шиловиков по меньше стало но не намного…Но вот появились упыри летающие…И теперь воще красота.И пилят тебя и режут и с 3 мстителей валят и еще и шило пушки отшибает…Просто красота.и все это одновременно.

Братец ещё на 9к на попадал. Вот там веселуха. Или на 8 хотя бы. А там миносеров с капканами полно)

такова местная реальность, хорошо играть на том, что не мета истинное джедайство, к этому нужно идти долгий и тернистый путь, поиграть на всем, прочувствовать, понять, и возможно после этого придет этакое просветление, мета и лёгкий нагиб становится скучным и неинтересным

) понимали бы это те упорки.Мож и игра лучше стала.Но они вряд ли поймут так как играют уже не на интерес а на фарм.

в этом тоже есть свой интерес, менять конструкцию машин, оружие, ходовые, придумывать контр меры.
пробовать новое, но это хорошо, когда на складе есть из чего собирать, а у кого там не густо, отталкиваются от реалий рандома, что актуально и ± нагибает за ту цену, которую они могут себе позволить

А я бы посоветовал не сливать склад на ненужные апы, а купить или скрафтить буры, кувалды, шила и ховеры. И хотя бы баннер набить на этом всëм. Может оказаться, что не такая уж они и имба, и появится понимание их недостатков, и как их использовать. И что хоть какую имбу собери, а найдëтся крафт, который тебя контрит просто в ноль.

У меня вообще такое чувство что это все упоранство даже разраб поддерживает…Ну не хочешь ты играть нормально а в пол силы?Да не вопрос вон одевай буры и в перед.Хочешь по педобирить?Да воще в легкую иди на 4800 ом с реликтом и педабирь тебе нето нечего не скажет…А хочешь одной рукой чай пить а второй играть?Вон тебе кавказы или дрономатки …Воще не вопрос…И срать они хотели на тех кто еще нормально играть хочет…Еще осталось читы этим упоркам раздать и люто-ботоводную программу что бы они вообще к компу не подходили а бот фармил за них и кровь сворачивал остальным…Я хер знает о чем разраб в этой игре думает…Он тут разрешил практически все что неприемлемо в таких играх…Это какой то трындец…

Седня опять чела видел с скорпионом на 4800 оМ…Вот он нах там нужен?