Стрейф на основу

Я тоже крафт собрал с 3 мстителми на колесах + Омнибокс + маховик…И хер всеравно перестреляешь этих ховеров так как мгновенно они гасятся и Мстители курсовые на ховере это действительно имба так как на колесах курсовые уже подохли все с такой динамикой на 5 к ом когда не успел еще респанутся а уже грызут жопу и в бачину треха прилетает от ховерамстителей…ну это уже прото за рамки разумного выходит.

редко но больно у нас нет таких уже в игре

пожалуй
на счет экранов идея была у кого то неплохая - типа пусть решетки пропускают вообще , как декор …ну и нерфануть бы еще им резист при этом

это решило бы массу проблем

Да уже кто только что не предлагал против этих ховеров.И всем все равно пофиг.

сейчас есть пушки которым плевать на экраны, например мастодонт и мамонт после апа, маст кладет ховера за два попадания

а я не против ховеров , я за визуальную эстетику , ну и движок для упрощения просчетов часть этих уродскиих щелей обсчитывает как одну поверхность , что тоже дает эффекты

и это хорошо , я сам на мастике поиграл бы , деняк нету пока

Не пойдëт, в 5К не влезет.

1 лайк

И и какой итог темы то? Я лично услышал только то что это будет не правдоподобно и что колеса крепкие сами по себе…Но это же опять не фига не выход…И опять по итогу поговорили обо всем только не о теме…А колесников которые против я вообще не понимаю…Эти петухолеты просто издеваются над колесниками а колесники их еще жалеют…Ты выстрелил в ховер он увернулся.Он выстрелил в тебя ты тоже увернулся…Чем не баланс я не понимаю…А сейчас ты выстрелил в ховер он увернулся а он выстрелил а ты даже загасится не успел а порой даже тупо с места отъехать не смог…Это тоже нехера не баланс.

Хочешь стрейфа ставь омни, ховеры или мясорубки. Омни сейчас прекрасно играются на шустрых машинах. Причем я часто использую курсовое вооружение, фронтальные пулеметы например.
А то что ты предлагаешь это дичь, колеса отлично играются и без этого.

на колесах тоже можно увернуться если ДВИГАТЬСЯ а не стоять на месте. Для этого нужны легкие кабины со скоростью выше 90, а у тебя ни скорости ни прочки как таковой нет

1 лайк

да это сути не меняет.

Может в этом всë дело? Да нет, бред.

Мораль сей темы такова “Вы все плохие потому что у меня руки не очень прямые. И не надо мне советовать как выйти из ситуации я все равно буду жаловаться и делать по своему”

Кстати с точки зрения психологии тупое давление на жалость, когда у человека проблема, ему говоришь как ее решить, а он продолжает ее мусолить, абсолютно никого не слушая. Тут что-то советовать в принципе бесполезно. Ему все будет не так и не то, и всем советам будет найдено оправдание “нихачу ом задирать, нихачу то сё, пятое, десятое”. Объяснять что-то этому индивиду равносильно попытке пробить стену – может когда-то она и рухнет, но скорее голова треснет.

3 лайка

в смысле не меняет? В этом вся прелесть колес, двигаться во все 120 и маневрировать. Судя по твоему крафту там в принципе не подразумевается что ты двигаешься, скорее всего ты стоишь на месте и спокойно себе стреляешь, между тем к тебе едут буровики и ехидно приближается ховер который стреляет с трех мстюнов в твою открытую оружку а буры с легкостью пронзают только два несчастных колеса броневика с одной стороны

я издеваюсь над ховерами играя на колесах, почему я должен быть ЗА бредовые ненужные механики в игре ?

Вот вы говорите типо --Был бы это модуль --ну хорошо не нравится вам фантастика так пусть это будет модуль который в лево или в право выбрасывает 2 шкуродерных зацепа и мгновенно потаскивает крафт в эту сторону…Шкуродер ведь не фантастика…И стреляя в землю он тормозит крафт…Вот пусть будет боковой модуль не жрущий энергию и в 100 ом .Синий.Активация на букву F Принцип был бы тот же что и у стрейфа но раз визуал у вас решает то будь по вашему.

Нет, легендарный и за 1 энергию.

а вы тоже заметили что после этой обновы если колесам отстрелить одну сторону борта они продолжают вполне себе неплохо ехать? Раньше вертелись на месте либо вяло доковыливали божьей помощью. Гусли малые же начали себя вести противоположно