Стрейф на основу

Нет, не удачно.

они меня в принципе не догонят лол, или ты в бою стоишь ждешь пока тебя убьют ?

а он говорил что в рыке мало прочки, тоже отлетает)))

Рык недает перки на усиления пушек.Фотон + 30% по горящему .Урон…Что я с рыком буду делать?

ну тут уже смотря как собирать, в его крафте тоже не много, там конструкционок почти нет

догонять и убивать любого дерзкого ■■■■■■■а, тут нужно сделать выбор урон или скорость
в любом случае концепция разного оружия в кроссауте не работает, ставь либо 3 авроры либо 3 синтеза

Но аврора еще как саппорт идет союзам.А чисто на аврорах сапоритить тоже не варик так как сдесь за подогрев врага воще копейки дают…Чистый саборт беспонт…Вот приходится думать что бы и самому убивать и помогать поджигая других.И 3 авроыы не получится.

3 авроры на фотоне с когтями это не саппорт, там огромный урон

1 лайк

Я согласен с тобой что 3 и когти.Но ты ОМ когтей посчитай и третий авроры…Они полюбому в 5 к ом не влезут будь ты хоть на одном колесе и фотоне…Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь.

Точно. Причëм ты на таком не играл и даже не видел этого, но рассказыааешь людям, которые играли и играли очень успешно, что это не работает. Хоть на выставке найди крафт и постреляй по оружию в тестдрайве. Твой имбокрафт побреется секунд за пять.

а зачем укладываться в 5к если такой билд на своем ом будет отлично играть

1 лайк

Да это уже все не важно…Главная задача стоит что бы колесам сделать стрейф это многим облегчит игру против упорков…Балансить ховеры?Пробовали 1000 раз как я понял и все бестолку.Балансить миликов санных на бурах и пилах тоже бесполезно так как уже 3 раза балансили…Все это бесполезное занятие…Колеса балансить тут вообще некто не собирается и даже близко судя по последним событиям с обновой…Только стрейф на данный момент спасет и от ховеров и от миликов…

вот сейчас насоветуем, он соберет и снова ныть прибежит, окажется что дело в ручках, надо сразу кавказы предлагать :grimacing:

блин , вот и проблема игры такая …человек взял , накупил деталей , наулучшал , страха не было …таких много вобщем то , нет никакого пути , чтоб провести игрока …я когда понял что тут рынок и можно потерять заработанное , стал существенно аккуратнее …стал смотреть кто на чем , итд , просто все в кучу слепить и нагибать не выйдет , даже сли кажется что все вроде продумал , и детали на своих местах
а так то я иногда “подтачиваю” свои крафты по пол года - покатал , что то поменял , еще покатал - новая идея появилась , итд
покупаюобычно слабые детали по низкой цене , чтоб риска особого не было …а сейчас то улучшаю уже от балды , просто то что нравится , и пофиг на все - у меня заиграет на том уровне , чтоб доставить мне радость от игры

как миликов балансят и аутист справился бы , там костыль на баф мощности при пилении , играл на миликах когда они были самым дохлым типом крафтов , ток прочки не хватало им для успешного нагиба и это на артах

Да все было норм пока были боколеты…если его поймал в расплох то ты его завалишь …Эмм…ну в 70% случаях…А теперь неет…Ты его уже не завалишь…Кто в этом виноват?Я что ли?Я лично не просил их усиливать так как мне хватало боколетов…А теперь когда еще и Мстителей апнули они ездят с 3 штуками и хер ты их поймаешь а если поймаешь они тя …Ну ты понял…Лично моей вины тут нет…

про мстителя - отдельная тема , это у нас теперь не пушка , это походу пулемет

Как попасть в ховер из авроры, у которой хитскан и вообще нет разброса? Правильно, никак.

1 лайк

а что теперь, он всегда такой был

я просто не люблю когда пушкам апают не урон там или прочку , а допустим вот энергию или скорострельность там повышают - это ж пушки , тяжелые , прочные , редко но больно , итд
не правдоподобно :upside_down_face: