Стрейф на основу

ты поэтому их еще и апнул?

А что еще делать?БП ставить так это нужно генератор на 2 .Это еще больше модулей всрывных при отсуцтвии мяса.

от камаза - отвалы жесткие или скорость , мне ближе скорость

С которыми другие игроки спокойно играют на 9К.

Отвалы уже были .Так себе защита…

я бы для начала базу расширил - типа аврору вперед , а синтезы так же , колеса дальше друг от друга , вместо антены спереди - нормальный отвал , и скорости надо - мотор бодрый , типа савраса допустим …а так то кабина не про скорость , надо мяса
а вообще - вместо синтезов два уравнителя + радиатор

А почему в 5? Давай в 3к умещать аврору, фиолкабину.

бп и ставить а не апать их и сливать монеты зря, я 80+ престижа и то сомневаюсь нужно ли мне апать кабины… А тут помимо того что синтезы апнуты еще и аврора, зачем боже

На синтезы точно говноапп, на аврору, я уаерен, тоже, акций не было на неë недавно, он еë рандомно апал, наверняка.

Отвал отлетает.Антенну он тупо не может прожувать так как буры низко посажены…Часто таким носом можно его в кабину держать и валить на разогретую.Пару раз было танканул 3 камаза в лоб.Это намного практичнее чем отвал который отлетит от первого же милика а вот со вторым ты уже с голоый мордой будешь биться…Я пробывал…Неоочень отвлы.

согласен , это не особо аппабельные детали

Ну как зачем?Аврора больше на 10% разогрева дает и на 25% дольше стреляет…Ну а синтезы че?Да пофиг +5% пригодится и они не такие дорогие.А аврору с первого раза так удачно аппнул.

начать стоит с одинакового оружия на билде- это базис, либо 3 авроры + фотон + гепард для скорости, либо 3 синтеза на кванте


второй вообще огонь , это на поделияГридшейка похоже

Больше разогрева? Прочти ещë раз свой ап.
Да, дольше стреляет, а ешë к этому апу бесплатно дают увеличение времени охлаждения.

бесполезно кидать такие билды ибо его единственный гемор это ужаться в 5к ом, все. Все варианты кроме 5к отлетают

Они и есть причем оба.

1 лайк

у него есть такой же на выставке но на бурах лазерных

1 лайк

боковая защита где у тебя от пил и буров и теператур?Как ты будешь танковать камазиста на таких которые тебя зажмут с 2 сторон и будут жрать?Да таких крафтов тонны на выставке только толку 0.

но это же полный бред ужимать билд в ом делая его хуже чем он есть, тогда уже действительно нужен рык