Стрейф на основу

как минимум это будет нереалистично
у ховеров омни и лап такой стрейф вполне понятен

Бла бла блаа…—Да я, да я…А покажи ? … Да не хера.— вот все что от тебя слышно.

Так тут уклонение сделать можно в сторону игровой условности.тут много так сделано и нечего.

Давай заменим слово "реалистично " на “правдоподобно” …сильно лучше в диалогах , гарантирую …а то вечно начинают за науную фантастику задвигать , мол и сарай горит , так пусть и хата полыхает

а какая разница?
наши слова летят впустую :sweat:

что тебе показать? Хороший конкурентоспособный билд на 5к ?
вот они, на любой вкус



Да как то это слышеться даже неразумно. В игре есть плазмопушки и ультра-- тесла кайдзюшница и это как бы некого не сбивает столку в плане реалестичности и правдоподобности…А снятые с НЛО антигравийный прыжок в виде стрейфа почему то вызывает вопросы…Я не пойму что то.

это нейролингвистическое программирование :upside_down_face:

1 лайк

вот ты и сам сказал - снятые с нло , стало быть это лега или реликт какой аж , ну и модуль

Я тебе еще раз говорю.Собери крафт с моего чертежа с тех же деталей с такой же эффективностью от миликов и с теме же пушками…Нах ты мне толкаешь от себя что то?У меня есть свое любимое оружие.У меня есть своя любимая кабина и любимые колеса…Я воще в таком случае могу стать ховероводом или упорком миликом раз на такое дело пошло…Насрать просто на свой интерес и стать увальнем играющим по чужим мыслям…

реликтовое колесо со стрейфом для троллинга заводчан со складами в 1.5к
продано, вводим в игру

2 лайка

я тебе еще раз говорю, зачем ты собрал мусор который не сочетается и не актуален в текущем рандоме ?
твое любимое оружие никого не волнует, есть сильные актуальные сборки, а есть какой-то набор мусора, у тебя - второе.
Из-за твоего интереса никто ничего апать не будет.

1 лайк

ну скинь скрины хотя бы , че за детали , че за крафты у тебя …а так то есть на выставке поиск расширенный

Там выше фуря кидал, они все такие, я ещë тошик видел с аполлоном на крыше кабины.

1 лайк

001100 название.Незнаю как сюда сбросить с выставки.


он собрал какой-то крылатый самолет, который будет собирать все стены, с легким оружием у которого нет считай прочки и поставил его без омамори, никак не забронировал и вдобавок водрузил все это гуано на одну из самых медленных эпических кабин и ноет что ховеры во всем виноваты.

4 лайка

согласен , мне еще бросается в глаза то , что колеса близко друг к другу - устойчивости мало
мб это троллинг такой ? а то на мой взгляд - если не эффективно , то хотя бы эстетично или там просто с задумкой какой должно быть

мда, о некоторых вещах лучше не знать, зря открыл его выставку :upside_down_face:

А чем мне усиливать слабые синтезы?Квантом беспонтовым у которого перк при попадании любой гальки из под колес сбивается?Или на рык поставить?Чем мне тормозить упорка камаза с бурами если не такими крыльями которые мне защищают колеса и не дают их обгладать?И как мне это все уместить в 5 к ОМ?