Стрейф на основу

На 7 к возможно и так.На 5 к все по другому.


теперь мне все стало ясно, дальше можно не продолжать сию бесполезную дискуссию

2 лайка

На 5к еще проще, ховеров меньше, меньше брони и прочки, достаточно ставить метку на них чтоб не терять из виду и фокусить, это не сложно когда их в противниках всего лишь двое

А схерали это модуль такой?Ховеры когда одевают это модуль?Он жрет энергию?А Омни жрут энергию и добавляют за модуль ОМ? Нет…Так с какого хера колеса должны с модулем быть?Пусть это будет особенность простых колес как у омни и шнеков перемещение.

И что ты там увидел?Представь себе я этими крыльями танкую миликов и че?

я на 5к ховеров вообще не видел

все очень просто
данная идея токсична и от нее будет много справедливого нытья

Нытья от кого?От ховеров?

увидел что ты собрал какой-то бесполезный мусор не способный составить конкуренцию нормальным сборкам и проблема тут не в колесах

Я против колес и пауков нормально могу сыграть НО не против ховеров.

от этой темы уже как минимум
вот тебе еще идея
новые колеса с этой хренью из потасовки
как по мне идея с модулем просто прикольней

Бесполезный мусор.Ну собери нормальный с тем набором что у меня в крафте и тогда посмотрим чей что танкует.

тогда модулем блин , а те тупо к любой телеге , хотя все равно дичь - колеса боком валить должны в заносе

Я просто не понимаю чел.Почему у омни и ховеров это стоковая приблуда а в колесах это должно быть модулем?

я и так собираю нормальные билды и не имею никаких проблем с ховерами вообще, не ховеры же виноваты что у тебя рук не хватает собрать что-то вменяемое.

1 лайк

Я же тебе говорю иди собери и покажи мне крафт с моими частями которые есть в моем крафте.Только не строй мне 7-10 омный крафт .5 к Ом.+ защита от миликов в виде крыльев что бы удерживать их на растояние от колес

потому что я люблю машины в этой игре , и только с вот этим вот последним патчем они стали вести себя как машины ±
я бы еще искоренил дичь с установкой горы поворотных колес и прочие " сороконожки "

зачем мне твои мусорные части, никто же не виноват что ты всякой хрени накупил и не можешь это адекватно оформить в целостный, конкурентоспособный билд, ховеры в этом не виноваты, колеса тоже.
На эти же 5к ом можно кувалды собрать которые любого ховера догонят и разорвут на части за считанные секунды.

Чел, он соберëт аккорды на голой белой кабине и таких как ты пятерых вынесет, я тебе гарантирую. Ты не понимаешь, что это тебе нужно учиться играть и хочешь подстройки игры под тебя, забывая, что твой стрейф колëсам получат и милики тоже и будут тебя ещë быстрее убивать. Тебе нужно не бессмысленно апать оружие, просто сливая склад без малейшей пользы, а вылезти из песка, взять крафт с выставки и поиграть. И не заваливать форум предложениями, а сначала игру хоть немного изучить.

Да колеса нормальные когда играются с колесами и пауками…тут я спорит даже нестану так как сам на колесах играю…Но почему дисбаланс вносят ховеры в эту так скажем идилию баланса?Ну раз они хотят этого то пусть колеса станут подстать ховерам и также стрейфовать как это делают ховеры…Это было ы справедливо.